Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пассивный отдых
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dante
Ищущий


Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:39 pm    Заголовок сообщения: Пассивный отдых Ответить с цитатой

Не очень люблю активный отдых, а как расслабиться сидя дома не знаю, может кто посоветует чего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre1975
Ищущий


Зарегистрирован: 19.08.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Пассивный отдых Ответить с цитатой

dante писал(а):
Не очень люблю активный отдых, а как расслабиться сидя дома не знаю, может кто посоветует чего ?


Есть частный массаж. Как раз для лентяев. Прекрасно можно расслабиться, массажистка приходит и на дом, и принимает у себя. Посмотри здесь частный массаж лингама москва. Массаж на любой вкус. И эротический, и расслабляющий, и точечный, и тайский. Я уже половину перепробовал. Очень нравится. Советую попробовать ))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waselissa
Ищущий


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что такое, но спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisina
Редкий гость


Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже активный отдых не по душе, летом еще можно по улице прогуляться, а с наступлением холодов только дома сидеть. Но я дома не скучаю, читаю вот здесь https://footballhd.kz/ новости по футболу, статьи про футболистов и футбольные команды, иногда на этом же спортивном портале с сыном матчи по футболу онлайн смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот наоборот, люблю бывать в разных странах, взбираться на вершины гор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ammaretta
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Соколов писал(а):
А я вот наоборот, люблю бывать в разных странах, взбираться на вершины гор.


Понимаю Вас прекрасно, мы как раз с сестрой собираемся лететь скоро в Турцию - Адану https://www.svyaznoy.travel/MOW/ADA , надеюсь нам там удасться провести свой отдых интересно и необычно. Билеты удалось купить недорого и через сервис Связной сразу забронировали номер в отеле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я перед телеком люблю поотдыхать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводить время всегда нужно с пользой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Придерживаюсь того же мнения. Именно поэтому если есть время я отдыхаю с пользой , а именно делаю ставки на форекс. Своеобразный отдых и хороший заработок. Не стоит конечно забывать часто проверять курс - это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robo
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Пассивный отдых Ответить с цитатой

andre1975 писал(а):
dante писал(а):
Не очень люблю активный отдых, а как расслабиться сидя дома не знаю, может кто посоветует чего ?


Есть частный массаж. Как раз для лентяев. ))) Very Happy

Это уже интересненько, тоже люблю подобного рода отдых. Но у меня свои проверенные, вот тут заказываю http://vibish.com/body-massage отлично расслабляет, отдыхаешь так сказать и душой и телом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seu1Eilo
Освоившийся


Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если просто пассивный отдых, то для меня это дом, диван, и онлайн новые фильмы 2019 https://kinogree.club/. Если же вообще нужно переключиться, отключиться от проблем насущных, помедитировать, тогда рукоделием занимаюсь (вязание, вышивка, рисование)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junaid
Редкий гость


Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisina писал(а):
Да мне тоже активный отдых не по душе, летом еще можно по улице прогуляться, а с наступлением холодов только дома сидеть. Но я дома не скучаю, читаю вот здесь https://footballhd.kz/ новости по футболу, статьи про футболистов и футбольные команды, иногда на этом же спортивном портале с сыном матчи по футболу онлайн смотрю.



спасибо за ссылку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB