Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психология успешности
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психология успешности. Мотивация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чума
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафима, в переводе Светлая. Вы говорили в другом топе про желание любви.
Думаю судьба нас не зря свела и мы готовы встречаться.
Я буду с букетом цветов. У памятника, а вы романтично опоздаете и мы пойдем в кино. Потом вас провожу и мы чай будем пить. Потом скажу что мне пора , а вы скажите чтоб не спешил, что дети ещё гуляют. А я покраснею, а вы настоите.
И нам будет стыдно потом. Потом мы захотим снова увидится. На пенсии вдвоем веселей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гротеск
Ищущий


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, при огромном желании работать, (работаю в бизнесе 10 лет ) воспитать организационные качества и активность. Нахожусь в каком то ступоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelok
Ищущий


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гротеск , боюсь вам нужно пообщаться не на форуме , а лично с психологом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
working
Ищущий


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в успешности цель и желание. На своем примере могу сказать, что выбрав свой идеал соответствия , я бы не добился таких высот как сейчас. И достигнув определенной высоты, нужно переключаться на другой маяк успешности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SamuseffMit
Ищущий


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется мотивацию каждый сам может себе создать. хотя в некоторых случаях необходим тренинг. У нас на академ курсе проводятся тренинги личностного роста, которые очень помогают некоторым людям почувствовать свою силу, понять, в какую сторону нужно развиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AKabanchuk
Ищущий


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут материальность мысли и всё такое.
Но и тут залог успеха - знать себя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RGyaznoff
Ищущий


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И достигнув определенной высоты, нужно переключаться на другой маяк успешности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
milanskaya
Ищущий


Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь очень важны уверенность в собственных силах и четкое осознание того, что ты хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чума
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RGyaznoff писал(а):
И достигнув определенной высоты, нужно переключаться на другой маяк успешности


Позвольте Вам и вашим близким пожелать здоровья и счастья в личной жизни.
Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulaninMX
Ищущий


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоциональный накал зашкаливает с первого до последнего трека, при прослушивании ощущение повышенного уровня адреналина у меня оставалось до конца альбома. Звук понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGrigorj
Ищущий


Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается что это мое я ни в чем не учавствует. Но привязано к телу. А тело находиться не там , не в тех условиях, не в той физической напряженности, какой бы хотелось я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UZmosk
Ищущий


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но привязано к телу. А тело находиться не там , не в тех условиях, не в той физической напряженности, какой бы хотелось я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психология успешности. Мотивация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB