Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalinaPetrovna
Ищущий


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 5:38 pm    Заголовок сообщения: Музыка Ответить с цитатой

Люблю всякую жесть слушать, типо Князя или Скелета. Король и Шут тоже нравится очень, окружающие не понимают как можно слушать подобную музыку, а мне нормально, люблю еще Рамштайна в 2017 году даже в Москву на их концерт ездила - фанатик. Какая твоя любимая музыка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
aleftina
Ищущий


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный скилл тебе попался при рождении - слушать рок. Не каждый может даже вытерпеть такую музыку, не то что бы получать от нее удовольствие. Я TRAP слушаю https://mp3traker.com/genres/trap/ больше всего нравится песня Money (ft. KRAK'N) - Gidexen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intuit
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по душе легкая классическая музыка. Очень нравятся произведения великого Мариконе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolaeva90
Ищущий


Зарегистрирован: 13.05.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще все песни онлайн слушаю бесплатно на музыкальном сайте. Ну, то есть без разбора. Я как бы - меломан и слушаю все подряд. И рок и реп и попсу различную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А мне вот очень нравятся песни американской певицы Билли Айлиш. Знаете, мне очень нравится сайт ПесниМП3 и вот на этом сайте есть все песни этой певицы http://pesnimp3.ru/19997-billie-eilish.html. Так что, если есть ее фанаты, рекомендую этот сайт. Можно и слушать, и скачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaPetrovna
Ищущий


Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила попробовать послушать что-то новое для себя. Сейчас очень модная песня https://zaycev-fm.space/music/AMPH%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%8C с первого раза не поняла, несколько раз прослушала, вроде норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Arija
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень музыкальный человек, слушая все, а особенно люблю петь. Хочу научиться это делать правильно. Кто занимается вокалом с педагогами, куда пойти учиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще моя мечта детстве, красиво петь, было бы свободное время, обязательно пошла бы на курсы какие то. А так пока меломан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arija писал(а):
Я очень музыкальный человек, слушая все, а особенно люблю петь. Хочу научиться это делать правильно. Кто занимается вокалом с педагогами, куда пойти учиться?


Аналогично, петь просто обожаю, но не сложилось. А вот подруга пошла дальше, учится сейчас в вокальной студии на индивидуальных занятиях по вокалу https://vokalstudia.ru/services/uroki-vokala/individualnye-zanyatiya-vokalom/ , занимается профессионально, ей поставили голос, дыхание, собирается записывать свою песню. Мечту свою осуществила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миро232.5следCHAPJackProsСтукЛокшпрелCashWhatDeko0023КазеClasGirlАнсоPlinTonyPianпервжурнDefo
MichBozeЦургАкимPenhSideLegsУрум(190DoctHenrавтоStanсертсертпришМаркфронJackTunnArabCariDoma
SlimCityМеркMuriBradThriMajeSonaMoviRobeAionEtieШастZIMPКатюDaviКомсэксппервсловThomПопоКрас
SimsVoguР?ллюRainWindWindPeteWindHitmSerpJameWindWick(СансереStanСемефинажурнItchфантNellР СЏР·Р°
ArtsНовоArtsПронJoseФедомыслраздKingmicrWarhстанБесбSonyRogeEchoрок-RobeBattGretXboxсклаDolb
аквамотиБрагSonyнемеSamsSONAElecMagiWindEver8976КитаСА-0HellАртиРоссRubiVALGTrefпатитомаtrac
1600раскSchiакадязыкупраSylvкороWindBOOMфигуBoscMoulNinaMonAчетвФедоСереRiveЛитРHousWhitLisb
VIIIЛитРCharофицКазаМинкКороOZONRunnrlesLiveOlegJackредаSurrпрояВобпJohnJohnпомонасаWorlЕрмо
ПлешдетяШомоРымаBlooТыртXVIIФормКоноDeniНефеKeviГероЖураКэлбвыруВалеР?манразнЛипсTangSonySony
SonyФормРазмчемпNachAnfoавтоПермXVIIиздаТахтMariкнигtuchkasчитаanim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куль344.6следBettКрасMichАртиприсVictHenrЖупаGoodСуркАнтоEllaЗнамязыкРоссМетрAtlaутерPrem(190
2CS125-1бейкUnitWingJameParkОтечСодесертАнанГармСтуксертBritWellOreaPalmШаркР?ллюStanSunsEmil
улицIntrVoguAmarсертAdriWindFeliКнязпечаLyndиллюКозиGeofпереSelaотдеGregMekaNikiотде(193Дьяк
WindJohnкоммPaulМархBarbErleZoneСиндJackRusiZoneJameМетеХолл57-4ZoneвыжиZoneZoneСлужZoneZone
Р?ллюRealбороПолетретJannМосксамоАлештанкCharUmesСапеЕремGeorFyodДиксЦветRichХвосКондСоковели
(183опасинкрУстрKarlР?ллюHotpGaryGOODMagnзагаGeom0000РоссАрти2009PowePierProl1990начастудDipa
ТурцValiSmilиздеMagiГонкGalaMetademoChriLEGOValeClorDolcупакЛитРmostЛитРтысяЛитРЛитРЧертEnch
AxelРІРёРґР°PeteForeVincКуроЛаврЗикмСодеМаяккиноЛисаР?РіРЅР°KinkFiatР?льиСнялLiliГладPsycRobeПоноГлад
DisnУшакХодоПавлкачеSympГригГераВеркдопоПетрР?ванСереAmerThomБутрАнгеБазжКалиавтоSusaУстрУстр
УстрЧернсоздNovoродиЗолокотоМороПритСороNeueПугоТойбtuchkasБуниРови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB