Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опубликуйте здесь весёлые картинки и анекдоты. Посмеёмся.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя понял, что у него не всё в порядке, когда медсёстры начали фотографироваться с его манту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынь штопор из задницы и вставь его себе в голову, чтобы там хоть что-то извилистое было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки женщина появилась раньше черта... иначе, кто бы мог наставить ему рога?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предупреждала: до десяти утра меня не доставать. Раньше десяти я могу только убивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка, если уж надела каблуки - иди на них гордо! Зачем корчить из себя энцефалитного кузнечика?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаешь, тушь потекла! Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я схожу с ума… и-и-и... мне это определенно нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семь пядей во лбу, косая сажень в плечах, глаз-алмаз... Тот еще урод, короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiseida
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, мне изменила моя девушка! Возникает вопрос - с кем? Если рог вырос один и розовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB