Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречать Новый год на турбазе. Готовим сани летом.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Редкий гость


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 29
Откуда: Нижний

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значиться вы через Нижний чешете?А никак не задерживаетесь типа на пару часиков?А то мы бы на вас пришли бы поглазели чуть-чуть. Wow Laughing СТОЛИЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Так значиться вы через Нижний чешете?А никак не задерживаетесь типа на пару часиков?А то мы бы на вас пришли бы поглазели чуть-чуть. Wow Laughing СТОЛИЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!Dance


Ну если ты предложишь план? Фикс, у вас есть план?)))))Туда мы в 7.30 приезжаем злые от недосыпа. А обратно-это 7-01 будет- можно пораньше из лошади выехать. А что нам скажет товарищ (ой) Леша? Подумай , чего куда...Нас в принципе четверо. Пумбу могут не пустить за аморальное отношение к тройкам,тогда будет трое. Если есть предложения, можно успеть обсудить- чо там испортить, напакостить...Это мы завсегда по-столичному Razz
Ирина с коржиками не едет. Они уперлись рогами и на животных ездить не желають. гринписовцы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Редкий гость


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 29
Откуда: Нижний

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы лучшее будет если пришлете мне свое "мыло",а то я не все догоняю,а по форуму муторно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
если пришлете мне свое "мыло",а то я не все догоняю,а по форуму муторно Laughing



жми прямо вниз меня на любую кнопку по выбору Very Happy
Я тебе доверяю Razz
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне сочувствую всем, кто не смог поехать в Серую лошадь на Новый Год или Рождество! Было обалденно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это был не Новый годд!!!!! Confused

Это было сумашедшее рождество!!!!!! Shocked

Кто больше наскакался, лошади или мы, непонятно Laughing
Но по-моему , мы ничего не развалили?
Алексей!!!Мы не развалили? Ты там все на место поставил? Laughing
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новгородцам огромный привет! Спасибо за встречу!!!
Надеюсь. что летом опять куда-нить вместе Twisted Evil

Алик!!! Тряси Ульяновск Cool !!!
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odna-iz писал(а):
Конечно это был не Новый годд!!!!! Confused

Это было сумашедшее рождество!!!!!! Shocked

Кто больше наскакался, лошади или мы, непонятно Laughing
Но по-моему , мы ничего не развалили?
Алексей!!!Мы не развалили? Ты там все на место поставил? Laughing

Всё поставил на место, сам чуть не развалился, но очень рад встрече. Последнюю сигару берегу как реликвию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.goodlife.ru/news/21_10_05/ Ознакомьтесь, кому интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ж опять будешь дрова рубить и огонь месить...
И какой смысл?
Ты на лыжах горных катаешься или куда?
Зовешь-зовешь...а сам со стороны только наблюдаешь всеобщее безобразие Confused
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сей раз я буду работать как-раз с туристами. То есть это и будет моей основной задачей. Лошадей-то там нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salbab
Ищущий


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Кучугуры

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам про праздники хочу сказать. Новый год всегда прекрасный праздник. И мы его встречаем всегда шумно, весело, с массой всяких салютов, фейерверков. Правда дороговастенько выходит, но мы тут присмотрели одно местечко. Если кому интересно могу поделиться.
_________________
http://www.ba-bah.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB