Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужской праздник
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ejik
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Мужской праздник Ответить с цитатой

День добрый. А вот как на 23 февраля можно поздравить мужчин у нас на работе чтобы они удивились? Обычный тортик с чаем уже приелся всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofigis
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно стихи для мужчин на 23 февраля презентовать, вот такой подарок и приятен, и настроение точно поднимет. Это проверенно на личном опыте, сами так своих мужчин баловали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musa
Ищущий


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще же рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidiniya
Ищущий


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так времени не так много осталось. Уже нужно думать про подарки. Мы вот и коллегам постоянно что-то покупаем. Надо и в этом году придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkacheva
Ищущий


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже с девочками придумали, что будем дарить. У нас на работу девушек и парней примерно 50 на 50. Мы будем скидываться и заказывать каждому parker urban https://parker-pen.com/collection/kollektsii/urban с гравировкой имени. Это не просто ручки, как может показаться на первый взгляд, а настоящий parker. Они идут в специальном фирменном футляре. Такой подарок должен понравиться деловым людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkacheva
Ищущий


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теща постирала штаны, содержимое карманов выложила (деньги, презервативы). Жена, естественно, устроила скандал. Я в обороне два часа держался.
И тут теща выдает:
- Ой, не могу, уже два часа ржу... Доча, это ж твои джинсы-то, вообще-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с тортиком не так?
стриптиз что ли подавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 23-тье уже подарок мужу приобрела, в том году кошелек ему дарила, а в этом решила блокнот кожаный http://shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=249 подобрать. Заказала его по выгодной цене, он стильный, да и удобно оформлен внутри для ежедневных записей, надеюсь муж останется доволен моим выбором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dozandorf
Ищущий


Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делитесь, что подарили своим мужикам на 23 февраля? Я вот брату красивый нож подарил складной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pushikan
Ищущий


Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozandorf писал(а):
Делитесь, что подарили своим мужикам на 23 февраля? Я вот брату красивый нож подарил складной.

Хороший подарок, я бы тоже от ножа не отказался. Подарил отцу бутылку отличного французского коньяка 15- летней выдержки. Он был в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladikus
Ищущий


Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozandorf писал(а):
Делитесь, что подарили своим мужикам на 23 февраля? Я вот брату красивый нож подарил складной.

А я подарил ребенку машинку на радиоуправлении и ему очень понравилось. Но увы в тот же вечер сломали. Поэтому все расстроенные и даже не знаю, что дарить в следующем году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dozandorf
Ищущий


Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladikus писал(а):
dozandorf писал(а):
Делитесь, что подарили своим мужикам на 23 февраля? Я вот брату красивый нож подарил складной.

А я подарил ребенку машинку на радиоуправлении и ему очень понравилось. Но увы в тот же вечер сломали. Поэтому все расстроенные и даже не знаю, что дарить в следующем году.

Может лучше в следующем году подарить на 23 февраля сыну игровую приставку? Как по мне удовольствия куча и папе и сыну. Да и не сломается заодно. Я своему на день рождение подарил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB