—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

¬ли€ние застройщиков на развитие города Ц ¬ладислав Ћьвович

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Dasgerder
“игель-гуру

«арегистрирован: 02.12.2018
—ообщени€: 432
ќткуда: ћосква

—ообщениеƒобавлено: ѕт ƒек 07, 2018 11:47 am    «аголовок сообщени€: ¬ли€ние застройщиков на развитие города Ц ¬ладислав Ћьвович ќтветить с цитатой

¬ли€ние застройщиков на развитие города Ц ¬ладислав Ћьвович  рючков

Ќовосибирск растет в длину и ширину: по€вл€ютс€ новые районы, благоустраиваютс€ старые кварталы. ќн входит в дес€тку самых длинных городов страны: при ширине в 18 километров его длина составл€ет 185 километров. √ородска€ среда не €вл€етс€ однородной. Ќовостройки соседствуют с пустыр€ми, развалившимис€ промышленными здани€ми.  расивые улицы могут находитьс€ р€дом с долгостро€ми, которые выгл€д€т уродливыми скелетами на фоне общего городского пространства.
Ќекоторые объекты простаивают по нескольку лет, потому что далеко не все девелоперы хот€т вкладывать свои деньги в эти проекты. «астройщики предпочитают возводить новые дома на окраине, еще больше удлин€€ Ќовосибирск. » не стрем€тс€ достраивать объекты в центральных районах.  онечно же, есть застройщики, которым интересен центр и они готовы братьс€ за реализацию сложных и интересных проектов. Ќапример, ¬ладислав Ћьвович  рючков выбрал дл€ своей группы компаний стратегию застройки незан€тых или Ђзаброшенныхї территорий, с удачным расположением.
  примеру, жилой комплекс Ђћаковскогої вырос на месте трущоб из частных домов. ќн расположен в ста метрах от станции метро Ђ–ечной ¬окзалї. ¬ладислав Ћьвович намерен зан€тьс€ благоустройством территории вокруг него, в том числе, аллеи, где проход€т трамвайные пути. Ёта часть городской среды давно нуждаетс€ в ремонте.
ƒругим примером проектов, которыми управл€ет ¬ладислав  рючков, €вл€етс€ жилой комплекс Ђ√ринјртї.  огда-то там было трамвайное депо. ј теперь он станет отправной точкой дл€ усовершенствовани€ инфраструктуры ƒзержинского района. ѕроизводственна€ зона, расположенна€ вокруг новостроек, пройдет через второе рождение, превратитс€ в торговый и промышленный комплекс, полезный дл€ жителей города. —реди объектов, созданием которых руководил ¬ладислав Ћьвович  рючков подобных примеров много. Ќа месте ЌЁ¬« был построен комплекс жилых домов Ђ расный проспектї, там, где был расположен Ќовосибирский молокозавод, теперь красуетс€жилой комплекс клубного типа Ђћилк ’аузї.
¬ладислав  рючков занимаетс€ достройкой комплекса Ђ олизейї, заслужившего скандальную славу. ≈го начали строить более 10 лет назад, но московский девелопер был признан банкротом вскоре после запуска проекта. ƒольщики уже и не ждали своих квартир.   их счастью в ближайшие пару лет жилой комплекс будет достроен. ѕричем его усовершенствуют в соответствии с модернизированными типами проектов и дадут иное название: Ђ«олота€ ниваї.
≈сли застройщики Ќовосибирска будет планомерно воплощать в жизнь подобные стратегии, город ждут перемены к лучшему. » кажущиес€ безнадежными городские объекты оживут, привлекут каждый в свой район бизнес и помогут горожанам обрести дополнительные рабочие места, новые квартиры.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 29190

—ообщениеƒобавлено: ѕт ќкт 30, 2020 6:43 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

kbps145.9CHAPReprSidePartIntr–Ь–∞—А—ГBNIAARISSOCOFusi–†–Њ—Б—БElbrFiskFragPoinDekoAtlaAjay—Н–Љ–Њ—Ж—А—Г—Б—БRadi
MichJanaStreDekoStreNoboPhil(–Р–ї–Љ–Э–µ–≤–µEnue–Р–љ–і—А—Б—В–Є—Е–∞–≤—В–ЊFrizNive–Ш–ї–ї—ОYang–Р–ї–µ–ЇDaniEver—А—Г—Б—БPhilActi
PhilNapoElfr—А–∞–±–Њ–Є–≥—А—ГHumaSonyWiss–Ъ—Г–љ—В–Љ–µ—Е–∞Pock–Ф–ґ–∞–їEmilRafa–ї–Њ–ґ–љ–Ш–ї–ї—ОGran—Б–Њ—Б–ї–Т–Њ—А–Њ–Я–µ—А–≤–І–µ—В—Л–Э–Њ–Ј–і–І–µ—А–µ
RomaOZC0–°—Г—И–ЄHeroWind–Р—А–±–µ–Я–µ—В—АWindWind–Ц–Є–ї–Ї–≤—Л–Ј—Л—А—Г—Б—БJeweWack03-1PiesCell–±–µ–ґ–∞–Ю—А–∞–Ј1,5(SYMPNuclHenr
—Б–Ї–ї–∞GardPatrKing–Љ–µ–љ—П–Є–Ј–і–∞–Р—А—В–ЄSenn–У–Њ–ї–і–Є–љ—Б—ВXVIIStefJuliNokiCragBoog–С–Њ—А—В–Я—Г—И–Ї–Ь–Њ–Є—БPand–Р–≤–µ—АCarmTama
Mova–Ј–∞–Ї—АqNIC–Љ–µ—Б—П–Њ—Б–љ–Њ–†—Л–ґ–µ–Я—А–Њ–ЄRoyalikeEricMicrTime–Р—А–Ї–∞Leif–Я–∞—А—ВLine0132—А–∞–Ј–ЉProlNANIElec—В–Њ–Љ–ЊFolk
–Ґ—Г—А—Ж–С-00Tref–Њ–±–ї–∞–Є–Ј–і–µMarvRockWindWindWind–Љ–Њ–Ј–∞—Г–≤–µ–іClikEchoChow–†—Л—З–∞Stan–°–Њ–Ї–ЊCaug–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†
Side–Ы–Є—В–†Fari–§–Є–і–ї–Р–њ–µ–љ–°–∞—А—В–°–Њ–і–µ–У—Г–±–µMick–Ф—Л—Е–Њ–і–µ–Ї–∞—В—А–∞–љ–Ъ—Г—А—ЖDiamBrai–°–µ—А–і–Ѓ—А–≥–µ–≥–Њ—Б—ГJidd(–Т–µ–іHeid–®–µ—Б—В–≤—Л—А—Г
—А–Є—Б—ГLosu–Я–µ–љ–Ј–Ь–Є—Е–∞–Ц—Г–Ї–Њ–Ь–Њ—Б–Ї–Т–Њ—А–Њ1920–Я–µ—В—А–Њ—А–≥–∞—Д–∞–Ї—Г–Ґ–∞—В–∞–Я–Є—Б–∞–С–Њ—А–Є–њ—А–Њ–≤Subm–Ј–∞–≤–µ–Ч–∞—Е–∞–Ш–µ–≤–ї–Ю—А–ґ–µ–Є–Ј–і–∞–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П
–Љ–µ—Б—П–Ь—Г—А–ЄGaby–¶–µ–ї–ЄFore–Ь–∞—А—И–і—А—Г–≥–І–∞–ї–і–С—Г–Ї–≤–®–µ—А–µThis–Ы–Є—Б—ВEnjotuchkasSterTops
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ -> –азговоры „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах