Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лето
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
recingx
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:20 am    Заголовок сообщения: Лето Ответить с цитатой

Скоро лето и поэтому предлагаю делится своими планами на лето, куда собираетесь ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axon
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот думаю о том, чтобы перевести свои документы https://www.lingvoservice.ru/ и отправится в Европу. Есть желание посмотреть на такие города, как Прага, Венеция, Будапешт и так далее. Может заеду в Альпы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Листьев
Ищущий


Зарегистрирован: 10.02.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 10:06 pm    Заголовок сообщения: Летний лагерь Ответить с цитатой

Хочу ребенка летом отправить в лагерь. Посоветуйте какой выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minni
Ищущий


Зарегистрирован: 10.02.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Летний лагерь Ответить с цитатой

Алена Листьева писал(а):
Хочу ребенка летом отправить в лагерь. Посоветуйте какой выбрать?
У меня дочка ходила в летом в школьный лагерь, еще никуда не отправляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opika
Почетный гость


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы это лето решили провести на даче в деревне - так и дешевле будет, и можно будет уединиться в спокойной обстановке. Только вот наверное надо будет провести беспроводной безлимитный интернет на дачу https://dom-wifi.ru/internet_na_dachu, чтоб работать удаленно от офиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Looii
Редкий гость


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Летний лагерь Ответить с цитатой

Алена Листьева писал(а):
Хочу ребенка летом отправить в лагерь. Посоветуйте какой выбрать?

Здесь можно выбрать детский лагерь на лето https://vlagere.ru/camps/summer/ Это довольно большая база. Я тут нашла путевку для дочки в очень хороший лагерь. А за бронирование через сайт получила скидку 25%. Дочке там очень понравилось и программа, развлечения, хорошее питание, комнаты уютные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Листьев
Ищущий


Зарегистрирован: 10.02.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрю обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 1:50 am    Заголовок сообщения: Re: Летний лагерь Ответить с цитатой

Влад Листьев писал(а):
Хочу ребенка летом отправить в лагерь. Посоветуйте какой выбрать?

Сколько лет ребенку вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trion
Почетный гость


Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже некоторое время, есть желание отправится и отдохнуть в Сочи. Уже и некоторые места нашел, которые хотелось бы посетить, а также сайт, нашел сайт, где можно будет узнать время в Сочи https://timeskaner.ru/russia/sochi.html После чего, возможно отправлюсь в путешествии по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тариков Леонид
Ищущий


Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего ребенка в этом году решил отправить отдохнуть в школьный лагерь. Посмотрим, понравится ему или нет. Если нет, то заберу его оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему ребенку каждый год покупаю путевки в лагерь . Постоянно бронирую со скидкой, что достаточно удобно. Стараюсь каждый раз выбирать новый лагерь, хочу чтобы мой ребенок везде побывал. Тем более, что все лагеря оснащены всем необходимым и можно выбирать чисто из того, насколько лагерь развит в качестве программы для детей. Советую вам зайти на их сервис и выбрать у них лагерь для вашего ребенка, все они достойны внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksik3
Ищущий


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё думаем где отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB