Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка пластиковых окон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АмореМио
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 12:47 pm    Заголовок сообщения: Установка пластиковых окон Ответить с цитатой

Добрый день. Пластиковые окна в квартире были установлены уже очень давно, и пора их менять. Граждане, у меня к вам огромная просьба, проконсультировать, по поводу компаний, которые работают в Мытищах и могут приехать и выполнить задание на днях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадка.
На пол-пути к инсайту

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Установка пластиковых окон Ответить с цитатой

АмореМио писал(а):
Добрый день. Пластиковые окна в квартире были установлены уже очень давно, и пора их менять. Граждане, у меня к вам огромная просьба, проконсультировать, по поводу компаний, которые работают в Мытищах и могут приехать и выполнить задание на днях?

Здравствуйте. Я сначала спрашивала у знакомых и друзей, приходилось ли кому-то из них обращаться к специалистам по установке пластиковых окон. Но все вокруг только отвечали: нет, не приходилось сотрудничество вести, и тогда я просто полезла на просторы всемирной паутины и просмотрела больше десятка различных площадок, потом только решение приняла окончательное о сотрудничестве. Вот тут http://proff-ok.ru/gorod/plastikovye-okna-mytishch в разделе прочитала о том, что есть возможность заказать установку пластиковых окон по бюджетной цене, ещё и скидку предоставляют для тех, кто связывается со специалистами в интернете.
kryukov
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в Серпухове кто занимается окнами?
First
На пол-пути к инсайту

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
А у нас в Серпухове кто занимается окнами?

Я вот тут http://serpukhov.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/ заказывал окна в Серпухове. Это не дилер, а производитель. Так что цены у него довольно приятные. Ну и сами окна хорошие, мне понравились. Поставил пока в двух комнатах, дальше буду менять и в остальных.
Liana
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как правильно выбрать окна? На что обратить внимание при выборе и где лучше их заказать, чтобы цена была не заоблачной?
Марткос
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго не гадал как говориться в какую бы компанию обратится по поводу ремонта окн, так как тут http://blagostroy.ru.com/ работают профессионалы своего дела, так что все было выполнено на самом качественном уровне. Имейте и вы это виду.
sardanni
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные варианты можно присмотреть. Просто мне кажется что окна лучше покупать все таки от производителя , например вот эти пластиковые окна в москве https://oknatek.ru/ хвалят. Там и сроки изготовления не особо большие и монтаж более качественный, на который еще и гарантию дают.
Lesia
Ищущий

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно менять!
skrukov87
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. У меня у пластикового окна створка вообще перестала на днях закрываться, непонятно даже из-за чего, окно как-будто перекосилось.. Чтобы решить эту не очень приятную проблему (на улице зима) обратился в компанию http://remontokon52.ru/ Они очень оперативно и качественно все сделали за недорогую и даже очень привлекательную цену. кто столкнулся с какой-либо проблемой в окнах, то советую обращаться. Сотрудничеством вы будете довольны.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: