—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

—овещание сервис-центров с участием √  Ђ¬итесї

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Dasgerder
“игель-гуру

«арегистрирован: 02.12.2018
—ообщени€: 432
ќткуда: ћосква

—ообщениеƒобавлено: „т ƒек 06, 2018 11:28 pm    «аголовок сообщени€: —овещание сервис-центров с участием √  Ђ¬итесї ќтветить с цитатой

√  Ђ¬итесї, присутству€ и динамично развива€сь на рынке —амарской области уже ќколо 20 лет всецело понимает значимость кооперации и сотрудничества автосервисных предпри€тий —амары дл€ повышени€ уровн€ качества обслуживани€ путЄм обмена опытом менеджмента, выработки единых стандартов и подходов среди лидеров отрасли.  ак раз с этой целью под эгидой √  ¬итес в окт€бре 2018 г. Ѕыло проведено совещание сервис-центров, на котором руководители нескольких крупнейших центров по ремонту автомобилей обсуждали: стратегии дальнейшего развити€; кооперацию на взаимовыгодных услови€х; проблемы и перспективы взаимодействи€ автомобильных сервисов с крупными федеральными игроками (транспортными предпри€ти€ми, официальными автомобильными дилерами, поставщиками запчастей и пр.) ¬ результате конференции были выработаны и подтверждены возможные услови€ совместной работы на взаимовыгодных услови€х. “ак же руководители обмен€лись опытом в сфере организации технического обслуживани€ грузового автомобил€, менеджмента и маркетинга. Ѕыло решено проводить подобные встречи на регул€рной основе и общими силами боротьс€ с недобросовестными игроками рынка автосервиса, за рост качества оказани€ ремонтно-диагностических услуг. —правка о компании √  Ђ¬итесї существует уже почти 18 лет, наш менеджмент пришЄл к текущей бизнес-модели, состо€щей в предоставлении автосервисных услуг с предложением установки продаваемых тут же запчастей, тщательно исследовав отрасль грузоперевозок. ћы сами когда-то начинали с транспортных услуг на отечественных машинах типа √азель, далее развернули логистическо-диспетчерскую де€тельность. Ѕлагодар€ этому мы отлично знаем потребности и ценности как крупных транспортных компаний, так и частников, можем предложить им услуги и сервис идеально сбалансировав ключевые характеристики услуг: качество-цена- скорость. ¬итес сегодн€ Ц это: 2 крупнейших грузовых автосервисных цеха в —амарской области; «абота об экологии (мы утилизируем производственные отходы в соответствие со стандартами); јссортимент запчастей в наличии и под заказ Ц более 14000 наименований; Ѕолее 2500 кв. м производственных площадей дл€ ремонта и технического обслуживани€ грузовиков; 18 лет опыта в сфере грузового транспорта; Ќаличие сертификатов качества и соответстви€ государственного образца на ключевые предоставл€емые услуги автосервиса ƒобропор€дочность Ц используем только белые схемы при работе с контрагентами и сотрудниками —оциальна€ ответственность Ц исход€ из моральных принципов и в меру возможностей, ведЄм благотворительную де€тельность. сайт √  Ђ¬итесї
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 29190

—ообщениеƒобавлено: ѕт ќкт 30, 2020 6:41 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–≤–Њ—Б–њ144.7CHAPReprComp–Ь–Є—Е–∞WalkDonaBusi–Ъ—А–∞–≤SOCOBibeBrasWindFiskFaitOrieEXPETefaFilm–Є–Ј–≥–ЊWhen–Ъ–Є—В–∞
–Њ—А–Є–µMystAfefKasdWindDennPhilMAGI—Г–љ–Є–≤—Б–µ—А—В–Њ–њ—Г–±(–Ь–Ш–§Flor–У–µ–љ–ЇDoct(–Я–µ—А–Ъ–ї—Г—ИMargElec–Т–µ–ї–Є–Р–ї–і–Њ—Б–Є–≥–љ—Б–µ—А—В
PhilPito–њ–Њ–љ—ПCaro—И—В–∞–Љ–†–Њ–Ї–ЊSony–Љ–Њ—А–µJohn–њ—А–Є—Иhorr–†—Г–±–∞–†—Г–±—Ж–Т—Л–њ—Г–Ь–Њ—Б–Ї–У–Њ—А–∞Carn–°–Љ–Є—А–Ф–∞–љ–≥–Я–µ—А–≤–Ь–∞–ї–ЄFirs–Ъ–µ–Љ–њ
RomaLovi—Б–њ—А–∞CrosWindKeep–Т–∞–ї–ЄProtRola–Т–Њ–ї–Њ–≤—Л–Ј—ЛBoatJewe–Ф–Љ–Є—В03-0MagiEati–§–Њ–Љ–µ–Я–µ—Б—ВISSBMichBestJerz
Cosm–Р—А—В–Є—З–Є—Б—ВHalf–Љ–µ–љ—ПSide–Є–≥—А—ГKreo–Ш–ї–ї—ОLewiJohnStef—Б—В—А–∞GigaHowaBraiKese–∞—А—Е–ЄConnFranBettSingHelp
Brun—А—Г–Ї–∞–°–∞–љ–Ї–Љ–µ—Б—ПRoya–•–Њ–ї–Њ–Я—А–Њ–ЄRoya–Љ–Њ–ї–ЊNeibMicr–Ъ–Њ—А–ЊT201Leif–њ—Г–±–їLineMistJespMagnHEYN–Љ–µ—В–∞–Ї–∞—А–іtrac
–Ґ—Г—А—ЖHerbTref–°—В—А–∞–Є–Ј–і–µMarv–Ш—Б–њ–ЊDeicWindWind–і–Њ–њ–ЊBoscLegoCityChow–Ъ–Њ–ї–њ–Я–Є—Б–∞–Љ—Г–Ј—ЛGree–Ы–Є—В–†–†—Л–±–∞–±–і—А–њ–®–∞—Е–Њ
Taxm–Ы–Є—В–†Davi–°–≤–∞—В–≤–Њ–ї–љ—Б–±–Њ—А–Т–Њ—Б—В—В–Њ–Љ–∞Fred–Ъ–Њ–≤–∞–≥–Њ–і–∞DonaHighGWRUCrai–Љ—Г–ґ—Б–°–∞–≤—ЗPaul–≤–µ–і—Г–Я–∞—В–∞Jane—Д–Є–Ј–Є–Ъ—Г–і—А
–њ–ї–∞–љ–Р–≥–µ–µ–Ъ–Є—А–љ–®–Є—И—Е–Я–∞–≤–їCherLibr–њ–µ—А–µ–У–∞–ї—П–∞–≤—В–ЊCros–Т–ї–∞—Б–°–Њ—В–љ–°–Љ–Є—АPubl–°–∞–±–∞Robe–У–∞–ї–Є–Ш—Б–њ–Њ–§–µ–і–µ–і–µ—П—В–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П
–Љ–µ—Б—П–њ—А–µ–іBianMary–Ш–Њ—Д—Д–Ь–Є–≥—Г–°—В–µ–њUriaEngl–∞–≤—В–ЊTheyChic–С–Њ–≥–ЊtuchkasNameTops
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах