Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3D поцелуи...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Лабиринты страсти или магия кулинарии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: 3D поцелуи... Ответить с цитатой

Дорогие, милые жители форума!!!
Виртуальный наш роман всё более и более впечатляет меня, ваши милые лица обрисовывает моё воображение все четче и детальнее, от того желание моё быть вам полезным в поисках пикантных развлечений питает во мне новые силы, прямо - неисчерпаемый источник вдохновения. Лишь одно наводит на меня грусть, подозреваю, что вы милые мои удивительные создания найдёте кулинарные рецепты немного приземлёнными…
Но признаюсь вам по чести, мама, в детстве, часто била меня ремнём, но потом я вырос и понял, что в жизни есть ещё и другие удовольствия…
Но, это я собственно к тому, что, знаете, пристрастился и очень люблю отбивные, только одно меня убивает, а именно: молоточек для отбивания, он мне детство сурово напоминает...
Это прямо совсем как в одном известном стихотворении – …Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и… окончательно ломает мою психику. Потому заклинаю вас, не вздумайте сразу после приватной интимной трапезы мыть посуду. Особенно этот чертов молоточек… Кстати объявляю конкурс на лучший способ отмыть этот триклятый молоток, за решение, а этот вопрос возникает почти что ежедневно, я только что рыбу не отбиваю, вам полагается награда! Вышлю вам на ваш эмейл пикантный эротический Паззл для вашего мальчика !!! Хотя получив его вы сможете самостоятельно творить различные пикантные Паззлы. ( весит всего 800 КБ)
Но друзья мои вернёмся к вдохновенной теме игр и кулинарных творений.
Сегодня в преддверии грандиозной пьянки на предмет Дня защитника Отечества предлагаю новую версию известной интимной игры, и конечно кое-что гастрономическое.
Итак, вначале, заманите, лукаво пообещав немыслимые наслаждения, своего спутника на кухню. Теперь достаньте наши любимые 10 розовых конвертов и вложите в них свои желания, которые проигравший обязан выполнить. Но тут есть секрет, придумывая свои желания, обязательно вспоминайте: Полумрак… Танец свечи… Аромат клубники и ванили… Нежный Шёлк… Трепетные поцелуи... Тепло... Прикосновения... Пожелание… Страсти...
В играх важно дать партнеру то, что ему хочется, и это пожалуй самое главное, поэтому честно разделите конверты на двое, часть желаний придумываете вы, часть ваш партнёр.
Теперь, когда конверты наполнены, имеет смысл немного потерпеть перед тем как вы начнёте раскрывать содержания тайных фантазий партнёра, смело приготовим романтическую ням-ням…
Да, разумеется, проигравший выполняет желание своего партнера, поэтому конверты лучше не смешивать…
Вначале приготовки - Свинская отбивная в духе конкистадоров с миндалём и грибами!!!
Возьмите пару кусочков корейки на косточке, и удалив кость, хорошенько отбив мясо, обжарьте до румянца. Вытащив отбивные в ту же сковороду положите мелко нарезанную луковицу и 100 грамм шампиньонов, накройте крышкой и тушите немного. После того, как грибы станут мягкими, добавьте в них 2 протертых зубчика чеснока, и протёртый миндаль – 50 грамм. Тут я предлагаю немыслимое удовольствие, если ваш партнёр мужчина, попросите его протереть миндаль на тёрке… после того как выясниться, что это не возможно, разумеется, протрите орехи в мясорубке, разотрите в порошок и вдыхайте… …то есть добавьте в грибы… что тоже круто! Осталось влить в грибы стакан белого вина, положить зелень - петрушку, и сельдерей. В получившийся соус положите 50 грамм шоколада, ах коробочка шоколадных конфет... Что может быть вкуснее? Поверь мне, вкуснее коробки могут быть только конфеты!!! Теперь тушите отбивные, лучше не меньше часа.
Вы уже разгорячились, для азарта и аппетита выпейте немного белого вина, и приступайте к играм. Возьмите колоду карт, и, вытащив одну карту, положите на стол рубашкой вверх, и назовите произвольно либо её, либо любую другую. Партнёр должен угадать: правда это или ложь, соответствует ли названая карта той, которая лежит на столе. Если он угадал, вы проиграли, вынимаете один из его конвертов и выполняете его пожелание, если он не отгадал, и вы обманули его, он выполняет ваше…
Уж не смею предполагать, чем закончится ваши игры, скорее всего дюжина счастливых женских моментов все-таки будет иметь место, но после столь приятных переживаний, сделайте паузу в ваших страстных испанских, или нежных французких удовольствиях, и лениво и не спеша приготовьте очередной кулинарный светоч.
Теперь правда на очереди легкий салатик.
Возьмите один свежий огурец, пару помидор, один апельсин, и яблоко, помыв их, разрежьте брусочками, помидоры и апельсин лучше резать крупно, а яблоко мелко, добавьте нарезанную мелкой соломкой небольшую луковицу. Теперь смешаем все, добавим растительное масло, сахар, соль по вкусу, добавляем варёные нарезанные яйца, выкладываем на тарелки на листья зеленого салата и посыпаем сыром.
Кушания очень советую употреблять с замечательными сладкими крепкими винами сорта мускат, яркий аромат с тонами спелых виноградных ягод, цветов и мёда, отличный нежный вкус с тонами абрикоса и дыни, приятная бархатистая сладость муската вполне может вернуть вам силы для новых подвигов, возьмите на заметку французкое Средиземноморье, хотя хороши и чудесны и итальянские сорта.
На десерт предлагаю нечто возмутительное: десерт - Крик напуганного тореро!!!
200 грамм натертого шоколада соединить со 100 граммами сгущенного молока, и растопить на медленном огне, когда смесь станет однородной добавить по вкусу коньяк.
Получившейся массой полить нарезанные груши, или яблоки.
С уважением, Фукс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтоб навсегда забыть о проблеме застрявшего в молоточке, предлагаю скромный неспособ пассивной хитрости Shocked Exclamation
Сразу после использования направьте молоток в раковину по траектории, которая позволит ему окунуться рабочей стороной в любую уже находящуюся там посудину наполненную водой. Потом небрежно и как бы совсем не замечая брызните туда жидкого посудного средства и всё.
Вернувшись назавтра или через несколько дней, просто поболтайте его туда-сюда и, не утрачивая небрежности, опеньте пеной от мыла. Смойте тёплой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Vesi!
Дорогой друг!
Творческая личность в вашем лице вдохновляет меня на подвиги!!!
Странное поведение всегда интересно. Молоточек был дервянным от того и проблемы были у меня. Но теперь я позаимствовал молоточек у знакомого невропатолога... (под предлогом членовредительства), и знаете у меня нервный срыв. Оказывается проблемы в целом оказались надуманы. Мыть молоточек проще простого.
Но мне кажется вы хотите обещанный подарок?
Что прислать вам милый друг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, я не только творческая личность, но ещё и бескорыстная! Стараясь помочь вам избавиться от навязчивых волокон(какой идиот сделал его из дерева? сальманелла же!), я совсем забыла, что мне положен вами приз. Тогда пришлите мне что-нибудь, для чего не нужен мальчик - он не захотел остаться и был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Vesi!
Вот вы говорите мальчик не захотел остаться. А знаете все в этом мире страдают. Оттого что мальчика нет, потом оттого что он есть, а потом оттого, что его снова нет...
Даже я всерьёз думаю иногда - а был ли мальчик?
Вы не представляете, как я теперь мучаюсь, жуть просто, подруга у меня капризная, сил нет, вот вчера, представляете потребовала, чтобы я купил ей новый купальник, новый, и только потому, что у старого маленькая дырочка на коленке...
Высылаю вам в дар наложниц... десять штук...
До востребования на почте спросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фукс, вы обвели мою доверчивость вокруг пальца. А всё почему? Да наверно потому, что поленились подыскать мне стоящий вашей щедрости подарок. Советую поберечься! От безответственного использования щедрость скукоживается, от этого бывает суживание сосудов, давление и головные не дай господи боли. Но я не хотела оказывать на вас давление.
Мне прекрасно известны законы почтового сообщения. Я успела изучить их на собственной, поверьте, шкуре, когда в течение полугода ежедневно отправляла вышеупомянутому лицу розовые конверты со всякой гадостью внутри. Так что я знаю, что голых женщин почтамт не принимает на пересылку. Даже не в разобранном виде. Тем более без удостоверений. Ну да что там, ладно!
Всё это меня тревожит не больше, чем небритые ноги в январе. А пишу я, чтобы признаться вам снова в уважении к вам за отсутствие истерики в вашем воззрении на жизнь, совсем витиевато как-то получилось и нескладно, простите, и за проницательность вашу, потому что и я, несясь на волнах страстей прямо на острые скалы нервного истощения, задалась тем же вопросом - а был ли мальчик? Точнее, и без лишних подробностей, ответом, причём отрицательным! Ах, Фукс.. Это случилось ночью, и возникшим эмоциям приходилось думать о спящих соседях... Ну, в общем, не буду отнимать более вашего внимания и портить стилистику раздела.

Веси, обидчивая зелёная слива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой друг!
Милая VESI!
Вы сердиты на меня в душе… бог мой как мило… вы обманулись в ожиданиях...
Но кому мы полезны своей злостью?
Думаю, функция злости, по своей природе изначально как призыв к удалению помехи- раздражителя, всегда направлена только к значимой фигуре испытывающей к нам ответную симпатию, функция злости во многом предохранительная касательно сложившихся отношений, ведь, сами посудите, нет никого смысла злиться на человека, которому дела до нас нет, которому не важно, и до лампочки, что мы испытываем боль или удовлетворение.
Так ли уж не правы и неразумны были праотцы наши, которые употребляли выражение – Бьёт значит любит?
В таком ракурсе вы наверное хотели бы услышать ответ - не приятно ли мне, что вы показываете мне свою силу и не зависимость? Я симпатизирую вам и вашим мыслям.
А что до мальчика, то знайте моё прорицание - Тревога по поводу жизненности семьи описана ещё в библейских сюжетах. Лучшие головы часто выражали крайнею обеспокоенность упадком семейных отношений… но скажите, что семья исчезла ли с лица земли?
НЕТ!!!
Все это не всерьёз… любовь была и она будет, любовь это навсегда.
А теперь плюньте на тематику тутошних беззаботных бесед и давайте говорить с вами о ваших неприятностях. Разве сами вы не понимаете, что влюблённость к мальчику приняли за любовь?
С великим уважением, Фукс растлитель пестиков и тычинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый-премилый Фукс!

Держусь за сердце, а оно как бабочка трепещет от восторга, и ржу в голос, и даже пришлось встать и попрыгать, улыбка чистейшего удовольствия не покидает меня и вместо того, чтобы сделать хоть слабую попытку изучить названия скелетных костей к завтрашнему, я наливаю себе ароматного чаю и, отбросив кокетство, немедленно сажусь вам отвечать.
Дорогой мой растлитель пестиков. Вы на самом деле ясновидящий. От вашего высказывания про силу и независимость у меня появилось чувство, подобное опасению за девственность. Не знаю, знакомо ли оно вам. Ваша симпатия, в свою очередь, для меня честь. Понятие чести, заметим, появилось в этом абзаце три раза. Но размышлять об этом явлении под напором эмоций невмоготу.
Злость.. Обида.. Человек может быть небезразличен нам не только в "положительном" смысле, как человек, с которым нам хотелось бы дружить, но и в "неположительном", как тот, кого мы боимся. Хотя, поразмыслив, отношения можно поделить на два вида - безразличные и небезразличные. Злость тогда будет актуальна только во втором, вы правы.

А вот и до неприятностей добралась. Задумалась. И снова, причём в матерных вдруг выражениях, один из внутренних голосов отговаривает меня делиться с вами личным.
Как я уже рассказывала вам, понимание того, что мальчика не было, меня таки постигло. Всё-таки я талантливая и воспитание получила правильное. У меня даже синтаксических ошибок почти не бывает. Потом оказалось, к ужасу планетарного масштаба, что и меня не было. Повторюсь, испуг тут такой, что вдумываться дальше совсем невозможно. Вот и сейчас, вспоминая об этом, теряю уверенность, что вообщЕ смогу заняться сегодня анатомией. Классификация чувственного пространства мне не даётся - любовь, влюблённость - кто их поделил и как смог другим объяснить? Вопрос это может быть поверхностный, и я очень надеюсь, что когда-нибудь смогу с уверенностью этих двух различить.

Любовь - это навсегда. Просто в силу последних событий я пока не воображаю её между мужчиной и женщиной.

С благодарностью, Веси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой друг!
Милая Веси!!!
Знаете, определённо, когда я думаю о вас моё сердце начинает биться быстрее и быстрее.
И от этого на душе удивительно тепло. Как будто бы я вляпался…
У меня нет слов, чувствую, что вы считаете, что мои рассуждения хорошая почва для интересных выводов, я же сейчас вижу, что на самом деле это вы заставляете меня думать. Да, да, в действительности я впал в обыкновенную для человечества ошибку сводить все многообразие сложного к простому, и тем разумеется теряю много значимой информации.
Да, вы абсолютно правы, действительно неразделённая любовь для одних страшная пропасть, другие же находят в этом очарование и счастливы своей боли. Должен признать, последних я упустил из виду. Почему? Наверное потому, что боюсь в глубине души, что наш диалог вполне может стать таким же приятным несчастьем для меня, а я этого очень не хочу, более того я всерьёз мечтаю лишь об одном слышать вновь и вновь, что я дорог вам, ведь мы с вами хорошо понимаем как ценна роль симпатии, какое это наслаждение радоваться и восхищаться человеку, который вызывает у нас восторг и трепет, это награда за долгие часы и минуты скуки и обыкновенности.
Вы плакали глядя на скелетные косточки убиенного, и это в самом деле волшебно… удивительное совпадение… со мной буквально в пятницу случилось тоже самое, я сидел у станции метро Московская, и ковырял куриную ножку… и плакал…
Какая вы сейчас? Все думаете про честь???
Между делом, отмечу вы знатный интриган… это слово похоже на английское - грудная клетка «chest»… Так что там у вас спрятано? Неужели ваша девственность? Не могу не сказать что я расстроен… право не ожидал такая длинна достойна книги рекордов Гиннеса…
Этот вопрос меня возбуждает до необыкновенности, несомненно, мне нравится предвкушать удовольствие увидеть вас наконец в своем воображении, ваши послания раз за разом приводили меня в восторг, не удивительно, что я стал рисовать себе ваш образ, образ который очень дорог мне… так и видется мне эскулап с ножиком в ручке вскрывающий лениво нарыв… но если окажется, что вы Лиса обманули мои ожидания, наверное я буду глубоко рад этой мистификации. Удивляться и удивлять я люблю больше всего на свете, это во многом моя профессия. Ваш милый облик нарисовался мне характерной безэмоциональностью выражения вашего лица, со стороны это наверное воспринимается как загадочность, либо как неприступность. Но я понимаю что за неприступностью скрывается скорее глубокое размышление, чем недовольство. Вы несомненно чудо, чудо немного непонятное окружающим, вы завораживаете всех непреступным выражением лица, но когда вы обращаетесь к кому-нибудь человек теряет дар речи от обжигающего огня в ваших прекрасных зелёных глазах. Форма лица, могу спорить, совсем не треугольная, форма лица не суживается книзу, лицо правильной овальной формы. Рот спокойный, прекрасно ровный, аппетитные губы одинаковой толщины. Они, часто скорее недоумённо сжаты.
Верхняя губа немного выступает вперед, от этого вы похожи на прелестного ребёнка которого так и хочется прижать к сердцу. Прямой чуть чуть удлиненный нос, но не вздёрнутый и не отступающий далеко от плоскости лица, скорее всего идеален. Глаза - серьёзные, любопытные, и не очень широкие. Но иногда вам присущ пронизывающий взгляд и настороженное выражение лица, на котором написана готовность оказать сопротивление.
Брови хрупкие, утонченные, тонкие, ухоженные, немного подымаются изящно вверх.
А теперь жду справедливой расправы… видеть вас счастье…
Скажите правду, вы и в самом деле Фазул Абдулла Мухаммед?
Признаюсь вам вы меня покорили… приятно удивлён… ах вы разбойник…
С уважением, Фукс ваш покорный клоун и злостный вивисектор по совместительству…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Фукс.

Вот передо мной белый лист, и вот во мне смятение мыслей и чувств. Что делать со всем этим?

Буду выхватывать по списку.
Нос у меня да-ле-ко не идеальный. Он большой и впечатляющий, но я к нему привыкла, а что делать с вашими ожиданиями, вам лучше знатьSmile
Описанный вами образ случается со мной, но редко, в повседневной жизни одна из главных моих черт - это неустойчивость, порождающая то податливость, то инстинктивную лживость, закрытость, то истеричность в её многочисленных проявлениях. Вы же узрели во мне ангела с огненным взглядом, и это благодаря тому, что я им становлюсь в присутствии определённых людей, при условии, что они доброжелательны ко мне. Кстати, открыла для себя недавно способ воспламенения взора. Для того, чтобы глаза засветились как софиты, нужно проделать следующее - в течение часа, или двух, в общем до достижения эффекта, нужно БЫТЬ. Вы пробовали БЫТЬ?

Наш диалог зазвучал печально. Знайте, печаль - мой конёк, и я бы никогда не стала гнать её от себя, если бы не требовала того повседневность, и повальная неспособность публики относиться к печали с приятием. За это я плачу публике иногда таким мерзким поведением, что возникают проблемы с трудоустройством, и приходится прогибаться, да, а это снова лишает покоя. Так что зреть ещё и зреть, но я жутко оптимистична, Фукс. Всё это к тому, что умение ваше и желание плакать считаю прекрасным, особенно в людных местах, я его и в себе люблю. Не раз приходилось мне идти по улице, рыдая, сворачивать в подъезды на особенно тяжёлых спазмах и видеть удивлённых прохожих через слёзы, они тогда все становятся какими-то родными.

А всё-таки вы учите меня любовному к себе отношению. Волшебство!

Что вам прислать сначала- губы, глаза или овал лица? Брови мои не знавали ухаживаний. Мне пришлось идти к зеркалу, определять, выступает ли губа- нет, но я всегда рада быть прижатой к хорошему сердцу, да покрепче. А вы? Носите очки? Умеете жонглировать? А сколько у вас росту? 174? Любите обвязываться шарфом? Волосы тёмно-русые, в уголках губ впадинки, кожа не самая мягкая, в глазах злина, ясновидение разумеется, непоколебимость и некоторая усталость, но вообще они меняются, вечером у лампы, например, темнеют и приобретают растерянное выражение....

Я вижу из окна море, и тёплый свет над ним, и с нежностью прощаюсь с вами до следующих встреч.

Веси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Vesi!
Диалог зазвучал печально???
Вы почему такая грусная? С метлы упали?
Бесстыдник, и плут, друг мой, притворщик согласен в душе с вами, что бесстыдство свинтуса и его шуточек переходит все допустимые границы, впрочем, не сердитесь на меня, вы меня немного провоцировали, только я вновь, хотел бы всей душой сказать, что проницательность ваша делает вам отличную репутацию, и знаете, я всерьёз опасаюсь, что, увы, распятие - удел гения.
Нет в самом деле, опыт мой позволил мне не раз предвидеть плохой конец добрым начинаниям, но что люди, они не слушают предостережений, однажды я даже поспорил на бутылку доброго вина предсказывая плохой конец, но меня не слушали, и что? Теперь в каждой церкви я вижу образ должника своего распятым на кресте…
Милый друг, из того, что увы, небо над вашей головой сейчас покрыто облаками, вовсе не следует, что нужно сворачивать в подъезды на особенно тяжёлых спазмах и видеть удивлённых прохожих через слёзы, вовсе не следует, что солнце перестанет светить совсем, а значит и для удовольствия и счастья тоже обязательно найдётся время, но для того чтоб оно наступило нужно приложить, и главное найти в себе силы. Хотите поищем эти силы вместе? Вы меня многому научили, друг мой, Гран Мерси!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesi
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laugh
Фукс! Очаровательный!

Вот теперь вы меня действительно удивили. Рада познакомиться с ещё одной гранью вашей переливчатой личности. Что за аффект на вас нашёл? Насколько я знаю историю, тот, кого вы назвали своим должником, считает себя именно победителем в вашем споре. Вам дозволено всё, всё! Со мной, прошу вас , говорите и считайте что хотите, мне бы только угнаться за вами там, за допустимыми границами. И с позиции относительной неопытности я хочу спросить вас:

(в перерыве хочу предупредить , что я рада редкой возможности делиться чувствами с таким мудрым и ласковым собеседником, как вы, но если вам вздумается делать из них козлика, на которого вы будете сажать кататься свой непроработанный скепсис, я могу не удержаться и превратить вас самого в козла)

так вот вопрос:

один мой знакомый часто говорит о силе. Буквально везде её суёт. Там где вы назовёте человека милым, он скажет - сильный, в споре он прежде всего сравнит, кто из спорящих сильнее, или, поздравляя с днём рождения, чтобы сделать имениннику приятное, объявит того таким же сильным, как и сам, и так далее. Потом - меня саму несколько раз в жизни били. И ни в один из них я не смогла дать сдачи! Угрозы жизни, правда, не было, нужно бы конечно испытать, но всё-таки боязно просить такого подарка у небес, но в одном из этих случаев нападала девушка вполне моей весовой категории, правда гораздо более агрессивная, и опять я вставала опупевши и никак не реагировала, кроме крайнего врасплоха, говно каламбур, ничего не испытывая. Позже приходили мечты о мести и перепроигрывалась в воображени ситуация, но всё равно не удалось прийти к выводам, кажущимся самыми логичными - что я котлета и трусиха, потому что позволив такие выводы, я соглашаюсь, что выживание основано на силе, а победа достигается в борьбе. Лично мне что-то мешает с этим согласиться. Так как, по вашему мнению, победить? Как победить?

С уважением и благодарностью, Веси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Лабиринты страсти или магия кулинарии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB