Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фильмы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksi1428
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: фильмы Ответить с цитатой

Вот бы научиться сортировать фильмы или найти сайт с уже готовыми фильмами по категориям и выпуском, рейтингом и симпатией. Что бы сел и за минуту нашел хороший новый фильм о несчастной любви или каким то боевиком. А то я когда сажусь что бы посмотреть какой то хороший фильм то пока его найду пролистаю огромную кучу сайтов и натру мозоли на пальцах и то иногда ложусь спать так и ни чего не посмотрев. А иногда хочется посмотреть фильм о любви с любимой женщиной и нужно что бы все было под рукой и шампанское и конфеты и фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Почетный гость


Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм Незнакомка в зеркале понравится и вам, так что посмотрите картину, я вам даже подскажу где это можно сделать http://sserial.net/12818-neznakomka-v-zerkale-1-2-3-4-seriya-14062019.html Здесь кстати картин предостаточно, так что сами смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лабрадор
Ищущий


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: фильмы Ответить с цитатой

oksi1428 писал(а):
Вот бы научиться сортировать фильмы или найти сайт с уже готовыми фильмами по категориям и выпуском, рейтингом и симпатией. Что бы сел и за минуту нашел хороший новый фильм о несчастной любви или каким то боевиком. А то я когда сажусь что бы посмотреть какой то хороший фильм то пока его найду пролистаю огромную кучу сайтов и натру мозоли на пальцах и то иногда ложусь спать так и ни чего не посмотрев. А иногда хочется посмотреть фильм о любви с любимой женщиной и нужно что бы все было под рукой и шампанское и конфеты и фильм.

Недавно подсели всей семьей на турецкие фильмы и сериалы,как засядем вечером на диване,под что-нибудь вкусненькое,так бывает до утра смотрим серии безотрывно,раньше американские сериалы любили,но уже как-то поднадоело,сюжет слишком предсказуемый.А сайтов хороших не так уж и мало,главное уметь искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что тут искать. Обычно забиваю в поиск категорию или жанр соответствующий вкусам, ищу, выбираю, или скачиваю. Если фильм "культовый", то сначала просто смотрю, не нравится - не смотрю. Теперь же с возможностями интернета то все возможно. Вот на https://kinofilmpro.ru/pro-neschastnuyu-lyubov.html по жанрам все понятно. На любой вкус фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patoka
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень много различных топов и рейтингов. Однако не будем забывать, что их составляют такие же люди, как и мы, и у них тоже есть свои предпочтения, взгляды и вкусы. А на вкус и цвет, как говорится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hfso45
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю смотреть фильмы про любовь и романтику,а вот мой молодой человек не любит смотреть такие фильмы я уже и не раз его уговаривала,а он все равно не хочет приходится смотреть самой вот вчера я смотрела фильм Дискосвиньи 2001 года выпуска очень интересное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елисей
Ищущий


Зарегистрирован: 23.06.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубусик писал(а):
Фильм Незнакомка в зеркале понравится и вам, так что посмотрите картину, я вам даже подскажу где это можно сделать http://sserial.net/12818-neznakomka-v-zerkale-1-2-3-4-seriya-14062019.html Здесь кстати картин предостаточно, так что сами смотрите.

Я не то что бы заядлый любитель сериалов ,было время когда я часто смотрел сериалы ,а сейчас я люблю полнометражные картины я думаю что многие сериалы можно умести в одну ленту и получится замечательный фильм,но это мое личное отношение может кто и по другому считает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seether
Ищущий


Зарегистрирован: 23.06.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в последнее время уже никакие сайты не помогают, все интересное я уже пересмотрел. В основном жду появления новых сезонов любимых сериалов. На фильмы с низким и средним рейтингом не охота тратить время, лучше книженцию почитать, или увлекательные статьи с психологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira13
Ищущий


Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно ищем с мужем что вечером посмотреть. Хотелось бы вобще сайт один найти и не бегать по всему нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaneryinha
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 154
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже раньше такой проблемой мучилась. а теперь решила ее для себя. смотрю только любимые фильмы. лучшие фильмы скачать торрент https://fasst-torrent.ru/film/best/. скачала что нужно и смотришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб анонимных киллеров с Гари Олдманом и Джессикой Альбой стоит посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syadan
Ищущий


Зарегистрирован: 15.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите хороший старый фильм 90х Стриптиз в главной роли Деми Мур Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB