Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кухня. Барная стойка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Кухня. Барная стойка Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Хотим с женой переделать кухню. Сделать ее по просторнее. Дом частный и размеры дома позволяют. Решил сделать сами барную стойку. Думаем что она впишится в наш интерьер. Сейчас многие кто делают такие барные стойки. Это выглядит красиво и гостей будет чем удивить. Ребята, можете посоветовать где посмотреть как сделать самостоятельно такую барную стойку? Хотелось бы рассмотреть разное варианты. Возможно кто-то из вас делал для себя такую стойку дома и может дать советы? Будем только рады послушать вас. Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinokio
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас сайтов по интерьеру много, вбейте в гугл или яндекс поиск и там повыдаёт скорее всего кучу их. Так что с этим проблем возникнуть не должно. Я если честно далек от этого, по этому и советовать ничего даже не буду. Может кто что подскажет из знающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна абсолютно. Чем через каждые три-пять лет менять мебель, лучше реально раз потратится, но сделать надежно, красиво и в соответствии со своим вкусом. Под заказ теперь реальнее уже стало мебель заказывать, конкуренция и в этой сфере, что радует. А можно и реставрацией заняться, если только с фурнитурой проблемы, то теперь купить все можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinokio
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.03.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати забыл сказать, выбирайте только проверенные сайты, где понимают это дело, а не мошенников каких нибудь. Вот можете воспользоваться https://nedvijdom.ru/category/kuhnja этим сервисом. Я последний раз когда обустраивался после переезда, к ним обращался. И я и жена остались довольны. А главное совет дали, после которого я сам сделал то что мне было нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashka80
Ищущий


Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор интерьера это конечно очень ответственное занятие и прежде чем что-то делать я считаю нужно просмотреть сайты по этой теме, посмотреть как у других людей и выбрать для себя оптимальный вариант который будет радовать глаз. Это всё таки деньги и на ветер их выбрасывать желания ни у кого не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hfso45
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама ещё ничего не делала поэтому не знаю как вам помочь посмотрите в интернете там много разной информации о том как самому сделать мебель у меня сестра так делает со своим мужем,а я предпочитаю покупать готовую мебель в мебельных салонах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patoka
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы все таки посоветовал автору темы не спешить с идеей оформления барной стойки на кухне. Это настолько избитая тема сегодня, что никого не удивишь, да и на самом деле это очень и очень неудобная и непрактичная вещь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина45
Ищущий


Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас свой дом и тоже есть барная стойка. По началу было интересно за ней сидеть, но длилось это не долго. Со временем мы совсем перестали ею пользоваться, даже не знаю с чем это связанно. На сегодняшний день барная стойка выполняет декоративную роль, а если приходят гости то сидим за обычным столом. Так что подумайте основательно, действительно ли она вам нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta21
Ищущий


Зарегистрирован: 16.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Мы живем в частном секторе, у нас большой дом, который постоянно требует денег, то на изменения в строительстве, то на ремонт или перепланировку комнат. Мы уже устали переплачивать, так муж нашел в интернете ресурс, где можно учиться делать мебель в кухню своими руками, ему это нравится и получается, по деньгам на много дешевле, что меня очень радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм, ну как вариант еще можете тут https://baumbart.ru/ посмотреть. совсем недавно наткнулся на этот магазин. хочу просто уже тоже мебель обновить, а то некоторая даже совдеповская осталась)) так что пора бы конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужна была барная стойка и я провел не мало времени в интернете пока окончательно не понял как мне поступать. ну что сказать, есть повод и вам предложить обратить внимание вот на этот сайт http://smdekor.ru/catalog/barnye_stoiki/ Здесь большой выбор подобной продукции, причем идеального качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoPolo
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.05.2019
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда мечтал о барной стойке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB