Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

безопасность
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksi1428
Редкий гость


Зарегистрирован: 04.02.2019
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: безопасность Ответить с цитатой

Устанавливают в нашем доме домофон раздолбали все стены все как после войны, вот и я думаю может попросить этих людей что бы смонтировали мне систему видеонаблюдения у двери раз уж долбят стены в подъезде? Но не могу выбрать саму систему, есть камеры дороже чем крыло от самолета а есть дешевые Китайские вот и я в замешательстве не хочется покупать камеру по цене квартиры но и не хочется купить дерьмо которое выйдет из строя через неделю. Кто что посоветует? Может кто то покупал камеры через интернет пока под шумок я бы установила себе а то потом опять долбать стены нужно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragimm
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, домофон - вещь нужная, но и установка системы видеонаблюдения тоже лишней не будет. Думаю, что Вам стоит пообщаться с людьми, которые уже установили себе такую и узнать, где они приобретали видеокамеры и по какой цене. Мы в подъезде установили себе видеокамеры и все остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadaLa
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Крым

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь установка систем видеонаблюдения уже не стоит баснословных денег, как это было лет пять назад. И реально, установив видеонаблюдение например, на даче, то спокойнее себя чувствуешь. Потому как не каждый день там бываешь. А зимой так вообще это спасение. Да и если нужно, фирма вам и оборудование подберет и монтаж сделает, это теперь не проблема, монтаж видеонаблюдения делают многие фирмы, на
https://intelcentre.ru/ можно посмотреть условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Ищущий


Зарегистрирован: 29.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем все стены раздолбали?))) Что не профессионалы работают или новички какие нибудь) я бы на вашем месте не доверил установку видеонаблюдения ато они как установят)))) но насчёт выбора видеонаблюдения можно в подьезд взять не очень дорогую её хватит на такую маленькую площадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макс макс
Ищущий


Зарегистрирован: 29.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте поговорил с этими мастерами смогут ли они установить камеру видеонаблюдения, и посоветовался с ними может они разбираются в камерах, может посоветовали бы вам какое нибудь видеонаблюдение нормальное. И так бы вы решили сразу несколько бы вопросов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Ищущий


Зарегистрирован: 29.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я даже не знаю что посоветовать( камер видеонаблюдения довольно большое количество сейчас и поэтому с выбором камер есть вопросы, видеонаблюдения разные чем дороже тем качественней конечно там и запись в полной темноте идёт на дорогих камерах и обьём площади и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий
Ищущий


Зарегистрирован: 29.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте подошол узнал могут ли они вобще устанавливать камеры видеонаблюдения, мне кажется лучше выбрать квалифицированных работников по установке камер наблюдения, в принципе когда выберете камеру там у них в большинстве установка бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, лучше перестраховаться в данном вопросе. а то как беда придёт, то потом поздно может быть) но мы позаботились об этом практически сразу, как магазин открыли, и заказали у них https://mirtambov.ru/ видеонаблюдение. предприятие это проверенное не одним моим другом, так что конечно обращаться было не страшно, типа вдруг что-то напортачат и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо просто камеры поставить, это самый надёжный способ повысить безопасность дома и не только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Да надо просто камеры поставить, это самый надёжный способ повысить безопасность дома и не только.

Всё верно говорите, так что однозначно надо заказывать установку видеонаблюдения https://video-grup.ru/videonablyudenie/tseny-ustanovki/ в доме или во дворе. Особенно если вы проживаете в частном доме. Безопасность должна быть на первом месте. Даже сам факт наличия камер отпугнёт любого потенциального грабителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению без камер сейчас вообще ни как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что тоже подумали установить у себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB