Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начало бизнеса
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina-Mandarina
Редкий гость


Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:51 pm    Заголовок сообщения: Начало бизнеса Ответить с цитатой

Ребят, кто занимается бизнесом в сфере печати изображений на текстиле или керамике, стекле? Надеюсь на то что найдутся тут такие люди или просто кто немного в этом деле разбирается. В общем буду заниматься в этом направлении, но нужно купить оборудование и футболки, кружки белого классического цвета. Где мне можно это найти, чтоб было качественное и чтоб все одной доставкой. Наверно многого хочу, но все же)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Малышева
Редкий гость


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы действительно многого хотите, так не бывает, вы думаете что все так легко и просто. Вы должны сами почитать об этой технике, характеристики, ознакомиться с отзывами, ценами о каждой конкретной марке. Это конечно займет не мало времени, но зато вы точно будете знаьть, что вам необходимо и никто вас не сможет обмануть, предложив вариант не нужный вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита Лащенко
Ищущий


Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно на самом деле выбрать оборудование, потому что сейчас очень большой выбор, много наименований, от которого только глаза разбегаются и голлова кругом идет)) Я брала свое оборудование на этом сайте, тут тоже выбор большой, но консультанты мне помогли определиться, но и я изначально настраивала себя на хорошую качественную технику. Я взаля 3Д вакуумный термопресс, кстати и белые кружки и футболки и другое для сублимации там тоже есть https://www.rdmkit.ru/suv/mugs/belyie-kruzhki-dlya-sublimaczii.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey777
Редкий гость


Зарегистрирован: 24.12.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы можете с с германии перевести станок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fellina
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это вообще реально сделать? Это документы, таможня, я бы не стала этого делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на барахолке посмотрела, для старта техника б/у как раз сгодиться. Попробовать себя и если не пойдет, не получится то не так жалко будет потраченных денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, нам на фирму нужен большой флаг России. Подскажите, где купить в Москве такой можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелия писал(а):
Коллеги, нам на фирму нужен большой флаг России. Подскажите, где купить в Москве такой можно?

Вам можно флаг России купить в Москве https://inari.pro/catalog/products/flag-rf/249 у Компании Инари. Выбор у них реально огромный. И цены от производителя. Размеры флага здесь разные. Так, что подобрать нужный вариант будет вовсе не проблемно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ламинатор Ответить с цитатой

Нуи ну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу свой бизнес открыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Тоже хочу свой бизнес открыть.

А что вам мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеи для своего дела пока нет, нужна же такая, что бы стрельнула. А делать тоже самое что и другие не выгодно, много конкуренции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB