Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пироги
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 11:28 am    Заголовок сообщения: Пироги Ответить с цитатой

Я мужчина одинокий и привык питаться едой на вынос. Люблю пироги с грибами и мясом, кто поделится доставкой еды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на такой случай могу вам посоветовать заказать на вынос осетинские пироги У них быстрая доставка и вкусные, нежные пироги с любой начинкой. Есть и мясные, и сырные и сладкие, в общем, что только пожелаете. Цены у них доступные и таким пирогом можно вдоволь насытится. Мой муж уже и забыл, когда я сама бралась за выпечку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:44 am    Заголовок сообщения: Re: Пироги Ответить с цитатой

Ледицкий Богдан писал(а):
Я мужчина одинокий и привык питаться едой на вынос. Люблю пироги с грибами и мясом, кто поделится доставкой еды?

О, мы тоже очень любим эти чудесные пироги Smile В Москве есть служба доставки Достаевский, именно там мы всегда и заказываем. К тому же, у них огромное меню, потому вы можете заказать и что либо из японской, или итальянской кухни, например! Вот их сайт https://msk.dostaevsky.ru , загляните сами. Думаю, вы по достоинству оцените все разнообразие и чудесный вкус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashalogina
Ищущий


Зарегистрирован: 08.11.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать службу доставки осетинских пирогов в Москве недорого. Заказываем всегда у них, доставка вовремя и вкусно. Заказывали вчера пирог с картошкой https://pirogor.com/pirogi-na-zakaz/osetinskiy-pirog-s-kartoshkoy/. Вкусно, сытно и недорого! Но вы можете выбрать на любой вкус, там очень большой ассортимент с разнообразными начинками.[/url]

Последний раз редактировалось: mashalogina (Пт Ноя 08, 2019 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashalogina
Ищущий


Зарегистрирован: 08.11.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать службу доставки осетинских пирогов в Москве недорого. Заказываем всегда у них, доставка вовремя и вкусно. Заказывали вчера пирог с картошкой https://pirogor.com/pirogi-na-zakaz/osetinskiy-pirog-s-kartoshkoy/ . Вкусно, сытно и недорого! Но вы можете выбрать на любой вкус, там очень большой ассортимент с разнообразными начинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Ищущий


Зарегистрирован: 13.07.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Ищущий


Зарегистрирован: 13.07.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Ищущий


Зарегистрирован: 13.07.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stellaporoh
Ищущий


Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставкой еды пользуемся очень часто. Заказываем осетинские пироги на День Рождения и другие мероприятия. В пекарне Cытный готовят вкусно и с душой. Здесь очень большой ассортимент пирогов с разными начинками. Но мой самый любимый пирог - с мясом и грибами https://sytnyi.ru/s-myasom. Этот необычайный пирог приносит мне эстетическое наслаждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anabell
Редкий гость


Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Пироги Ответить с цитатой

Ледицкий Богдан писал(а):
Я мужчина одинокий и привык питаться едой на вынос. Люблю пироги с грибами и мясом, кто поделится доставкой еды?

Попробуйте вот такой https://grandpie.ru/category/osetinskie-pirogi/osetinskiy-pirog-s-kuritsey-syrom-i-gribami с грибами, курицей и сыром, уверенна он вам точно понравится, сочный, горячий. Не пожалеете если закажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взгл373.9оптоBettBornКороДудкгБелНью-Порв`СамOpenFunkAnnaSnakFranRevoLeigPeteDelhRingMomeGeor
SambАнисДежкWeilФедоClivСергMystДубрVoodмузыполоАмусполуCallписаNoraXIIIгостШапиNougLoveLimp
AudiBallимевДемыКолеШентКореDaniBlueГубаLodgЛампCoctStraСодеGongТексJeweMarcDeatLoveAracСуйк
колоКузнХахоКазаМаксАнатJeweМарчМельBlinоконEarlСальКривZoneиздаVoicКэррэнциUmbrRegrVerdWest
EnglWhenMehrThemLazyPeteMaryOkkeGrinMeetRobeвнимAvenвариBlinZoneМоскСамбCreaКорсWareDeanSome
GottтаинIdeaпродвелеStieLiebUTQAWINXMikaязыкExot7868NeriNazaPowe1775ValgTropHYUN19ббинфоMedi
АртиDeatпаззТицеHellязыкKidsSaleWindJeweРомаBremRoweMarcEuka(эстКорсWindBestЛитРWindЛитРЛитР
ЛитРqбдэтеатFranСмирстроотчеXVIIШантLifeПаршJameискуФормруссICMPЕленJMKEJoseElecIsabwwwmAudi
СтупБогдJonaКлемЛяпуНефеNeonПлатШапоГомоШадркнигWillНекрЦ-75EricкартudyaСтефGeraодежпродпрод
продавтооднаХасаДороBallРумяГусеВысокласКочаФадеSusatuchkasпереBook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB