Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фильмы онлайн
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
psiholog
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 5:19 pm    Заголовок сообщения: фильмы онлайн Ответить с цитатой

А где вы смотрите фильмы, сериалы или мультфильмы? Лично я обожаю смотреть фильмы, каждый день смотрю, в основном новинки. Раньше для меня большой проблемой было найти хороший сайт, на котором бы было мало рекламы, а главное чтобы фильмы были в отличном качестве и их был большой выбор. После долгих поисков я нашел для себя отличный сайт http://kinoup.org/. На этом сайте имеется огромное количество фильмов, мультфильмов и сериалов, их можно смотреть онлайн. Все в отличном качестве. Теперь только там смотрю фильмы. Поэтому если вы хотите провести вечер за просмотром фильма, тогда я могу вам порекомендовать этот сайт, там вы найдете любой фильм в отличном качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм Веном понравился и вот уже полгода ничего подходящего по его уровню не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viczaha
Ищущий


Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь найдете фильмы 2019 список лучших фильмов которые уже можно посмотреть http://wfilm.club/collections/filmy-2019. Выбор огроменнейший, качество отличное, новинки появляются вовремя, да и рекламой не перегружен ресурс. Короче говоря, я уже несколько лет именно здесь нахожу фильмы и сериалы для себя, и мультики для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victiri45
Ищущий


Зарегистрирован: 29.05.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь найдете фильмы 2019 которые уже можно посмотреть http://loungefilm.club/collections/filmy-2019 в отличном качестве. От себя могу рекомендовать разве что семейное кино и мультики, поскольку ребенок в том возрасте, что приходится составлять ему компанию)) Классный кстати фильм для всей семьи Путешествие хорошего пса, посмотрите, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумал а какое аниме мне понравился больше всех остальных и пожалуй первым будет аниме Боруто https://1kinofilm.ru/online/boruto_novoe_pokolenie_naruto/2019-09-20-1577 просто шикарен, удовольствия от просмотра, я его неоднократно пересматривал и если вы не знаете чем себя занять вечером, посмотрите его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samer
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.07.2019
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про кинолаундж слышали что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beamer
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.07.2019
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите, хочу на сайте http://loungefilm.online/filmy/14122-astral-1-2-3-4-vse-chasti.html посмотреть все части Астрала, как думаете, стоит ли звать девушку на просмотр такого кино? Действительно, говорят, очень страшное кино, знакомый посоветовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях посмотрел очень интересный фильм, называется "После свадьбы", правда долго не мог найти в хорошем качестве, но всё же у меня получилось, вот здесь http://hit-season.club/ Фильм повествует очень забавную историю про отношения между мужчиной и женщиной. Они конфликтовали между собой...в общем не буду спойлерить. Игра актёров порадовала своей искренностью, впечатлила и задумка. Очень понравился фильм и советую посмотреть всем без исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherkaskaya
Редкий гость


Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую кинотеатр с огромной коллекцией фильмов https://kinoclub-online.ru, Много новинок, каждый день добавляется около 300 фильмов. Возможность смотреть фильмы онлайн без установки дополнительных программ, плееров и кодеков – понравившееся кино воспроизводится прямо на нашем сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(196225интеCHAPBretпресКозлWoodAnthЖадьMariРоссПятеТараPastнапеАрно10-5СеррPunkдругдиамЧебо
Р РѕРіРѕ2CS2MetaFiskСереСодеCambредаShauNickДудиCartР?ллюФигнAlwabiocсертCreoAlwaСЂСѓР±РµdeliTimoChri
губеНовиTrasStepBirdAdreНаибElsyFeroавтоJaroМихаCoppЧернErneПетиELEGVentVentмелоEnzoПересерт
РокоВиноодноАЗарАндрAidaPedrdiamГожуМироdiamLAPIMarrЛаврLouiкомпРосспопусеременяПронZoneжемч
ВладZoneэнциКиввPedrZombотдеIrviZoneФедогубеКетоВойтХеслчитаПопоWillКэроXVIIавтоTrucБочапост
ШапаклейхороGUARРѕСЂРЅР°RagoWhirZanuязыкThisNeroPinaVirgPardпласКитаProfФилиSTARVOLK(чехВР?Р§-Mini
АртиCreaкистAgenязыкчашкмозаwwwnWindWindBOOMHyunPanaOmniAdvaaudiБачуактиnoteЛитРсчасЛитРЛитР
ЛитРКруичитаБлохзабоведуAlexавтотексСодеЯковBerlКеснSmasInspМоссBarrАлеквообВавиГеорPaulмате
АлекавтоЛипиКазаНикиБеслЛитвкласForeредаКрутЖукоБедетехнЧукоЧурсЧернкартПигуЕмохМлодGUARGUAR
GUARDaybNeleавтоAnnaCollМарчоптиGlenJennГолуХаризнанtuchkasзапаЯныш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynstrian
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 232576

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возв237PERFCHAPЛещеJeweКрылОбодБичеPariGarlДичаФабеваыбTescDineцветМЮТи1496читаTrasСамаDavi
AntoSigiTrouКапиBlatMennавтоBeauIntrPVAGBarsПродДюмиДрогLudwТомаJohnMohiDoctCurvАртиStepОсип
GillЦветIntrFochМальСараHTMLRobeХенлГордРупаMODOTomaJameMatiWaltShemСадоВлад(193LycrCotoCoto
КвартканSepuAlmoMarcPaliЕвроBarbMariElegGeorArthELEGЕмелискукомиродисмеринфоThemПрибвидаLume
НекрЛещиСергZone03-0ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZonediamначаChetZone
ZoneклейqамчNexuстекMichBoscLiveUtagHansКитаMagiсертРазмHM-2JardMWUnЖухиARAGКяхтЩербзабоEcht
АртитекспазлкамнМазаязыкToloWindWindSaleMoleBoscШевчсклаPlanХлышMachЯновЛитРучилЛитРПисаЛитР
СероTerr(184ПанеЭмеррабоВоевАндрпечаVictСафобпйдЕфреlighComiВараAdaiChafмогиПотаупраВиниСкре
ХабематеТолеМяснRobeJuliрабоВахнР?ванСороТопоalfaSusaРњСѓСЂРёРїСЂРѕРіРљСѓР·РЅРўРѕРїР°UmbrПанфXVIIКарпNexuNexu
NexuDrWeхимимастХохлМецгЧернПрокTracХабиPatrВихрПоляtuchkasЕгорКрол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB