Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приснилось несколько слонов. К чему это?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Приснилось несколько слонов. К чему это? Ответить с цитатой

Какой-то мне странный сон снится вторую ночь подряд. В общем прошлой ночью слон снился, а в эту ночь несколько слонов. К чему это вообще? Кто-то разбирается в толкованиях снов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 1:07 pm    Заголовок сообщения: Приснилось несколько слонов. К чему это? Ответить с цитатой

Я нет, да и вообще отношусь к этому достаточно скептически. Такой я человек, верю только в то, что могу увидеть, услышать, попробовать. А остальное для в не за правду, как-то говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Приснилось несколько слонов. К чему это? Ответить с цитатой

Ну и очень зря, порой сны могу многое рассказать, я вот поискал информацию и нашел эту статью https://magia.wiki/sonnik-slon.html, где автор рассказал, к чему во сне снится слон или несколько слонов. Так же в статье приводится много примеров разновидностей снов со слонами. Ознакомившись с этой информацией, вы быстро разберетесь к чему вам снится такой сон и чего вообще ожидать в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Освоившийся


Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно читать сонник , так не скажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Освоившийся


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forumchanka писал(а):
Нужно читать сонник , так не скажу

В интернете много можно найти полезной информации о значении снов, я для себя нашла вот такой портал https://my-rasskazhem.ru/ . Там много и другой полезной информации можно найти.
Мне часто снятся сумбурные сны и я даже не могу чаще всего их запомнить, очень быстро забываю, но если помню смотрю в сонник Мюллера и сон чаще всего оказывает вещим!
Можно еще почитать про сны здесь https://orakul.com/sonnik/, иногда и сюда захожу тоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andriii
Ищущий


Зарегистрирован: 27.03.2019
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: Приснилось несколько слонов. К чему это? Ответить с цитатой

polina.laxtanova писал(а):
Какой-то мне странный сон снится вторую ночь подряд. В общем прошлой ночью слон снился, а в эту ночь несколько слонов. К чему это вообще? Кто-то разбирается в толкованиях снов?


У всех абсолютно разные толкования снов про слонов, грубо говоря. Советую вам ознакомиться со статьей-сонником про слонов на https://attuale.ru/sonnik-slon-slonenok-k-chemu-snitsya/. Думаю, вы сможете понять, что и к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот приснилась мне красная икра. Понимаю, что это сон, но лучше бы не приснилась, а появилась наяву. Но меня что стало озадачивать к чему бы это. Так вот есть сайт ВСЕ ПРИВОРОТЫ и здесь есть толкование, что значит красная икра во сне. Неплохой сайт. Вот здесь и нашла толкование сна. Кинул в закладки, теперь периодически просматриваю толкование снов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deen
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте в сонниках на сайтах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня
Ищущий


Зарегистрирован: 21.10.2019
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки дорогие, приснился сон со вчера на сегодня, что даже проснулся в холодном поту..... Флюс ужасный был, а когда дотрагивался к щеке, так ещё и гной был. Что это? может к большим расходам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Редкий гость


Зарегистрирован: 19.09.2019
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от подробностей в вашем сне. Где появился флюс, у кого появился, какое действие у него - воспалился или его выдавливают, это всё вы должны вспомнить, чтоб расшифровка сна была - ясная. Я всегда про сны читаю на сайте сонник эксперт. Вы не паникуйте раньше времени, почитайте на сайте https://sonnik.expert/f/k-chemu-snitsya-flyus-73455/ может не так всё и плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на днях приснилось, что я рисую во сне и рисунок получается очень красивым. Хотя в жизни я совсем рисовать не умею, человека рисую - 5 палок и окружность вместо головы. Мне стало интересно к чему мне снился сон рисунок https://kharitoshka.ru/son/son-risunok посмотрел и прочитав по нему информацию понял к чему это мне снилось. К ремонту, который уже очень давно планировался в нашей квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда бывают вещие сны, подсознание предупреждает нас о возможном развитии событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB