Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чучуликовна
Ищущий


Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Похудение Ответить с цитатой

Как похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariaaana
Редкий гость


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 45
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Правильное питание.
2. Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoPolo
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, правильное питание - это залог хорошей фигуры и здоровья организма в целом. Но мне вначале было трудно адаптироваться к новому режиму и искать рецепты только полезных блюд. Да и готовить я особо не умею. Поэтому товарищ подсказал мне сайт Buena Comida, где специалисты-диетологи уже составили программы, призванные помочь таким, как я доставкой готовой еды. Каждая из них разработана на основе потребностей организма в витаминах и микроэлементах. Они предлагают эффективное похудение без вреда для здоровья, которое действительно работает. С их помощью мне уже удалось избавиться от нескольких килограмм, при чем употребляя не только здоровую, но и безумно вкусную пищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь тоже думал что похудеть будет не сложно, а на самом деле это не так и мне пришлось повозиться с этим делом. В интернете я рекламы не мало нашел и даже успел потратиться на разных препаратах, но увы, это были лохотроны и реального результата я достичь конечно же таким способом не смог, тогда и решил заняться спортом. Не скажу что это не помогло, однако у меня свободного времени мало, так что на занятия спортом времени не хватало, но так или иначе в итоге я все же нашел подходящий вариант, чем благодарен многим в интернете, ведь благодаря препарату «Нейросистема 7» я смог сбросить уже через две недели пять килограмм. Представляю что будет через пару месяцев, так что есть повод и вам предложить обратить внимание на такую возможность, кстати тут http://topotzyvy.ru/nejrosistema-7-vsya-pravda-o-preparate/ можете по подробнее узнать о препарате и понять что оно того стоит. Дело в том что я многим из своих знакомых рекомендовал поступать таким образом и все довольны, так что не сомневайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa2
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хочу порекомендовать вам такой вариант похудения Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ Мне человек понравился, настоящий профи своего дела, которому стоит довериться и он реально может выручить вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не все так просто, я бы посоветовала в первую очередь начать подсчитывать калории!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что касается подсчета калорий, так все верно, это первый правильный шаг к началу похудения. Так что, вот тут узнаете как считать калории https://www.fitnessera.ru/kak-nachat-schitat-kalorii-instrukciya-dlya-somnevayushhixsya.html , все просто, нужно только все детально изучить и все!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марткос
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам тоже надо бы употреблять семена чиа, кстати здесь https://fitburg.ru/novosti/semena-chia.html об том подробно описано, так что не надо тянуть с этим делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что лучше делать все в комплексе и диета, и спорт, и использование вспомогательных средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulya
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь линейкой FITNESS MODEL Так гораздо проще нет необходимости подбирать средства, все необходимое есть в одной линейке, эту косметику нашла на этом сайте https://fitocosmetic.ru/brands/fitness-model/ Здесь можно ознакомиться с составом косметики, назначением так же там детально расписан способ применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreik
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут комплексно действовать нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно похудеть хочу, недавно начала спортом заниматься, а чтоб побороть целлюлит и сгладить кожу, записалась на массаж. Лучший салон подобрала с помощью компании https://sreda-spa.ru/, там приветливый персонал и при этом к каждому клиенту индивидуальный подход, результат меня радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB