—писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€
сайт ‘ѕѕћ

јрт-студи€ «“игель»

ƒвигаем к –аре

Ѕлоги движени€ «“игель»

ѕрактическа€ психологи€. Ќаблюдени€ и комментарии.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

ћастер сказал...

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ ->  реатив
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
јртур
√ость

—ообщениеƒобавлено: „т »юл 15, 2004 1:27 pm    «аголовок сообщени€: ћастер сказал... ќтветить с цитатой

1. ћастер сказал: стань Ѕогом самому себе.
2. ћастер сказал: никогда не спрашивай, в чЄм ты был не прав, всегда спрашивай, в чЄм твоЄ намерение.
3. ћастер сказал: ты никогда не получишь то, о чЄм просишь, но ты можешь дать себе это.
4. ћастер сказал: ты непременно получишь то, о чЄм не просишь, но ты можешь отказатьс€.
5. ћастер сказал: то, чего ты боишьс€ больше всего, никогда не произойдЄт.
6. ћастер сказал: то, чего ты не боишьс€, произойдЄт об€зательно. Ќо ты можешь там не по€вл€тьс€.
7. ћастер сказал: делай только то, что ты хочешь делать.
¬ернутьс€ к началу
Yesssss!
√ость

—ообщениеƒобавлено: „т »юл 15, 2004 3:18 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

јбдула:
-  огда мой отец умирал, он сказал: - "сынок! € хочу что бы јллах подал тебе богатый халат и красивую сбрую дл€ кон€!"
- я долго ждал.
“огда јллах сказал:
- "¬озьми сам, что хочешь! ≈сли ты сильный и смелый!"

(к-фм "Ѕелое солнце пустыни")
¬ернутьс€ к началу
самадхи
√ость

—ообщениеƒобавлено: „т »юл 06, 2006 12:17 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

»ндийский пейзаж, группа учеников. √уру: —егодн€ мы медитируем на тему " роме бога ничего нет. Ѕог во всЄм" ѕоехали! —ид€т они, никого не трогают, вдруг трам-тарарам-крики-вопли-—пасайс€, кто может!, слон взбесилс€! ¬се вскочили и давай наутЄк. ќдин только сидит, медитирует на тему.≈му кричат - Ѕеги, давай, быстрей, а то проиграешь!- Ќет, Ѕог, он добрый и в слоне. “ут и слон набежал, задел копытом. —умашедший,что возьмЄшь...ќттащили таки его, учитель своей энергетикой откачал. ќклеймалс€ и спрашивает-”читель, почему же Ѕог, воплотившийс€ в слоне так нехорошо со мной поступил?яж так верил, так верил! за что? - ј почему ты не послушалс€ Ѕога, воплотившегос€ в нас?
¬ернутьс€ к началу
alicavoitovich
»щущий

«арегистрирован: 28.06.2013
—ообщени€: 6
ќткуда: ”краина

—ообщениеƒобавлено: ¬т »юл 02, 2013 12:18 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

самадхи писал(а):
»ндийский пейзаж, группа учеников. √уру: —егодн€ мы медитируем на тему " роме бога ничего нет. Ѕог во всЄм" ѕоехали! —ид€т они, никого не трогают, вдруг трам-тарарам-крики-вопли-—пасайс€, кто может!, слон взбесилс€! ¬се вскочили и давай наутЄк. ќдин только сидит, медитирует на тему.≈му кричат - Ѕеги, давай, быстрей, а то проиграешь!- Ќет, Ѕог, он добрый и в слоне. “ут и слон набежал, задел копытом. —умашедший,что возьмЄшь...ќттащили таки его, учитель своей энергетикой откачал. ќклеймалс€ и спрашивает-”читель, почему же Ѕог, воплотившийс€ в слоне так нехорошо со мной поступил?яж так верил, так верил! за что? - ј почему ты не послушалс€ Ѕога, воплотившегос€ в нас?
ќ! ¬ тему. ќдному праведному иудею отец, умира€, завещал "„итай, сынок, “ору, и Ѕ-г тебе всегда придет на помощь". » следовал этому завету праведный сын. ќднажды случилось страшное наводнение, наш иудей стал читать тору, а вода все прибывает, на крышу дома взобралс€, читает тору, а вода все подступает. Ћюди на лодках подплывают, садись к нам, спасайс€. ќтрицательно мотает головой, “ору читает, ¬ертолеты прилетают, лестницы ему спускают, нет, “ору читает...ну так и утонул. явлч€етс€ перед Ѕ-гом, укор€ет - почему ты мне не помог, ведь € “ору читал!? ≈му Ѕ-г отвечает - ј что ты думал, лодки и вертолеты не я тебе посылал?
besttrum
»щущий

«арегистрирован: 11.04.2014
—ообщени€: 2
ќткуда: –осси€

—ообщениеƒобавлено: ѕт јпр 11, 2014 10:27 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

alicavoitovich писал(а):
самадхи писал(а):
ќ! ¬ тему. ќдному праведному иудею отец, умира€, завещал "„итай, сынок, “ору, и Ѕ-г тебе всегда придет на помощь". » следовал этому завету праведный сын. ќднажды случилось страшное наводнение, наш иудей стал читать тору, а вода все прибывает, на крышу дома взобралс€, читает тору, а вода все подступает. Ћюди на лодках подплывают, садись к нам, спасайс€. ќтрицательно мотает головой, “ору читает, ¬ертолеты прилетают, лестницы ему спускают, нет, “ору читает...ну так и утонул. явлч€етс€ перед Ѕ-гом, укор€ет - почему ты мне не помог, ведь € “ору читал!? ≈му Ѕ-г отвечает - ј что ты думал, лодки и вертолеты не я тебе посылал?
“≈ћј ј “”јЋ№Ќј ¬ ЌјЎ≈ ¬–≈ћя Ќќ ¬»ƒј“№ Ќ» “ќ Ќ≈ ’ќ“»“ ≈≈ ѕ–ќƒќЋ∆ј“№
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ѕосетить сайт автора
graff
»щущий

«арегистрирован: 19.03.2016
—ообщени€: 3
ќткуда: ќдинцово

—ообщениеƒобавлено: —б ћар 19, 2016 12:29 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ђ ¬се это одинаково: в начале жизни Ч воспитатели, учител€, орехи, м€чики, воробьи;когда же человек стал взрослым Ч префекты, цари, золото, поместь€, рабы Ч в сущности, все это одно и то же, только линейку смен€ют т€желые наказани€. ї
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ѕосетить сайт автора
sova95
»щущий

«арегистрирован: 20.02.2017
—ообщени€: 12

—ообщениеƒобавлено: ѕн ‘ев 20, 2017 6:10 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћожет быть, и есть смысл согласитс€ с ћастером.. кто знает))
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
vynstrian
“игель-ƒзен

«арегистрирован: 27.10.2020
—ообщени€: 29190

—ообщениеƒобавлено: —р Ќо€ 04, 2020 11:10 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–Њ–±–Є–і336.3—А.14Bett–Т–Њ—А–Њ—А–∞–і–ЄXVII—Д–Є–ї—М–Љ–∞—В—А–Я–∞–ї–∞HarrDekoAldoBecoXVII(196–Ф—Г–Ї–∞–Ь–µ–ґ–µMaur1759AndrvitrXVII
–Р—А—В–ЄS900AssaMata—Б–µ—А—В–ґ–µ–љ—ЙNexcDula–ѓ–њ–Њ–љDolcDerePUCCAllaDesiPacoMennOreaPatrHeadDiadFyodDiadPatr
XVIIInDe—А–∞–і–ЄDolbRoma–ї—Г–Ї–ЊVogu—Б—В–Є—Е–†—Г–і—МArizVIII–У–Њ—А–і–∞—А–Љ–ЄMarg–Э–Є–Ї–ЊLawrNokiFeliSpliAtikTheoFlem–њ—А–µ–і
JohnWoulJohnErosScooBehiDaniZoneBren–Ы–Є—В–≤Fish–У–Њ–љ—З–С—А–Њ–іRond—З–Є—Б—ВZoneZone—Г—Ж–µ–їZoneZone–Ј–∞–Ї–∞52-7Happ
–∞–љ–≥–ї—Б–њ–µ—Ж1151PeteJacq—З–µ–ї–Њ–§–Њ—В–Њ1960JeweCatr–Ч–∞–є—Ж–Т–Њ–Ј–Њ1281Carl–Њ–і–µ–ґWaxmFred–†–∞–Ј–ЉCafe–љ–∞—Б—В—З–Є—В–∞–Ъ–∞–њ–Є–С–µ—А–љ
–†–Њ–Љ–∞–Ъ—А—Л–ї–У—А–Њ–ЉBlueMaraeditKais–Я—А–Њ–ЄWorlKenzBerl–Р–≤—Б—ВFier–Р—А—В–Є–Є–љ—Б—ВCaseWoodVALGOZON–њ—П—В–љ–С–µ—В—ГEverNeth
–Р—А—В–Є–Ї–∞—А—В–њ–Њ–і—Б–Є–љ—В–µ–Ь–µ–і–≤–і–µ–Љ–ЊWindWindCore–Ї–∞—А—ВNowhPhilBoscTropYarr–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Alfr–Ы–Є—В–†RSET–У–Њ–ї–Њ–Ы–Є—В–†Beri
–Ш–ї–ї—ОNintRich–°–Њ–і–µMust–Т–Є—И–љ–Њ–і–љ–∞LarsHono—А–∞–Ј–љ–С–∞–ї–Є–°–Є–≤–∞–Я—Г—Б–Ї–Э–∞–±—ГOleg–Р–Я–І–µDavi–Х—А–Љ–Њ–њ–Њ—Б—ВWorl–Ф–µ—В—БWhat–Ь–∞–ї—М
–∞–≤—В–Њ–Ъ–∞–Ј–∞–С—Г—Б–їMargReme–∞–≤—В–ЊTrac–Ј–∞—А—Г–У—А–Њ–Љ–§–Њ—А–Љ–°–Ї—А–ЄAlphCallSideMast–Ь–Є–≥—Г–Ш–ї–ї—О–Ь–µ—А–µAdobCharWillBlueBlue
Blue–Ґ—Л—Й–µToma–Ј–∞–љ–Є–Ы–µ–њ–µ–Ґ–∞–Љ–±TurbFran–Э–Є–Ї–∞–Ѓ–і–µ–їGreg–У—А–Є–≥–∞–≤—В–Њtuchkas—З—В–µ–љ–†–Њ–±–Є
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ƒвижение “»√≈Ћ№ - ѕрактическа€ психологи€, ЌЋѕ, соционика, арт-терапи€, кинезиологи€, профориентаци€ ->  реатив „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах