Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Затянувшийся ремонт в квартире
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina-Mandarina
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Затянувшийся ремонт в квартире Ответить с цитатой

Начали ремонт в квартире, я планировала что мы за месяц справимся, но так как у меня муж очень экономный, и хочет делать все самостоятельно, наш ремонт затянулся уже на 3 месяца. И самое главное что завершение не близится. Сейчас пришла ему мысль, чтоб не покупать душевую кабину или ванну, лучше сделать душевой поддон из плитки, так дешевле. Меня этот вариант не устраивает потому что это все затянется на долго. Как мне его отговорить, какие слова подобрать. Ведь жить в строительной грязи уже невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Малышева
Редкий гость


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас такой замечательный муж, он так старается для вашей семьи, чтоб ремонт получился хороший и не дорогой. А ты не цените его. Ничего страшного, потерпите чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fellina
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам конечно сочувствую, ведь представляю как это жить в квартире и делать в ней ремонт. Мы специально на время ремонта сняли квартиру и родители тоже предлагали к ним на квартиру временно перебраться. У меня муж вообще ничего не хочет своими руками делать, так что где-то завидую вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fellina
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно в чём-то переубедить мужчину, если он уже что-то решил. Но все же если вас это не устраивает, попробуйте ему донести свои мысли. Допустим душевые кабины сейчас не сильно дорогие, можно не покупать с наворотами, типа массажёра в кабине или с радио, а выбрать самую обычную. Вот к примеру у нас в Екатеринбурге можно за 16 тыс. купить душевые кабины, цены вполне лояльные https://esmag.ru/santehnika/vsedushevyekabiny/. Думаю что в вашем городе вы тоже можете найти приблизительно по такой цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя333
Ищущий


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется он вообще не заканчивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора Злакова
Ищущий


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется нужно поговорить с мужем, и объяснить ваше состояние

Последний раз редактировалось: Лора Злакова (Вс Дек 02, 2018 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян Гуров
Редкий гость


Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами что хотите? Душевую кабину или ванну? Вы женщины интересные натуры! Вы хотите чтоб все было быстро, красиво, но при этом не очень затратно! Но так ведь не бывает. Если не хотите чтоб он делал поддон, то скажите ему это прямо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не ссорится ведь ни к чему хорошему ваши скандалы не приведут, а только ухудшат ситуацию

Последний раз редактировалось: Валентинка (Вс Дек 02, 2018 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита Лащенко
Ищущий


Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в том году еле пережили ремонт, тоже долго шел, нервы у каждого были на пределе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если правильно подходить к ремонту, выстроить полную последовательность, так ремонт можно сделать очень быстро. Wink Естественно не обойтись без помощи вот к примеру такие подсказок https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=8507 от профессионалов. Они помогут делать ремонт качественно и красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тут скорее вопрос комфорта. Поддон желательно повыше ставить, и чтобы бортики были высокие, это ясно должно быть и так) Да и коммуникация у вас уже проведена? Надо ж по трубам ориентироваться, чтобы потом вызвать сантехника https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ и он установил всё, смесители там и так далее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka67
Освоившийся


Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось ыб найти магазин по оптовым ценам в мск со строительными матераилами) у нас дело в деньгах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB