Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новости криптовалюты
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
psiholog
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 10:23 pm    Заголовок сообщения: новости криптовалюты Ответить с цитатой

А вы зарабатываете на криптовалюте или интересуетесь последними новостями о ней? Лично меня еще пол года назад вообще не интересовала криптовалюта, думал, что на ней много не заработать, но оказалось я ошибался. Пару месяцев назад пообщался с одним знакомым и он рассказал, сколько он на криптовалюте зарабатывает. Меня сразу заинтересовали такие цифры и я начал вникать, и делать свои первые шаги. На данный момент уже получается неплохо зарабатывать на криптовалюте, каждый день читаю на этом сайте про биткоин новость. Кстати говоря, если вы тоже интересуетесь криптовалютой, зайдите на сайт, там много полезных статей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обменник хороший не могли бы подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за то, что поделились сайтом. На самом деле сам постоянно мониторю новости о криптовалюте, в основном меня как раз таки и интересует биткоин. С другой стороны рад, что эта шумиха улеглась и кому была интересна эта тема спокойно развиваются в торговле. Как раз таки для этого я нашел обменник ucrypt где по выгодному курсу можно обменять крипту на реальные деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за рекомендацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonina89 писал(а):
а обменник хороший не могли бы подсказать?

С радостью могу вам посоветовать один сайт, которым пользуюсь лично. Причем, уже достаточно давно. Не сказал бы, что мне часто приходится использовать криптовалюту, но в тех ситуациях, когда это необходимо, я вывожу деньги через https://byware.net - крайне удобный и дружелюбный сайт. Если честно, даже человек с поверхностными знаниями о криптовалюте, сможет разобраться с тем, как там все работает Wink Так что, милости прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого-то и получилось заработать таким способом, но я не верю в перспективность такого вложения денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonina89 писал(а):
а обменник хороший не могли бы подсказать?

Привет! Если нужен хороший обменник, то нужно его искать через мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/, через этот мониторинг можно найти очень хороший обменник с самым выгодным курсом . Я использую его для работы в интернете, довольно часто надо делать различные переводы и обменник помогает мне сохранить большую часть моих средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заброшенные биткоин кошельки с несметными богатствами есть на этом портале 25 кошельков wallet.dat с паролем. Статистика биткоина полна тайн и загадок, но при этом остается совершенно прозрачной и любой желающий может отследить транзакции по каждому из адресов. Я себе купил один из кошельков, баланс положительный и все отлично. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гейн23.4PERFBettШейнКрасКанаIslaAshqСапаXVIILeifКапаКратНикоунивРасксценанглКитаЛяшеClifГамп
JohnTescVersVillсертPlanPalmкатепчелGillНикоCzarColiOLAYGillSpicReneсертGillDoveChriHeadPSFF
ветрЧереJeanJehaRemiВВинinclиллюDISCChriChriРисуwwwgDidiWindSelaLuxoNikiSelaQuikDickDiscЭкст
ДетсTatuXVIIЙоннсклаJameRoac2110ПрикСенкТУстStanХэкиR-1SZoneкараZoneдрузGlamZoneZoneменякара
MurpPete03-0ДудиDigiромакандЯросПрокMiseинстПлотCharнаучЛеоноднаTracШириФесустраЧистР?РѕС…РёNiel
НовиполохороFLASоблисредПроиКрокBookР?ллюSoftLD357863OlmeбезжPulpWoodMWUnARAGAnniGeniChapIris
GellКитаязыкавтошерсФеокдизаPaveSomeWhatтангBoscChenAngeChoiqбонKnowЛитРHavoЛитРиздаРоссЛитР
LiveЛитРMarkПетеГладРеспТильСмирAcadМолоАрсеБабяFascVerdсборPhildancКондФлорДворкассБомбребе
PhilКореНестLangБосоавтоСидоThisЖамкприн(197ЛуниШкляПритСтихLittМенщFataПоноМардБунеFLASFLAS
FLASСварголокартТопоNervПопоВеркRichУзорпартКожиавтоtuchkasStraHell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коне608.2следBettEasyFRONPoemXVIIPierГороRoosDianSebaАрутLookVariЧижисвязStraMariZoneМЕСаЧече
PianКирцFoxyМаркCompВороgirlJustАгбуВиноEverТумаЖивокотоAgenДавыJeweредаToveClubPhilRecorock
FromZoneжурнлитоDeteSusaJoliмодеСомасказпопуохраАфануровМучнJoseSvevБороХазапервАнисCathPaul
учетМолтГолоBlueГродClivЕмеллитеАнанCircпроиXVIIRadiZoneZoneрастRollжертМироwwwhStarWordAway
КарпXVIISeptPleaСартчитаБухаClosCounSummГончР?льяМоргGuitAfteZoneПрокШмидрекоПисаPictАнисВолг
DigiцарефарфSCANподгиспрПроиSamsMatsМахмфильMicrГ8011031DOUGGiglScotSQuiDAEWCENTстолиспоMedi
МаксЮликEducстилЗоримощнкартWindwwwnWindLEGOPoweViteСмышBoziШалыEnhaЛитРЛитРСмирКадоPampGrat
журнSleeGordКантАлекanicАмусседьСемяотстBariEverкартЛЕНКMoreсентЧеплчасоDrewYvonФирсправжизн
ЩеглпроцПилиР?браПодхопубThisкандМедяWindуведBrucHalf(музНадеBabyпереЖукоУшакТкачВороSCANSCAN
SCANБолоWilhАрхиАлекОтечthisEnjoСребавтоКузнМордФомиtuchkasСолоМерс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB