Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с деньгами, что делать ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ancelize
Ищущий


Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 10:51 am    Заголовок сообщения: Проблемы с деньгами, что делать ? Ответить с цитатой

Проблемы с деньгами, что делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Icena
Ищущий


Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда проблемы с деньгами нужно начинать работать и меньше тратить. Ну, а если очень нужны деньги то, естественно кредит онлай брать и решать свои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, брать кредит, как по мне - это вовсе не решение проблемы. Сами понимаете, вам ведь придется отдавать те деньги, которые вы взяли у банка. Что бы не попасть на крючок к банковским учреждениям, или к МФО, вам стоит изучать эту тематику, как можно детальнее. В частности, я бы рекомендовал к прочтению статьи с https://pankredit.com , на этом ресурсе правда есть, чему поучиться. Даже я, как опытный в подобных вещах человек, часто туда заглядываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное внимательно читайте договор, чтоб не попасть на деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волженский Егор
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, нужно правильно распоряжаться деньгами.Но, иногда случаются ситуации на которые ты никак не рассчитывал и бьют по кошельку. Я думаю у каждого человека подобное было и я не исключение. Меня выручает МФО https://www.ferratum.ru/zaym-na-kartu-mgnovenno , где я оформляю займ до зарплаты. Для меня это быстрый и удобный выход из положения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Редкий гость


Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже в последнее время с деньгами проблемы, не всегда хватает зарплаты
иногда на срочные нужды приходится брать тут https://oneclickmoney.ru/ онлайн займ
хорошо, там очень быстро заявка подтверждается. в большинстве случаев 20 минут и деньги уже у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов несколько, займ, кредит, подработка, вторая работа, новая работа) Выбирайте что вам больше нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanya_vanya
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит это вариант, сейчас даже пенсионерам дают кредиты, у меня папа когда брал, нашел про кредит пенсионерам https://kredityt.ru/pensioner/protsess-oformleniya-kr.. статью, она очень помогла, там расписаны 8 этапов в Россельхозбанке. Можете посмотреть и по другим банкам на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где взять большую сумму кредита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks2323
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.12.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кредитная карта мастер карт голд уже больше года)Нравится ее условия, я выбирал какую завести)Мне срочно нужны были деньги и кредитная карта выход, и так знаете вдруг срочно где то нужно взять кредитка всегда под рукой)60 дней без % по кредиту на покупки и снятие наличных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитом так точно не сильно поправишь свое фин положение и стоит помнить об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB