Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуально-ролевые игры ( Психологи и их пациенты)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите, милая Эльза, чем вам по душе Серёжа?
Надежный парень это хорошо, но в чём он вас не подводит?
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, Фукс.. Sun

Как делишки... Look

Чего тебе так дались эти слова из сообщения...может это у тебя профессиональное? ... голова все думает и думает и не останавливается ни на минуту (тормоза перестают срабатывать)... Idea! ..., вот и анализируешь все подрят на автомате... Brick wall

...а как какой в мыслях затык, так сразу все кирдык... eyes

....да, какая разница...не подводит... заводит... не проводит...разводит...ромбороид...алам-ба-ламба-ламба-ру...
Прими аспиринчику Sun

Весна на улице ... блины ... масленица... гулянья... щас бы на горку пойти покататься на Васильевском спуске ... легкий морозец ... на свежем воздухе, говорят, хорошо идет водочка с икорчкой.... Hi!

P.S. Фуксик, а ты умеешь летать на самолете Piilot
... прокатишь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, милая дорогая Эльза!!!
Тяжело мне глядя в ваши прекрасные глаза, сказать вам то, что я про всё это думаю.
А я вот думаю подводит вас наш славный дружочек Серёжа, а не заводит, увы подводит, оттого у вас в вашей чудесной головке, мой милый нежный друг, и бывают временные сложности смыслообразования, но это не плохо, напротив это в высшей степени благородно и хорошо, ведь так вы не станете морочить свою голову мыслями о том, нужны ли вы ещё ему, верно? Вас, дорогая моя, как мне стало очевидно это очень пугает, вы боитесь, что без него на самом деле ничего из себя не представляете, и одновременно вас возмущает его жалкая, увы, несостоятельность, возмущает настолько, что вы даже готовы как можно скорее отделаться от него, предлагая его якобы в шутку кому попало, потому, что хотите знать, будет ли он интересен окружающим, без них вы не можете определить, что именно перед вами находиться.
Вы, к большому моему сожалению, мой нежный романтик, несамостоятельны ещё, вы маленькая, и беззащитная, именно такая нужна Серёже, чтоб ежедневно чувствовать своё величие, сравнивая себя с вами он важен, а вы нет. Но это увы его иллюзия. И его мнимая важность вызывает временами ваше негодование, и повод для ваших оскорбительных выходок в его адрес, получая потом заслуженное наказание вы ощущаете, что он сильный. А раз он силён, значит, он сможет уберечь вас. Только, друг мой, сможет ли?
Вы скажете, что всё это вздор, но вовсе нет, и вы прекрасно это знаете, вы даже говорить о нём боитесь, потому что собственно рассказать вам не о чем. Вы боитесь сказать, что он любит унижать вас, потому что собственно и не знаете как заявить вразумительно, что это вам неприятно, вы боитесь в очередной раз оказаться совершенно глупенькой особой, в самом деле, вам так стыдно перед собой, что вы не по вкусу стоящим людям, что готовы терпеть эти унижения, лишь бы вас не считали той кем вы являетесь, вам страшно думать, что если вас отвергнет этот человек, вы будете никому не нужны, вы подтвердите то, что вы никчемны, и не достойны любви.
Вы уверены, что он ваш друг, а как вы пришли к этому убеждению, не убедил ли вас кто-нибудь случайно мимоходом в этом? Нет, в самом деле, как вы узнали, что он умеет доставить наслаждение? Вы хоть сами то знаете, что это такое? Да Сережа даже за себя постоять то не может по настоящему, он увы так же как и вы не в состоянии принять самостоятельного решения с кем ему быть, и это именно потому, что он не знает как быть приятным людям, как доставит им радость. Но предвижу что вы немного расстроены, услышанным, потому, скажу вам совершенно искренне, вы прекрасны, и милы, и прошу не отвергайте моих похвал они принадлежат вам по праву, вы первая встретившаяся мне дама которая проводит время с человеком, которого совсем не любит. Вот если бы мне узнать в чём секрет вашего успеха. Может расскажете?
И не сердитесь это ревность... на самолёте прокаитить могу только он военный и очень быстро летает... всё так мельтишит что скучно...
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Фукс.... 5 баллов. Thumbup

Забирайте Эльзу, она Ваша, Вы её честно заслужили. Present

Мне кажется Вы ей понравились, а то чем можно объяснить её стремление встретиться с Вами.... быть с Вами ... постоянные разговоры о Вас... Я её отпускаю ... когда мы с ней встретились ей было очень плохо и я решил ей хоть чем то помочь....я старался быть добрым с ней, но все затянулось, а ей не достаточно только одного моего доброго отношения к ней ... теперь понимаю, что большего ей не смогу дать и пришло время все изменить.... ей я не буду говорить о раставании... я просто исчезну из её жизни ... передаю её Вам... единственная просьба... берегите её, она действительно красивый, нежный, слабый и легко ранимый цветок ... поэтому создайте её соответствующие условия ... уверен вы будете счастливы... LoveU

А мне остается только пойти в Тигель развивать резервы своей психики, чтобы быть приятным людям...

P.S. Но мне кажется, что Ваш успех объясняется очень просто.... Вы меня вычислили как конкретного знакомого Вам человека .... ведь мы с Вами оба понимаем, что я не случайно на форуме Тигеля. Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею.
Я вот читаю с любопытством и думаю...ну наш добрый Фукс-понятно...он готов всем несчастным предоставить кружевной платок поплакать...и без сомнения его жизнеутверждающие гимны красоте, любви и счастью помогают все это дело как-то наконец рассмотреть за серостью бытия...
но вот ваше представление о женщине....очень любопытно...почему выбор пал именно на такой тип...Это предпочитаемое и мечтаемое? Или нарисованное , чтобы что сказать?я все пытаюсь увидеть замысел)))или дело все в заголовке?)))
А вы Эльзу Фуксу по почте пришлете?)))с качками и 5-летним сыном?))
вот тоже загадка...а качки-то для чего?Фукс не вызывал Very Happy точно помню)))

Дорогой Фукс!Как Вам перспектива на эротической кухне резиновая Эльза, сынок и 2 качка гуттаперчевых)))Ваши друзья будут в восторге)))
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая ONEFROMM!!!
Вы, впрочем, как всегда, удивили до глубины души меня глубиной содержания высказанных вами слов!!!
Кто-то может подумать, что это очередная моя фальшивая попытка быть любезно учтивым и вежливым, обречена на провал, потому что смысл сказанного вами не так уж и сакрален, но тут то как раз и заключается большая ошибка. И пламенное моё желание поделиться восторгами с публикой надеюсь не найдёт хоть сколько-нибудь серьёзных препятствий.
Знаете, открою вам гастрономический секрет, самцы, к большому сожалению, не так вкусны, потому кулинарного интереса их мясо для меня не представляет, потому не стоит меня отвлекать и присылать их мне на кухню, пусть гуляют, а вот насчёт Резиновой Эльзы, так друг мой она пригодиться мне в хозяйстве, я знаете ли плаваю весьма посредственно и это средство спасения на воде мне в общем-то будет весьма кстати.
Но вернёмся к тому, о чём собственно я хотел говорить, вы прекрасно выразили суть не только Эльзы но и многих несчастных!!! Именно!!!
Удивительно подходящий образ - надутая резиновая кукла!!!
В самом деле очень много людей увы скучают от бессмысленности своего существования представляя из себя пустую красивую оболочку, оболочку не наполненную смыслом, потерявшую смысл, но для того чтобы жить мы обязаны верить в смысл, счастье немыслимо без причины, а причин то они и не замечают…
Искать причины для счастья, в любви, в творчестве, означает не просто искать гипотетический смысл существования, это означает нахождение ответов на конкретные вопрос, что делать!!! Искать причину!!!
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Сергей!!!
Или вам более по вкусу ваш другой псевдоним Эльза? Вы верно хотите нас покинуть? Напрасно. Должен выразить вам свою признательность, за игру в которую вы играли, не скрою, вы мне видитесь человеком не банальным и уверен о вас можно сказать много хорошего, хотя бы факт наличия в вас чувства юмора мне очень импонирует, я был бы вам весьма признателен, если бы вы описали свои реальные переживания в теме «Психология неискренности».
http://centercep.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6035
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно же, я не ухожу с форума. Applause

Мое временное молчание объясняется тем, что возможное расставание с Эльзой слегка растроило меня... Она кстати, мне кажется, до сих пор о нем не знает. Меня это несколько тяготит и я не знаю как правильно было бы поступить с ней.... учитывая новые открывшиеся мне обстоятельства. На сайт Эльза не заходит, потому как в выходные в подмосковье увлеклась развлечениями, связанными с проводами зимы, и до сих пор с упоением рассказывает о них всем своим знакомым...

... и потом Эльза в выходные мне, когда мы катились с ней на санках с горки вдруг прошептала на ухо:"Я беремена от тебя...ты счастлив?" Это было так неожидано, что я не удержал равновесие и свалился с санок. А она счастливая покатилась с горы смеясь и радуясь жизни... Может быть это шутка, может нет, может просто послышалось в шуме ветра...в любом случае может оказаться неожиданным поворот сюжета... Cranky

Кроме того, дело также немого и в другом...
Я встретил другую женщину...
Мы с ней еще совсем мало знакомы...я бы даже сказал, что совсем не знакомы...но меня в последнее все время тянет с ней общаться...насколько мне известно, она замужем...это меня пока останавливает предпринимать каки-либо активные действия....но это уже совершено другая история и поэтому мне нужно просто собраться с мыслями...определится с Эльзой...и понять реакцию на меня новой моей незнакомой...


Последний раз редактировалось: Сергей (Пн Мар 06, 2006 8:15 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odnaiz писал(а):
я все пытаюсь увидеть замысел)))или дело все в заголовке?)))


Нет пока замысла, поскольку партнеры по заголовку очень искушенные Sex , но это стимулирует на появление идей для дальнейших сюжетов...

Кстати, в них есть место и для Вас... Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза
Редкий гость


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
ей я не буду говорить о раставании... я просто исчезну из её жизни ... Dancing


Ха!Ха!Ха! Так это ты решил со мной растаться...? Ну насмешил...
У тебя новая женщина? Жалкий ты человечишка...Я забеременела от тебя? Умора...Ты слишком многое о себе мнишь, Сережа... Посмотри на себя....ну какие от тебя могут быть дети?... одно недоразумение...

Вот Рипли - это я понимаю... готов на все ради достижения цели... это воля - это по мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Рипли??? Что Рипли???

Понимаю, устала, однообразие надоело, хочется чего-то нового... понимаю и не осуждаю...А тут Фукс, Рипли...

Фукс сдулся...по-моему он даже не знает и не представляет, что можно с женщинами делать... у него они ассоциируются с резиновыми куклами...Рипли пока никак не проявил себя...но мне кажется он предсказуем ...

Ты ведь сама понимаешь, что Рипли - один из многих в нашей жизни примеров воплощения идеи оптимальности поведения человека, направленного на достижение цели. В таких людях их и положительные и отрицательные качества развиты до гипертрофированности, количество качеств максимально, а их диапазон предельно широк...таких сейчас на каждом углу, как микробов в воздухе...

Они предсказуемы...поскольку живут не чувствами, а разумом...зациклинены на успехе... для них цель жизни - вершина пьедестала, на которую надо взобраться, чего бы это не стоило... только не совсем понятно для чего ... да и они думаю в конце жизни не смогут сами себе ответить на этот вопрос ... поскольку финал жизни у всех одинаков.... в общем скучно и не оригинально.

Мне ли тебе об этом говорить, Эльза...

Приходи в себя и возвращайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рипли
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, т.к., мне трудно сейчас подсчитать - сколько нас здесь всего, с учётом деперсонализаций некоторых...
Сергей! Не пойму, что Вас во мне так раздражает? Здесь, конечно, присутствует момент отождествления МЕНЯ с выбранным мною (как это теперь понимаю, несколько опрометчиво) псевдонимом. Ну, зачем же так буквально всё воспринимать? Включите воображение, абстрагируйтесь... Ведь не обязательно псевдониму соответствовать, бывает, что псевдоним и человек - антиподы...И не будете же Вы отрицать, что некоторая доля амбивалентности и амбитендентности присутствует в каждом из нас. Неужели никогда не сталкивались? И Фукса почём зря обидели... Он, между прочим, хорошо разбирается в явлениях психической ауры (всякие там "де жа вю" и т.п.) А со своей утончённой натурой он вообще - находка для женщин. И это Вы, Сергей, скорее становитесь "предсказуемым" в своём негативизме к окружающим. Что до меня, то я всегда за момент "слияния", т.е., за соединение всех "Я" в единое целое. Без побочных явлений в виде ощущения чужеродности...
PS. "...как микробов в воздухе". Ваш сарказм не мне, а А.Вознесенскому
С чувством глубокого уважения. Ваш Рипли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB