Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебельный тур в Китай. Что это?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyaolya
Освоившийся


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Мебельный тур в Китай. Что это? Ответить с цитатой

Подскажите что за туры такие в Китай мебельные есть? Как они работают?
Мне бы квартиру обставить тоже хотелось . Но стоит ли шкурка вычинки.
Ведь перелет в Китай , а если еще и внутри страны придется перелет брать, стоит денег. Китай страна не маленькая, переезды могут быть. Да и языковая проблема. Я не говорю на китайском. Да и законодательства их не знаю.
Как потом мебель переправить в Россию ? Будет ли выгодна такая поездка и покупка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinokio
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Эти туры хороши для тех людей кто берет товары наверное себе на продажу, а может я и не прав но мне так кажется. Всё же ехать туда далековато, может есть и какие то другие альтернативы, агенты какие нибудь. Я сам ни разу там не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patoka
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Китай настолько плотно вошел в нашу жизнь, что подобными шопинг турами никого уже не удивишь. Хотя еще не давно мы слышали только о поездках в Европу или Турцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinokio
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Согласен, ну это и не удивительно так как сейчас товары из Китая популярны, но думаю всё ровно проще обратиться https://www.instagram.com/chinese_producer/ к людям которые занимаются поставками. Ведь так будет значительно проще, и не надо будет лететь самому, ну или летать постоянно. У жены сестра работает в торговой сфере, так постоянно пользуется услугами агента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь почти все китайское стало популярным у нас. Выгодно дешево и сердито, как привыкли мы выражаться, да и реально, теперь мы почти во всем китайском ходим и покупаем товары их производства, хотя сами умеем делать не хуже, а то и даже лучше. Парадокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hfso45
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:35 am    Заголовок сообщения: Re: Мебельный тур в Китай. Что это? Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Подскажите что за туры такие в Китай мебельные есть? Как они работают?
Мне бы квартиру обставить тоже хотелось . Но стоит ли шкурка вычинки.
Ведь перелет в Китай , а если еще и внутри страны придется перелет брать, стоит денег. Китай страна не маленькая, переезды могут быть. Да и языковая проблема. Я не говорю на китайском. Да и законодательства их не знаю.
Как потом мебель переправить в Россию ? Будет ли выгодна такая поездка и покупка?

Доброго времени суток!Я хочу вам порекомендовать продюсера по имени Михаил он настоящий специалист в своей сфере деятельности он помог мне совершить поставки из Китая и воплотить мою идею в реальность так что обратитесь к нему вот его телефон +8613429009980!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragimm
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinokio писал(а):
Доброго времени суток! Согласен, ну это и не удивительно так как сейчас товары из Китая популярны, но думаю всё ровно проще обратиться https://www.instagram.com/chinese_producer/ к людям которые занимаются поставками. Ведь так будет значительно проще, и не надо будет лететь самому, ну или летать постоянно. У жены сестра работает в торговой сфере, так постоянно пользуется услугами агента.


Доброго времени суток всем! Можете, конечно, и сами съездить в Китай, но куда дешевле будет нанять агента, который подберет по Вашим выкладкам подходящую для Вас мебель. Сэкономите значительно, ведь авиабилеты в Поднебесную недешевы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hfso45
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Да мебельные туры в Китай это круто но если вы не знаете языка и финансовое положение у вас не высокое вам дешевле будет нанять человека,который вам поможет таких специалистов очень много я сама ещё так не пробовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad371
Ищущий


Зарегистрирован: 01.05.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот пример:http://prntscr.com/nj6mcd[/quote][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boba
Ищущий


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане всем здравствуйте!
Китай сейчас действительно богат разным товаром включая мебель. Качество тоже очень радует. Съездить в Китай конечно можно было бы но вариант это сделать через агента на много лучш , дешевле и надежнее. Я нашел человека https://www.instagram.com/p/Bxo6TX3Ai7K/ который занимается поставкой с Китая уже давно. Очень хорошая репутация. На мой взгляд это лучший вариант заказать качественную мебель и не переживать что что-то будет не так. Человек уже проверенный и делает свою работу отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burmak
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так давно мне посоветовали обратится к этому агенту https://www.instagram.com/p/Bxo6OwJAIYY/ и я не жалею. Сделал с китая шесть заказов уже и всё проходило как договаривались. Действительно поставщик хороший и ответственный. Лишь бы так всё и продолжалось. Буду на это надеятся. Сравнить мне не с чем так как я только начал заниматься товаром из Китая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно и правильно, если через агента в Китае закупки делать, то надежнее, что меньше казусов будет. А то если напрямую, не зная языка и других специфик то парадоксы получаются, то не те размеры прислали, то другой товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB