Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К какому стомотологу обратится в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
0lga
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек задумывается о брекетах в таком возрасте, я всегда напоминаю всем, что есть лингвальные системы, которые называются еще - внутренние брекеты цена https://ormco.ru/market/vnutrennie-brekety/ которых может и выше других, но это вполне оправдано. Они крепятся на тыльной стороне зубного ряда, что позволяет им быть невидимыми для окружающих. Сестра моя поставила себе такие, а ей уже ни много ни мало - 30 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sed0y писал(а):
Решиться на брекеты это сложный шаг который деться не каждому, я принимал решение более трех лет и поставил в возрасте 25 лет.

Если зубки криво растут ,конечно надо ставить брекеты. Тут даже думать не о чем. Иначе улыбка будет кривой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Sed0y писал(а):
Решиться на брекеты это сложный шаг который деться не каждому, я принимал решение более трех лет и поставил в возрасте 25 лет.

Если зубки криво растут, конечно надо ставить брекеты. Тут даже думать не о чем. Иначе улыбка будет кривой.

Брекеты выравнивают зубы, но не делают их форму и цвет лучше. Для этого надо ставить люминиры в Москве . Это такие керамические накладки которые наклеиваются на зубы. Вот они и делают их практически идеальными. Наверняка замечали какие красивые улыбки у звёзд Голливуда. Вот некоторые из них и пользуются этими люминирами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks2323
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.12.2018
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная стоматология в Мытищах https://mytishchi.interdentos.ru/ очень хорошая клиника советую, правда доверять можно) В стоматологической клинике в Мытищах «Интердентос» профессиональные врачи помогут быстро избавиться от проблем с зубами, и сделают это так, что не почувствуете никакого дискомфорта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, но качественный уход не только за зубами, но и за дёснами нужен. Тогда и проблем со здоровьем не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы. Дёсны тоже нуждаются в полноценном уходе. Только об этом мало полезной информации есть. Сама сейчас этот вопрос мониторю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомова Елена
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелия писал(а):
Вы правы. Дёсны тоже нуждаются в полноценном уходе. Только об этом мало полезной информации есть. Сама сейчас этот вопрос мониторю.

Уход за дёснами и в самом деле тщательный нужен. Соблюдая стандартные правила, удастся избежать множества заболеваний. Загляните в Блог врача парадонтолога Карины Исаджанян. Тут очень много полезной информации имеется https://vdesnah.com/uhod-za-desnami . Плюс советы от практикующего специалиста есть. Кстати, портал в любое время доступен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loli4e4ka
Ищущий


Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, по моему опыту могу сказать что выбор врача стоматолога очень важен,так как чем лучше врач сделает зуб тем меньше проблем с ним будет в будущем, недавно столкнулась с проблемой, у меня были сильные промежутки между зубами, поспрашивала где могут это исправить и мне посоветовали компания FlexiLigner сказали что там очень качественно все делают, я подумала что мне там будут ставить брекеты но сильно удивилась когда мне сказали про элайнеры, это намного лучше брекетов самый большой плюс в том что они не заметны и не так бросаются в глаза как брекеты, и за ними очень просто ухаживать.
_________________
Shishkina)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ищу стоматолога. прикус неправильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно надо ставить брекеты, так ведь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Наверно надо ставить брекеты, так ведь?

Скорее всего да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Наверно надо ставить брекеты, так ведь?

Сходите в стоматологию, там вам скажут что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB