Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Успешные тренинги для работников отелей, ресторанов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Иванивич
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 8:37 am    Заголовок сообщения: Успешные тренинги для работников отелей, ресторанов Ответить с цитатой



Без исключения каждый руководитель фирмы, вне зависимости от сферы деятельности, где она представлена, хорошо понимает, насколько важен высокий профессионализм сотрудников для устойчивой работы в целом. И, скорее всего, в наибольшей степени зависимость квалификации сотрудников к успешной работе компании видна в сфере предоставления различных услуг гражданам – рентабельность гостиниц, ресторанов, прочих предприятий зачастую определяется качеством обслуживания и уровнем подготовленности каждого человека, работающего тут. Если вы стремитесь к стремительному развитию своего предприятия и вас интересует обучение персонала отелей и ресторанов, рекомендуем зайти на сайт https://www.servclass.ru - специалисты с огромным опытом, проводят обучение с привлечением современных методик, обеспечивая значительное повышение уровня работников фирм!


Центр «Сервис Класс» - обеспечение высокого качества обучения



Сразу же следует сказать, что центр «Сервис Класс» имеет больше чем 12-летний практический опыт и на данный момент в нем прошли обучение тысячи сотрудников фирм, занятых в категории предоставления услуг жителям, присутствующих в самых различных частях РФ. Центром ведется обучение как в очном, так и в удаленном формате, что крайне удобно для тех, кто находится далеко от московского региона, причем важно, что на качестве процесса обучения это не отражается! Другой не менее важный довод, говорящий в пользу обучения в рекомендованном центре, здесь 80% учебного процесса основывается на практике, а это значит абсолютно каждый человек, стремящийся к освоению определенных вершин в профессиональной сфере, сумеет это реализовать.

Обучение в центре будет интересно для собственников бизнеса, специалистов в сфере HR, тренеров и наставников, людей, которые стремятся к стремительному развитию, повышению персональной продуктивности и стабильности компании, где они трудятся. И хотим заметить, что качество учебного процесса остается высочайшим, независимо от предпочтенного направления, применяются хорошие методики, соответствующие требованиям современного человека.


Занятия под руководством опытных наставников



Хотим подчеркнуть, что в центре разработаны разнообразные учебные программы, для слушателей, работающих в самых разных областях. В последнее время с центром постоянно сотрудничают ведущие российские корпорации, стремящиеся к развитию сотрудников, повышению их профессионализма, а соответственно к успешности компании в целом.

И в заключение хотим привести некоторые преимущества обучения в центре «Сервис Класс»:

• доступная стоимость тренингов по всем предложенным направлением;
• предоставление непременных гарантий в достойном качестве учебного процесса, независимо от избранного формата;
• выдача пользователям всех учебных материалов;
• превосходная возможность получить знания, которые на самом деле пригодятся в профессии и применение которых на практике поможет добиться желаемых результатов.

Уточняйте полную информацию о центре, предложенных им форматах образовательного процесса и учебным программам для персонала на его ресурсе, а если будет необходимо повысить профессиональный уровень персонала, заключите договор и в этом варианте вам будет гарантирован результат, какой вас полностью удовлетворит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB