Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И опять ремонт...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семицветик
Редкий гость


Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 10:45 am    Заголовок сообщения: И опять ремонт... Ответить с цитатой

Решились сделать ремонт в ванной комнате, т.к. в свое время все деньги ушли на покупку квартиры. Потихоньку делали косметический ремонт в каждой комнате, ванная осталась напоследок. Те, кто сталкивался с ремонтом, знают, что на неё уходит больше всего времени, сил и средств. Хотим сделать все по минимуму, главное чтобы все функционировало. Нужен совет со стороны - на Ваш взгляд без чего нельзя обойтись в ванной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prochor
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в ванной комнате только тумба с умывальником, комод для белья, душевая кабина и унитаз. Больше ничего, площадь не позволила. Но из собственного опыта скажу - что этого вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Kiri
Ищущий


Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только планируем начинать ремонт весной. У нас ванная комната хоть и небольшая, но я уже сейчас мысленно пытаюсь разместить в ней всё самое необходимое. Очень хочу комплект инсталляции Grohe Rapid SL, вместо обычного унитаза, увидела его в этом магазине сантехники из Екатеринбурга https://esmag.ru/santehnika/sanfajansinstalljacija/ . И обязательно большое зеркало-шкаф, с ним удобнее чем с обычным зеркалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prochor писал(а):
У меня в ванной комнате только тумба с умывальником, комод для белья, душевая кабина и унитаз. Больше ничего, площадь не позволила. Но из собственного опыта скажу - что этого вполне достаточно.

У нас так же, только без комода, а его, или вместительного шкафа для белья и моющих средств очень не хватает . Нужно будет дополнительно заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя уже давно нашла хорошие порталы которые помогают мне при ремонтах, дома они же постоянно проходят Crying or Very sad . То кран потечет, то плитка отвалится, то еще что-то ... Evil or Very Mad Так вот, здесь http://progorodsamara.ru/top5-stroitelnyh-portalov-si-poshagovymi-instrukciyami/ выбирайте лучший портал и смотрите что и как нужно сделать в ванной - правильно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сразу же во всей квартире сложно сделать ремонт - в плане денег и сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы хоть как -то экономить на ремонте - следует его делать своими руками. Тем более , что в интернете реально почитать и посмотреть как все делать. Я вот на днях читал как Ceresit штукатурку http://otdelka-expert.ru/shtukaturka наносить на стены равномерно, чтобы было все ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярая
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.11.2018
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для ремонта понадобятся нерудные материалы, можно тут заказать недорого https://stroysnb.ru/pesok-seyanyy. Мы например там сеяный песок покупали недавно, довольны качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka67
Освоившийся


Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите а вы утепляли дом при ремонте? Это нужно обязательно или лишние растраты? не могу решить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks2323
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.12.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я утеплял обязательно, как иначе)) Плюс есть и денег не жалейте а утепление дома) Вот строительный магазин с хорошим выбором https://www.teplocom-s.ru/ и не дорогими ценами) Так что не думайте, а делайте) Поверьте потом скажете спасибо, когда меньше будете тратить на отопление) Мне отправили в день заказа все материалы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Victorianetc
Редкий гость


Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 5:48 am    Заголовок сообщения: Плитка Ответить с цитатой

В ванной однозначно нельзя обойтись без плитки. Мы покупали плитку для ванной комнаты в интернет-магазине Антика https://www.antica.su/interior/plitka-dlya-vannoj-komnaty Там огромный выбор и цены приемлемые. Возможно сможете найти подходящую плитку по акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт требует много сил и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB