Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 11:34 am    Заголовок сообщения: Одежда Ответить с цитатой

В каких магазинах вы покупаете одежду своим детям? И каких производителей предпочитаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axon
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно смотрю в магазинах города. Там довольно большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я не стремлюсь купить своему ребенку дорогую вещь, только потому что она брендовая. Мне куда важнее качество вещей, чтобы ребенку в них было максимально уютно и удобно. Поэтому одежду своей дочери всегда покупаю в одном магазине, вот их сайт https://bigmall.ru/catalog/detskaya-odezhda/dlya-devochek/sumki-i-ryukzaki/ryukzaki/ Там большой ассортимент товара и главное, что вся одежда соответствует всем нормам и ее не страшно надевать на своего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший интернет-магазин, где можно присмотреть широкий ассортимент детской одежды и трикотажа: http://zaitsew.ru. Там найдётся почти всё что угодно для детишек до десяти лет. Говорят, там оптовые цены, посмотрел, и вправду привлекательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня в первую очередь важно качество одежды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для дочери старшей недавно кардиган с капюшоном https://shaparbrand.ru/product/kardigan-s-kapyushonom/ приобрела, выбрала его в сером цвете. Дочка не любит ветровки на сить, поэтому для весны это отличный вариант, а я спокойна, что она не замерзнет
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa2
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные женские юбки за свои деньги https://unimarket.com.ua/?product_cat=zhenskie-jubki Мне кстати и качеством и прочим очень понравились, носить такие одно удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victorianetc
Редкий гость


Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forumchanka писал(а):
Для меня в первую очередь важно качество одежды


Полностью согласна! Я покупаю детям только качественные вещи, пусть они будут иногда немного дороже, но мне не жалко! Я знаю, что эта вещь оправдает затраты. Зимние вещи покупаю только в kanza&mamza. Довольно недавно узнала про этот магазин, но уже сделала несколько покупок. В частности, куртки http://kanza.ru/ticket-to-heaven мне очень понравились. Качество очень хорошее и материал практичный, носятся отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antuanetta
Ищущий


Зарегистрирован: 12.04.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 6:43 am    Заголовок сообщения: Re: Одежда Ответить с цитатой

Ледицкий Богдан писал(а):
В каких магазинах вы покупаете одежду своим детям? И каких производителей предпочитаете?


Мы предпочитаем отечественного производителя, а одежду детям покупаем в интернет-магазине https://ladooshki.com/ Там очень большой выбор и цены хорошие. Очень рекомендую, качество одежды отличное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежда должна быть качественной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество действительно в данной ситуации играет огромнейшую роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы. Супруга сейчас и сама вопрос с достойными предложениями мониторит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB