Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуально-ролевые игры ( Психологи и их пациенты)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльза
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sun
Словами ты играешь преискусно; но гордости моей как было б грустно, когда в тебе я допустила б ложь! Но уваженье и любовь ты все ж докажешь мне… Чем заслужила эти оскорбленья? Иль мало вам, иль мало вам того, что ласки я не вижу от Сергея, что надо мной смеялись вы безбожно? Нет, хуже поступить едва ль возможно! Стыдиться б надо шутки вам дурной: в насмешку вдруг ухаживать за мной! Но не прощаюсь и должна я вам заметить, что больше рыцарства ожидала в вас встретить. Sun
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Эльза!!!
Приятно удивлён вашему кругозору, цитировать «Сон в летнюю ночь» Шекспира в ответ, уж извините не стану искать эпитет моим творениям, боюсь мои стишки разумеется не выдержат такого сравнения, весьма галантно с вашей стороны, что до рыцарства, так не сомневайтесь, именно мой род восходит корнями к известному всем графу Орлову, но скажите, почему вы уходите от обсуждения ваших проблем, ваши страдания так невыносимы вам? И вы решили отшутиться… Откройте душу, поделитесь, будет легче, обязательно легче, мы с нетерпением ждём от вас искренности…
Впрочем жду вас сегодня в 20 00 на Тверской у памятника Пушкину, вы узнаете меня легко в руках розы и коробка конфет.
С уважением, Фукс
Эльза
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприменно буду... Sun

Меня Вы узнаете: высокая стройная блондинка в легкой шубке.
Сергей
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльза писал(а):
Неприменно буду... Sun

Так, так, так... высокая стройная блондинка в легкой шубке... Dont

Опять за старое? Ну,ну...

Фукс, Вы только не удивляйтесь, если до встречи с Эльзой парочка качков из её охраны, предварительно проведет с Вами беседу о Ваших намерениях относительно Эльзы... Если их устроят Ваши ответы, Вам повезло, если нет то не обесудьте Fingal
Вам придется их понять, у них рабочий день до 22.00, а за несогласованные с хозяином незапланированные сверхурочные им не заплатят... Idontno
Сергей
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Фукс.

Эльза не сможет сегодня встретиться с Вами, у неё 5-ти летний сын и папа очень "строгих правил", который считает, что она как мать должна больше времени уделять ребенку, а не оставлять его на попечении нянек, дедушки и бабушки. Я работаю на него... с Эльзой мы приятели... её отец мне доверяет и потому иногда разрешает Эльзе в компании со мной посещать по вечерам различные заведения.

Вы интересовались проблемами Эльзы, я Вам о них немного расскажу, чтобы снять часть вопросов. Муж Эльзы погиб в ДТП при не всех выясненных обстоятельствах. Он в состоянии сильного алкогольного опьянения на большой скорости врезался в стоящий на обочине автомобиль, она не верит всему и считает, что в смерти мужа замешана её семья, т.к. никто его не любил и все желали ему плохого... В действительности он постоянно гулял, не бывал дома по нескольку дней, Эльза нервничала, и вносила беспокойство и нервозность во всю семью.

После гибели мужа у неё поехала крыша:
ей казалось, что он жив и должен когда-нибудь вернуться,
постоянные слезы и депрессия,
дома была редко, часто задерживалась где-то до поздна или до утра, с кем встречалась не известно, семья беспокоилась и отец приставил к ней охрану,
отец ей запретил также ездить одной на машине т.к. она разгонялась до огромной скорости, охрана не могла её сопровождать и поэтому всегда был риск, что она когда-нить сама разобьется,
она стала заниматься мелким воровством в магазинах,
психиатра, к которому её отвели, она обвинила в попытке изнасилования.

В общем вот такие дела...

Так что встречи пока вряд ли могут состоятся
Эльза
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Фукс. Sun

Мне вчера все-таки удалось уговорить Сергея поехать куда-нибудь вечером, папа отпустил меня с ним. Около 22.00 мы были на Тверской около памятника Пушкину, но Вас там уже не было.

Я почему то надеялась, что Вы меня дождетесь. Sun

И не обращайте внимание на то, что Сергей обо мне написал, там во-первых не все, да и многое не совсем так, как он пишет.
FUCHS
Профессиональный Клоун

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой нежный милый друг, прекрасная ЭЛЬЗА!!!
Убит вашим невниманием к моей скромной персоне, но бог вам судья, буду мечтать в тайне о вашей благосклонности, и лелеять новую возможность всё-таки повидать вас, чтоб жестоко набить вашу прекрасную морду лица...
Сергей нарисовал таким странным ваш образ, хочу заметить даже совершенно идиотские проблемы имеют порою под собой совершенно реальную основу, со слов Сергея вы и воровка, и распутница, и с головою вы не в ладах, но почему-то вы для встреч выбрали его, наверно потому он и сердится на вас, вы выбрали его, а клоун забыт, но скажу, что клоун лишь хотел узнать вас поближе, и не сомневайтесь возможности медицины беспредельны, ограничены лишь возможности пациентов, я хотел узнать вас, ведь сами про себя вы мало говорите, значит видимо нет необходимости говорить о неприятностях и проблемах, вы с ними самостоятельно справляетесь, тогда и впрямь не понятно, почему вам дорог человек, который вас выставляет дурочкой. В любом случае не сомневаюсь Сергей из тех мужчин, который умеет вскружить голову даме, опять же не сомневаюсь он гордиться и признаками культуризма на своём теле.
С уважением, Фукс
Эльза
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Фукс Sun

Я весь день думаю о тебе (ведь мы с тобой на ты), мысли о возможной встрече волнуют меня и кружат голову, морда лица предвкушает прекосновения твоих нежных рук... я их чувствую ... я представляю как ты ты обнимаешь меня и целуешь...дрожь охватывает меня и волной проходит по всему телу... мне становится приятно и тепло ... я совершено расслаблена и спокойна...я отдыхаю думая о тебе... милый Фукс ты рядом, ты со мной...ты мне поможешь, мне хорошо с тобой ....я выздоравливаю... я чувствую твое биополе и карму .... оно благоприятно действует на меня ... твои чары всесильны...под их воздействием я набираюсь сил ... действительно медицина всесильна... о интернет, какое благо что ты есть... меня вылечил Фукс...по интернету...Фукс - великий психотерапевт и врачеватель, он излечивает на растоянии по интернету...О, великий Фукс - психотерапевт и маг... дай мне, дай мне, что я хочу...прошу немногого ... бескорыстный друг .... прошу же дай мне .... и говори... ласкай и говори....ласкай и говори, целуй и говори.... от твоих слов твердеют соски... говори, милый, Фукс....говори как ты умеешь...о, ты во мне... я чувствую тебя в себе...о, как ты нежен... и дай мне ...дай мне.... малость .... всего лишь новый кулинарно-эротический рецепт...заранее благодарна тебе мой добрый, бескорыстный милый Фукс...давай.... давай...я на подходе.... быстрее....быстрее... о, кайф...О, Фукс, ты чародей....привет тебе передает Сергей....

Фукс быстрей рецепт из овощей и рыбы,....пока мы отдыхаем....я приготовлю легкий ужин ....Серега классный парень, надежный и ЗАВОДИТ ... а хочешь дам его твоим подругам...попробовать.... взамен на твой рецепт...А то что так меня рисует, так это он чудак ревнует...

Сегодня ж первый день весны...тебя я тоже поздравляю...
Целую и пока, Сережа ждет.....надеюсь увидимся с тобой мы, Фукс. Sun

Последний раз редактировалось: Эльза (Пт Мар 03, 2006 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз
FUCHS
Профессиональный Клоун

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Эльза!!!
Увы не могу понять, что вы в сущности пытаетесь сказать.
С уважением, Фукс
FUCHS
Профессиональный Клоун

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите, милая Эльза, чем вам по душе Серёжа?
Надежный парень это хорошо, но в чём он вас не подводит?
С уважением, Фукс
Эльза
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, Фукс.. Sun

Как делишки... Look

Чего тебе так дались эти слова из сообщения...может это у тебя профессиональное? ... голова все думает и думает и не останавливается ни на минуту (тормоза перестают срабатывать)... Idea! ..., вот и анализируешь все подрят на автомате... Brick wall

...а как какой в мыслях затык, так сразу все кирдык... eyes

....да, какая разница...не подводит... заводит... не проводит...разводит...ромбороид...алам-ба-ламба-ламба-ру...
Прими аспиринчику Sun

Весна на улице ... блины ... масленица... гулянья... щас бы на горку пойти покататься на Васильевском спуске ... легкий морозец ... на свежем воздухе, говорят, хорошо идет водочка с икорчкой.... Hi!

P.S. Фуксик, а ты умеешь летать на самолете Piilot
... прокатишь ?
FUCHS
Профессиональный Клоун

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, милая дорогая Эльза!!!
Тяжело мне глядя в ваши прекрасные глаза, сказать вам то, что я про всё это думаю.
А я вот думаю подводит вас наш славный дружочек Серёжа, а не заводит, увы подводит, оттого у вас в вашей чудесной головке, мой милый нежный друг, и бывают временные сложности смыслообразования, но это не плохо, напротив это в высшей степени благородно и хорошо, ведь так вы не станете морочить свою голову мыслями о том, нужны ли вы ещё ему, верно? Вас, дорогая моя, как мне стало очевидно это очень пугает, вы боитесь, что без него на самом деле ничего из себя не представляете, и одновременно вас возмущает его жалкая, увы, несостоятельность, возмущает настолько, что вы даже готовы как можно скорее отделаться от него, предлагая его якобы в шутку кому попало, потому, что хотите знать, будет ли он интересен окружающим, без них вы не можете определить, что именно перед вами находиться.
Вы, к большому моему сожалению, мой нежный романтик, несамостоятельны ещё, вы маленькая, и беззащитная, именно такая нужна Серёже, чтоб ежедневно чувствовать своё величие, сравнивая себя с вами он важен, а вы нет. Но это увы его иллюзия. И его мнимая важность вызывает временами ваше негодование, и повод для ваших оскорбительных выходок в его адрес, получая потом заслуженное наказание вы ощущаете, что он сильный. А раз он силён, значит, он сможет уберечь вас. Только, друг мой, сможет ли?
Вы скажете, что всё это вздор, но вовсе нет, и вы прекрасно это знаете, вы даже говорить о нём боитесь, потому что собственно рассказать вам не о чем. Вы боитесь сказать, что он любит унижать вас, потому что собственно и не знаете как заявить вразумительно, что это вам неприятно, вы боитесь в очередной раз оказаться совершенно глупенькой особой, в самом деле, вам так стыдно перед собой, что вы не по вкусу стоящим людям, что готовы терпеть эти унижения, лишь бы вас не считали той кем вы являетесь, вам страшно думать, что если вас отвергнет этот человек, вы будете никому не нужны, вы подтвердите то, что вы никчемны, и не достойны любви.
Вы уверены, что он ваш друг, а как вы пришли к этому убеждению, не убедил ли вас кто-нибудь случайно мимоходом в этом? Нет, в самом деле, как вы узнали, что он умеет доставить наслаждение? Вы хоть сами то знаете, что это такое? Да Сережа даже за себя постоять то не может по настоящему, он увы так же как и вы не в состоянии принять самостоятельного решения с кем ему быть, и это именно потому, что он не знает как быть приятным людям, как доставит им радость. Но предвижу что вы немного расстроены, услышанным, потому, скажу вам совершенно искренне, вы прекрасны, и милы, и прошу не отвергайте моих похвал они принадлежат вам по праву, вы первая встретившаяся мне дама которая проводит время с человеком, которого совсем не любит. Вот если бы мне узнать в чём секрет вашего успеха. Может расскажете?
И не сердитесь это ревность... на самолёте прокаитить могу только он военный и очень быстро летает... всё так мельтишит что скучно...
С уважением, Фукс
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: