Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качественный ламинат

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr White
Тигель-гуру

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Качественный ламинат Ответить с цитатой

Долго дня всем. Есть проблемы с поиском качественного ламината?
Если есть, то вам нужно обратить внимание на данный сайт https://laminatart.kiev.ua/
Лично мне очень понравился такой большой выбор. Однозначно рекомендую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intuit
Дежурный по Тигелю

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ламинат какого бренда можете мне порекомендовать? А то я честно говоря потерялся в таком разнообразии и не могу ничего толком выбрать
нариэль
Почетный гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напольные покрытия сейчас можно запросто заказать в интернет-магазинах такого плана https://msk.elhall.ru/catalog/laminat/ . Так что найти ламинат стало гораздо проще чем раньше и нет нужды объезжать все магазины города для того чтобы найти более выгодный вариант
Taniar
Освоившийся

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого разнообразия ламината как в магазине Скилл я нигде не видел. Как бы с маркой определились, но когда попали на сайт магазина, снова стал вопрос какой ламинат заказывать. Но консультанты реально знают свое дело, подсказали, рассказали. Довольны и очень. В общем, советую покупать ламинат на сайте skill-spb http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat.html. Не пожалеете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: