Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметолог
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonina89
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanBasov писал(а):
Обычно чистку лица я делаю в СПА-салоне Стриж и могу сказать что косметолог там работает очень опытный, так что обращайтесь.

Может есть какие-то пилинги эффективные для чистки, которые посоветовать можете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
На пол-пути к инсайту

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может есть какие-то пилинги эффективные для чистки, которые посоветовать можете?

Можно скраб сделать и кофе немолотого, классная штука!
vdowenin
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно можно из кофе скраб сделать, тоже отличный вариант. А ещё вот такое https://www.homenature.ru/oil-from-wrinkles-nefertiti-egypt.html масло использовать посоветую, дабы не только очистить кожу, но и сделать её более упругой и красивой.
Лариса Викторовна
Ищущий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и долго меня мучали разные недоспециалисты... Всё только толкали дорогущую космтеику и уверяли что скоро я буду красоткой. В итоге стало только хуже. Потом уже начала искать информацию в интернете, и на одном форуме мне посоветовали перейти на сайт https://www.prof-medicina.ru/. Там оказалось большое количество специалистов. И по счастливой случайности, я наткнулась на своего косметолога-спасителя! По-этому и вам теперь рекомендую заглянуть, возможно и вы найдете классного доктора!
skrukov87
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что такое вакумная чистка лица?

Здравствуйте. Это довольно действенная процедура, которая очень хорошо помогает. У меня жена ее себе делала, а про технологию вакуумной чистки лица читала тут https://ezavi.ru/chto-takoe-vakuumnaya-chistka-licay.html Можете и вы более подробно ознакомиться. ну и лично мое мнение, чем тратить деньги на дорогостоящие крема, которые неизвестно еще, помогут или нет, лучше сделать себе вакуумную чистку лица и получить гарантированно отличный результат.
Pistos
Редкий гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам советовать очень хорошего и профессионального косметолога Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 Мне она понравилась, предоставила кучу услуг, особенно в плане лица, так что могу лишь порекомендовать её.
Лариса Викторовна
Ищущий

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Косметолог Ответить с цитатой

IrinaKota писал(а):
Порекомендуйте нормального косметолога для чистки лица..

Я очень долго искала своего мастера! И очень много раз "обжигалась". Некоторые "специалисты" просто умудрились испортить моё лицо! Но хорошо, что я нашла классного косметолога на сайте https://www.prof-medicina.ru/! Она спасла моё личико после других бездарных мастеров. Чистки проходят безболезненно и быстро! А следить за своим лицом нужно обязательно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: