Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозапчасти
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бубусик
Почетный гость


Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 5:19 pm    Заголовок сообщения: Автозапчасти Ответить с цитатой

Где заказать автозапчасти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не первый раз и точно не в последний тут https://service-mb.ru/zapchasti/ заказываю автозапчасти, так что предлагаю вам тоже поступать таким же образом. Хорошее качество и низкая цена, это не все то что вс тут ждет, так что смело вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intuit
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На авторынке конечно же.Там всегда можно найти что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krechet
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы их можете купить запросто через интернет в этом https://master-peugeot.ru/ магазине автозапчастей. В их каталоге найдется очень многое. Запчасти по большей части там оригинальные . Адресная доставка имеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka
Освоившийся


Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В проверенном интернет-магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florida13
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот только такие "проверенные" магазины найти не так уж и просто). Я вот в прошлом месяце около двух недель искала где можно купить запчасти для автомобиля. Всё таки смогла подобрать для себя нормальный по соотношению цены и качества, но времени на это потратила немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noske
Ищущий


Зарегистрирован: 09.07.2020
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я доверяю вот https://glushnik.com.ua/ этим ребятам, они со своим опытом не сделают плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я выбор остановил свой на одном только сайте, который меня порадовал широким выбором запчастей для моделей авто бмв. Вы можете прямо сейчас прогуляться по страницам торговой площадки и воспользоваться её услугами. Вот тут заказывал передний кардан BMW X5 https://bmwavtodriver.ru/catalog/bmw/bmw_x5/x5_e70/peredniy_kardan_bmw_x5_e70_obem_4_8_x6_e71_obem_5_0_udlinennaya_shlitsevaya_26207556020/ и поэтому, решил отписаться и поделиться ссылкой на сайт, которая в любом случае пригодится и поможет решить вопрос с покупкой любых запчастей на вашу машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Петров
Освоившийся


Зарегистрирован: 24.01.2020
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автозапчасти – один из основных товаров, которые я себе постоянно на регулярной основе покупаю для ауди. Именно для автомобилей ауди в магазине https://carrly.ru/ представлен широкий ассортимент оригинальных деталей, аналогов и заменителей, которые продаются оптом и в розницу. Действует оперативная доставка по всей России. Обращайтесь в случае необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qSpeeDy
Ищущий


Зарегистрирован: 13.09.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://myautozap.ru/ - крупнейший в России портал по продаже автозапчастей для иномарок. Все автозапчасти поставляются от производителей и официальных дилеров - Наро-Фоминск, Яковлевское, Обнинск, Апрелевка, Малоярославец.
Адрес магазина: Москва, п. Новофедоровское, д. Яковлевское, ул. Дорожная, д. 32

Пн-Пт 10:00 до 20:00

Сб-Вс 11:00 до 17:00

Адрес Пункта Выдачи Заказов: г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д. 24, пав. 6

Доставка СДЕКом, почтой России и Яндекс.Доставка по всей России

Телефон: +7 (800) 222-80-60; +7 (903)-635-54-43

E-mail: myautozapp@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ODar
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.09.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В проверенном интернет-магазине лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как в меня врезались, нужно было покупать боковое левое зеркало. На свое Рено я нашел подходящее зеркало на этом сайте https://autostrong-m.ru/zerkalo-bokovoe-levoe. Причем я приобрел его сразу вместе с электроприводом и повторителем поворота. Консультанты здесь настоящие профессионалы, помимо того, что помогли мне подобрать зеркало, так еще и подсказали, как правильно его установить самому. Особого труда это не составило и, следуя их инструкциям, я установил боковое левое зеркало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB