Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наручные часы на подарок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimitaR
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 10:04 pm    Заголовок сообщения: Наручные часы на подарок Ответить с цитатой

Привет. Хочу подарить брату наручные часы. Посоветуйте бюджетный вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GerasiM
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджетные часы можно купить на алиэкспресс. На любой бюджет и вскус.
ZetrA
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Не советую покупать наручные часы из Китая, легко можно попасть на брак, и никто его поменяет. Посмотрите статью https://www.gadgetstyle.com.ua/54404-casiocollection-wristwatches-features/ о бюджетных и качественных часах японского бренда Касио. Это моя любимая торговая марка. Не пожалеете!
Барбара
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нормально отношусь к тому, что нужно дарить часы, вот только если уже выбираете сразу выбирайте такие чтобы не стыдно было если что подарить. Я не очень разбираюсь, если честно, в моделях, но последний раз купила часы брату https://www.timeclubshop.ru/mans-watch/ вместе с мамой, сказал что крутые и подойдут под все стили. Смотрю, что он их и в офис и если с ребятами в клуб идет надевает, реально вот вроде для него их и создали, так что ищите свой вариант.
Алексей Шубин
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 6:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Наручные часы на подарок Ответить с цитатой

DimitaR писал(а):

А мне такой же подарок нужно сделать товарищу детства. Ему как никак 30 лет исполняется. Дата круглая, подарок должен быть серьёзным и статусным.
Орехова Женя
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Наручные часы на подарок Ответить с цитатой

Алексей Шубин писал(а):
DimitaR писал(а):

А мне такой же подарок нужно сделать товарищу детства. Ему как никак 30 лет исполняется. Дата круглая, подарок должен быть серьёзным и статусным.

Это да. Наверняка вашу задумку он оценит и часы будет носить всегда. Я бы и сама от такого подарка не отказалась)
Альтруист
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Наручные часы на подарок Ответить с цитатой

Алексей Шубин писал(а):
DimitaR писал(а):

А приблизительно хоть знаете какая модель наручных часов ему нравится? Или будете наугад подбирать? В принципе если взять за вариант все швейцарские марки, то там сложно будет что-то по стилю или дизайну забраковать. Знаю, что на https://cekunda.watch много интересных вариантов представлено. Почему в курсе? Я себе хочу часы купить, много ресурсов уже изучил так что близко к покупке))
FrankJScott
Тигель-Дзен

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 4:18 am    Заголовок сообщения: Loved browsing this site :) Ответить с цитатой

Loved browsing this page Smile Btw, if you want to know the best mortgage companies in Columbia, South Carolina I highly suggest this opportunity loans near me website not to mention this how to refinance website or take a look at this home loan page along with this home loan site and don't forget this mortgage banker profile and finally this finance companies in columbia sc website is great too. Also worth mentioning is this how to refinance profile, as well as mortgage financial services site and finally this home loan forum and always this mortgage companies site is great too. Growing fan of this page Smile 4_e320b here.

Other excellent pages include this excellent private school hertfordshire forum not to mention this excellent independent school hertfordshire site as well as this best independent school hertfordshire forum along with this fine independent school hertfordshire profile and don't forget this top private school hertfordshire profile for more great info. Also there's this excellent private school hertfordshire website not to mention this best independent school hertfordshire website as well as this top private school hertfordshire website along with this best private school hertfordshire website
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: