Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СКУКА
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: СКУКА Ответить с цитатой

7777777777777777

Последний раз редактировалось: Atom (Ср Окт 13, 2004 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s27w
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой)) Я не знаю, как бы это так правильно оформить. Одно разочарование при тщательном обдумывании оказалось совсем не разочарованием. Наверное следущее: слишком близкого мне человечка я никак не могла назвать *пи*доболом*. А он именно им и оказался... Ещё сильнее стало больно. Это, конечно, не означает, что я перестала верить людям, как наивная дурочка... но, всё же...
А вот ещё одно разубеждение: я думала, что никогда не смогу простить пи*добола... Оказывается, я это с радостью готова сделать и даже прямо сейчас... Но, увы, это невозможно(.

Короче, мне скучно и хочется плакать
_________________
Доигрались? - ... доигрались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Матвевна
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 163
Откуда: Брюссель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я живу по принципу, что мне никто ничего не должен. И никаких разочарований!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bb
дитя природы


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в тему. Разочаровался в бессеребрениках. Бульк.

Звали к себе в берлогу, мол ты тут со своими лесовичками и русалочками позанимайся, а нам, медведям, за это ничего ненадо. Нравишься ты нам, и всё тут.

Так потом, они всю свору родни ко мне на занятия переводили. Мол "не откажи в благородном деле". Тебе ведь не отказали?!

И получилось, что та берлога для меня золотой оказалась.
Нет уж, думаю теперь, вы зеленинькие, лучше уж за плату!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровался в своей способности думать Embarassed
Думал- как лучше, а получается - как всегда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOY
Редкий гость


Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 40
Откуда: Из инета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интереснейший момент данного топика.

Пришлось и мне разочароваться в принятом мной ранее.

С приходом соответствующих времен, подумалось: "А зачем все эти заумные мысли, глобальные переживания? Живи малым, довольствуйся примитивно-простым. Понятно, чему радоваться, что любить - что не любить".

Теперь, очень жестоко, в этом разочаровался.
На самом деле, наступили времена "духовных борений".
Теперь еще жёстче и кровавее стали схватки на уровне высоких идей за обладание душами социумов. Именно здесь ВОЙНА!.
Расслабиться в наше время - стать рабом не только телом, но и душой.

_________________
Лучше один раз - всегда, чем потом никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочарование есть способ поумнения
А Атом, не скрывая скуки, стебанулся в белый свет ни о чем, потому что скука есть экзистенциальный ужас перед пустым истаиванием времени жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOY писал(а):
Расслабиться в наше время - стать рабом не только телом, но и душой.


Мышечные зажимы ведут к психосоматике Dance

Рецепт успокоения- 3 раза в день после еды рисовать цветы Kolbasa
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):

скука есть экзистенциальный ужас перед пустым истаиванием времени жизни


Скука- она на то и скука, что человек не способен испытывать сильные чувства, желания, способности что-то делать. Экзистенциальный ужас тута не пробегает, где скучно Sad

И тут-то жисть и истаивает от одного присутствия скуки, как ее следствие. Silenced
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про мышечные зажимы больше согласен Sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышечные зажимы, зажимы мышечные - меньше психологии. Женщины! Вам судьбой начертано, чувствовать и в связи с этим думать.
Вам психология противопоказана, не идиотничайте!!!!!!!!

Козлыыыы - всЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Матвевна писал(а):
А вот я живу по принципу, что мне никто ничего не должен. И никаких разочарований!
Матвевна, душенька, позвольте проявить полную безоговорочную солидарность Smile
Но всем так жить нельзя. Человечество, лишенное способности впадать в иллюзии, потеряло бы много великих страдальцев, изливших в творчестве свои разочарования. Это, определенно, был бы минус для культурных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB