Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свежие композиции

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birka
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 9:51 am    Заголовок сообщения: Свежие композиции Ответить с цитатой

Где сейчас возможно слушать появляющиеся новые музыкальные композиции чтобы не было рекламы и качеством было на уровне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashkin
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по тому что я вижу таких площадок почти что не осталось и пришло уже время покупать все эти подписки музыкальные, другого выхода видимо нет.
Shpakel
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем подписки, на всяких сайтах как ютуб всё ещё можно слушать, но я бы лучше вам посоветовал воспользоваться сайтом https://muzko.net где всегда свежая, актуальная музыка хорошего качества доступна для прослушивания.
VipVic27
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать вам заглянуть на этот muzmp3.net музыкальный портал, где нет рекламы, регистрации, вирусов и треки скачиваются в хорошем качестве. Мне нравится регулярность обновления фонотеки, все новинки русской музыки на одном сайте.
Vova32
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачивание абсолютно бесплатное, музыка в высоком формате и регистрация Вам не потребуется чтобы скачать песни или просто слушать. Пользуйтесь, ресурс очень хороший, проверено на личном опыте
Kolya36
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на тех сайтах вы музыку слушаете! переходите по ссылке http://mp3gerc.com и сохраняйте сайт себе в закладки. это самый классный музыкальный сайт, на котором собрана качественная новая и старая музыка. самые топовые хиты и малоизвестные, но хорошие песни. тут есть все! и работает без перебоев
skrukov87
Тигель-Дзен

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушать музыку онлайн – это единый портал где я слушаю песни, музыкальный топ песен только для прослушки и скачивания https://topzaycev.ru Музыка онлайн – музыка для фонового прослушивания единым плейлистом: дома, в офисе, в гостях, в машине или просто включай эту подборку на телефоне. Следи за обновлением и слушай музыки! На сайте действительно крутые треки, сам послушай и с друзьями поделись! Рекомендую.
namamia
Ищущий

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые.
Юля_юля
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я новинки музыки 2020 года на https://mp3-partys.ru нахожу всегда, все новинки на сайте сразу загружаются, да и по поиски хиты молодости тоже нахожу, приятно иногда послушать) Сайт на деле простой и скачивать удобно, кроме того можно посмотреть похожие песни, я так много крутых треков нашла)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: