Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуально-ролевые игры ( Психологи и их пациенты)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
Может вы хотели сказать - нормальный ли он мужчина, здесь не могу не согласится Wink


Эра,

Чегой то ты тут конструируешь?

Heartpump


Последний раз редактировалось: Сергей (Вт Фев 21, 2006 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Сестра-хозяйка


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльза писал(а):
Вот взять этого Сергея на форуме, разве это нормальный человек?
Не знаю зачем админ держит таких на форуме.
Уважаемая Эльза!
Переход на личности у нас на форуме не поощряется. Для этого есть специально отведенное место, где можно откровенно полюбезничать с любым форумчанином.

В связи с уходом от консультаций в оффтоп тема переносится в раздел "Мужчина и женщина" (как наиболее соответствующий ).

С уважением,
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Эра писал(а):
Может вы хотели сказать - нормальный ли он мужчина, здесь не могу не согласится Wink


Эра, милая Coquet (коварная Evil )

Какая муха тебя укусила?
Откуда у тебя основания для такого вывода?
Ведь мы с тобой еще даже на брудершафт не пили...

Эльзу жалко... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо сам с собою я веду беседу... доведем спектакль до абсурда, Эльза уже сошла с дистанции, кто следующий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
Тихо сам с собою я веду беседу... доведем спектакль до абсурда, Эльза уже сошла с дистанции, кто следующий?


Рихтовать!рихтовать фантомы адназначно! Laughing молоточком по капоту Laughing
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
Эльза уже сошла с дистанции, кто следующий?


Только не я...
Surprise
Темы обсуждений становятся все более и более интересными.

Сам жду Эльзу, хочу объяснений.

Может она по твоему совету все-таки пошла на прием к психологу? Piilot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odnaiz писал(а):


Рихтовать!рихтовать фантомы адназначно! Laughing молоточком по капоту Laughing


Кровожадная Beast

Не удивлюсь если тебе нравятся садисткие игры Chain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
Эльза писал(а):

А откровенные взгляды, они конечно же мешают и даже раздражают.

А чем раздражают?


Здрастьте всем... Sun

Ты знаешь, Эра, я ведь не какая-нибудь кукла Барби, чтобы с меня одежду взглядом снимали, я пришла на работу устраиваться.

Что ж если я секретарь-референт, то могу что-то позволить?

Раздражает, что мне срочно нужна работа, а меня оценивают не как работника, а как не знаю, что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):

Ну не мог я с Вами встретиться в выходные не мог, был занят... Bow


Ладно, Сережа, проехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
... доведем спектакль до абсурда


Если количество транзакций уже гарантирует от сдутия персоны, то можно и закрыть театр абсурда... я готов. Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Sun

Я в выходные смотрела фильм американский "Мистер и Миссис Смит" в главных ролях Анжелина Джоли (задница) и Брет Питт (милашка).
И мне там понравилась их сексуально-ролевая игра.

В общем муж и жена решили убить друга, благо оба были наемными убийцами. Игра проходила у них в доме. Оба вооружились до зубов пистолетами, автоматами и гранатами и разнесли свой дом до основания. Когда кончились патроны, Анжелина изловчилась, схватила сковороду на кухне и дала ею Питу по лбу...

Когда он очнулся, то увидел жену с ножем у своего горла, это его так возбудило, что он обнял и поцеловал её... далее без комментариев...

Никто в похожие игры не играл? ... вот бы попробовать... ну хотя в пейнтбол... может стрельба по любимому как то особенно возбуждает... Duel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Эльза!!!
Как только я услышал вас, сразу подумал, боже, я должен с ней познакомиться, она так мило себя ведёт, особенно на консультации, не строит из себя бог знает кого, не скромничает, но и не выпендривается, и мне это очень понравилось. Вы произвели на меня огромное впечатление... теперь не знаю что с ним делать... любовь это такая болезнь которая требует постельного режима... в постель... скорее в постель...
Но должен признать, что никогда я ещё не встречал столь милой и прекрасной женщины, интересующейся стрелялками, но знаете я немного тревожусь за вас и боюсь, как бы вы не наделали непростительных ошибок, прежде чем я понял бы суть ваших военных пристрастий, хотя не сомневаюсь, что это с вашей стороны весьма благородно, и чувства ваши делают вам честь, мне хотелось бы обсудить с вами со всех сторон ваши представления.
А скажите на милость, у вас кавалеристы в роду были? Помоему это наследственное... да-с если дело пойдёт так и дальше, то неожиданный для мужа человек из шкафа будет звучно называться бдительный вневедомственный охраник...
так я собственно на счёт вакансий интересуюсь...
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB