Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курорты России
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 1:55 am    Заголовок сообщения: Курорты России Ответить с цитатой

Ребята всем доброго времени суток! Нужен совет людей которые отдыхали в этом году на российских курортах!?! Как и где лучше отдохнуть? Где не слишком дорого сейчас? Хотим с детишками съездить отдохнуть и решил у людей спорить куда лучше поехать? Какой санаторий выбрать? В этом году полететь за границу не получится,решили отпуск провести на море в России. Давно на российских курортах небыли. Напишите ребята пожалуйста ваши предложения. Будем рады почитать !спасибо большое заранее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году еще не отдыхали, отпуск в августе, а может и нет). Но в прошлом отдыхали с детьми в Анапе. Именно с детьми, особенно малыми то такой отдых понравился скорее из-за побережья мелкого и множества развлечений для детей. А так, можно в Сочи, а можно в Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimma
Редкий гость


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Курорты России Ответить с цитатой

Я уже несколько лет отдыхаю в России и ни капельки не скучаю по заморским курортам. В родной стране есть очень много интересных мест, где нужно обязательно побывать. Да и морей хватает. В прошлом году отдыхали с семьей в Краснодарском крае, а в этом уже две недели назад набирались сил санатории Алушта Крым Впечатлений от отдыха у всех на год хватит. Как раз основная специализация его лечение болезней органов дыхания, что очень полезно было детям, так как оздоровительные процедуры были назначены конкретно для каждого. Так что не печальтесь, что не поехали за границу, здесь также можно хорошо отдыхать и укреплять свое здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Базар
Ищущий


Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы вам не сездить в Крым. Мне кажется Крым бы очень даже не плохо подходить для отдыха я ещё там не раз не был но есть огромное желание побывать в Крыму у меня жена недавно вернулась с санатория под названием Алушта очень счастливая помолодевшая лет так на десять. Теперь я хочу там побывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domenik
Ищущий


Зарегистрирован: 26.07.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужно слетать в Турцию за 500 долларов что бы было с чем сравнивать Крым.И предупреждаю что если в Турции вы отдохнете за 500 $ отлично в Болгарии за 700 $ тоже круто десять дней то в Крыму вы за эти деньги намучитесь а что бы там отдохнуть нужно брать с собой минимум 2 тыс $ и то не хватит. Это там было дешево 6 лет назад а сейчас сервис тот же(даже хуже)а цены как в Маями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тикуна
Ищущий


Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то с вашими доводами не хочу соглашаться. Те же деньги уйдут, как и в Турции, как и в Египте. Сервис такой же, я не знаю, почему вы так плохо настроены на Крым. Я лично осталась довольна, когда ездила. Никаких мучений... С чего вы взяли, что сервис там хуже чем раньше был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toly123w
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то как заходит разговор, где можно отдохнуть красиво в России, сразу все вспоминают Крым и его дороговизну. Да в любом регионе России есть свои прекрасные места где можно отдохнуть с семьей. Не хуже чем за границей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kim
Ищущий


Зарегистрирован: 22.06.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Курорты России Ответить с цитатой

Burmak писал(а):
Ребята всем доброго времени суток! Нужен совет людей которые отдыхали в этом году на российских курортах!?! Как и где лучше отдохнуть? Где не слишком дорого сейчас? Хотим с детишками съездить отдохнуть и решил у людей спорить куда лучше поехать? Какой санаторий выбрать? В этом году полететь за границу не получится,решили отпуск провести на море в России. Давно на российских курортах небыли. Напишите ребята пожалуйста ваши предложения. Будем рады почитать !спасибо большое заранее!!!


Самый оптимальный и по финансам - это санатории, но из наших курортных зон и городов по России стоит выбрать оптимальный и самый выгодный вариант, я ещё как-то не бывала в санаториях, не приходилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toly123w
Ищущий


Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно тут пишут, можно отлично отдыхать дома. В России есть множество удивительных мест для отдыха, которые ни чем не уступают заграничным тур поездкам. А самое главное по деньгам обходится дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toly123w писал(а):
Правильно тут пишут, можно отлично отдыхать дома. В России есть множество удивительных мест для отдыха, которые ни чем не уступают заграничным тур поездкам. А самое главное по деньгам обходится дешевле.

Вы совершенно правы. У нас мест для отдых столько, что не объездить за несколько лет. При чём есть под разные виды отдыха. Хотите езжайте на удивительные экскурсии в Псков . Там столько исторических мест, духовных. Как раз получите душевное расслабление. Если хотите поваляться на море. тогда юг к вашим услугам. Выбирайте что вам интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы подумываем о Сочи. Кто нибудь отели где лучше остановиться будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в Сочи скоро летим уже с друзьями) Уже не раз там была, и как по мне это идеальный вариант для отдыха) Всегда выбираем для размещения отели в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/gostinitsy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB