Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, порекомендуйте, где можно пройти курсы повышения квалификации дистанционно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Соколов писал(а):
Ребята, порекомендуйте, где можно пройти курсы повышения квалификации дистанционно?

Пройти курсы повышения квалификации сейчас можно в ЦОКО №1 https://coko1.ru/ . Здесь очень много различных предложений. Обучение проводится дистанционно. А по завершению обучения вам и соответствующие документы государственного образца предоставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на парикмахера обучился и все отлично. Долго не мог понять куда бы обратится по поводу обучения, но в интернете мне помогли с этим делом, теперь и я вам помогу, ведь тут https://spb.kursof.ru/kursy-parikmaherov/ стоит и вам побывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Почетный гость


Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот все мечтаю выучить английский язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhirova-d писал(а):
А я вот все мечтаю выучить английский язык.


Хочу вам посоветовать поехать на Филиппины и пойти в канадскую школу английского на Филиппинах - https://www.toplanguagecourse.com/ru/paradise-english-boracay-school/ и там вы однозначно выучите этот язык. Потому что я туда ездила пол года назад и знаете у меня получилось выучить язык. Я так рада, потому что язык никак не могла выучить. Теперь я в совершенстве владею языком, это такое счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.03.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу пойти на курсы флористики, но не знаю куда именно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть время и желание учится, то я бы советовала изучать иностранные языки, такие всегда пригодится. Вот для примера, можно изучать чешский, сам по себе язык не очень сложный. Вот тут можете узнать какие есть уровни знания чешского языка https://www.educationcenter.cz/blog/cheshskij-yazyk-c1/ и сколько времени нужно на его изучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirikibus
Освоившийся


Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться на курсах это самое то, что сейчас нужно в современном мире. Мне кажется, что курсы хоть обновляют свою программу, а вот высшие учебные заведения постоянно используют одну и ту же старую программу. Советую развиваться, а не стоять на месте, а вот такое дело, как диплом сегодня не сильно востребовано, а если и понадобиться, то можно прикупить через ребят http://sevcred.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrankJScott
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 3837
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 2:15 pm    Заголовок сообщения: Big fan of this article, so kudos to you for the time spent! Ответить с цитатой

Always checking this site Smile Btw, if anyone is looking for the latest tv streaming devices, I highly suggest a few related forums such as television casting devices , samsung tv casting and tv streaming sites 2019 , it's excellent! Failing that, try casting to tv screen , stream-tv.me and tv streaming services or even casting to television app , cast to television and free tv streaming .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
FrankJScott
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 3837
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения: Big fan of this topic, so well done for your efforts! Ответить с цитатой

Loving this article Smile Btw, if anyone is interested in the newest tv cast devices, I highly recommend a few useful sites such as tv casting agencies in scotland and television casting 1 , it's awesome! You may as well also try television casting il film (2011) and dallas tv cast or even xfinity live stream tv with ion television streaming .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
FrankJScott
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 3837
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 2:12 am    Заголовок сообщения: Big fan of this post, so kudos to you for your efforts! Ответить с цитатой

Loving this page Smile Btw, if anyone is looking for the best tv streaming devices, I highly recommend a few related blogs such as stream television for free and television streaming boxes , it's excellent! You may as well also try live stream tv and ktvd television stream or even casting television argentina with mad tv cast .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
FrankJScott
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 3837
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 10:19 pm    Заголовок сообщения: I love this blog, so kudos to you for the effort! Ответить с цитатой

Alway reading this site Smile If anyone is interested in my fantabulous dog blog, please find it here- address and browse around here , it's excellent! Also try go to my blog and anonymous on Mastiff types and even click now together with internet on Mastiff types . Other sites to check out include linked here about Mastiffs as well as official statement and official source or even image source about Mastiffs for good measure.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB