Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хороший бизнес
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreberts
Редкий гость


Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такой метод тоже мне знаком - делали не один раз такое снижение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrik
Ищущий


Зарегистрирован: 30.01.2020
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на счёт грамотных идей - это точно! Нам ведь не много рассказывали о деньгах, потому нужно самостоятельно узнавать всю инфу - ведь это залог ведения успешного бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesia
Ищущий


Зарегистрирован: 18.10.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, нам совершенно мало рассказывают о деньгах и о том, как ими управлять, на что тратить и т.п. Хорошо что у меня есть старший брат, который интересовался этой темой и подсадил и меня. Сейчас уже много мною прочитано различных книг по данной тематике и сейчас слушаю ещё парочку из этого сайта https://knigavuhe.info/ . Вообще, много различных книг здесь есть, но именно тема финансов и начала своего дела, все никак не даёт мне покоя. Потому и изучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blitril
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно любой бизнес нужно уметь развивать , а не просто стоять на месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чтобы иметь больше денег на развитие бизнеса - следует иметь больше прибыли. Мы ж решили обратиться в фирму https://nds-minus.ru/ , чтобы снизить расходы по НДС. Так сделали все и еще дали гарантию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарина
Освоившийся


Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется для удачного бизнеса первоначально нужно определиться с целями. Я вот посмотрела сколько интересных франшиз есть сейчас https://realfranchise.ru Если средства позволяют вполне можно подумать над таким вариантом открытия бизнеса, так вы точно будете уверенны в том, что будет прибыль так как за вас все продумают, а вы только будете контролировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
силовые трансформаторы где купить, подскажите?


Силовые трансформаторы от компании https://www.kesch.ru/catalog/silovye-transformatory/ лидер продаж электротехнического оборудования. Наивысшее качество и доступные цены. Они применяются на производственных объектах и в быту. Приспособления помогают повысить или понизить показатель напряжения и преобразуют входящий переменный в постоянный ток на выходе в блоках питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marissa
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересует один вопрос, скажите, а в сфере красоты сейчас можно заработать деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно можно, просто нужно знать где заказывать еще надежное оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groza
Почетный гость


Зарегистрирован: 26.11.2018
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, я такого же мнения, заработать в сфере красоты всегда можно отличные деньги, поэтому и расскажу Вам о магазине ВИТАКОСМЕТИК. У них мы приобретали недавно новенькие Косметологические столики https://www.vitakosmetik.ru/mebel-kosmetologicheskaya/stoliki/ , также все остальное оборудование для студии. Вот номер телефона и адрес магазине +7 (495) 135-35-71 , пр. Вернадского, 15, офис 4 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonnili
Почетный гость


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вообще какие сейчас есть хорошие варианты для инвестиций? Что скажете по этой теме? Жду советов. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunela
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.05.2019
Сообщения: 83
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов для вложений в наше время хватает, но тут важно знать, какая сфера ближе предпринимателю. Меня например больше привлекает недвижка, поэтому стараюсь регулярно читать по этой тематике, чтобы быть в курсе новых трендов. Сейчас вот задумалась о том, чтобы приобрести виллу на Кипре https://cyprus-alliance.ru/ , потому, что это достаточно хорошая инвестиция, тем более, что тогда появится возможность получить гражданство этой страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB