Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить часы
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Waselissa
Ищущий


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Хочу купить часы Ответить с цитатой

Не как не могу выбрать себе наручные часики. Главное условие, что бы были необычные и с кожаным ремешком. Циферблат должен быть большим и понятным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wioletta
Ищущий


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На авито бу не думаете взять? Просто хорошие часы не дешевка. Покупать китай, ну не знаю. А так частенько бывает, что люди избавляются от ненужных вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelinaditrih
Ищущий


Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же лучше посмотреть все своими глазами в обычном магазине, там можно и примерять. Так определиться гораздо проще. Так как одним с приоритетов является понятный циферблат, то думаю Casio G-SHOCK https://scandal-journal.com/kak-soedinit-shvejcarskuyu-tochnost-i-yaponskie-texnologii-chasy-casio-g-shock.html должны отлично подойти. Но тут дело вкусовщины и возможно вам вообще не зайдут подобного плана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intuit
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 08.02.2019
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вам не стоит вообще их покупать или возьмите себе первые попавшиеся , чтобы понять уже окончательно какие часы вам нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нариэль
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 27.06.2019
Сообщения: 482

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрать наручные часы непросто , но сделать это будет проще , если ориентироваться на свой бюджет и модные тенденции. Ну а выбирать модель можете в огромном каталоге этого http://www.moscowatch.ru магазина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robo
Ищущий


Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Тиссот где можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junaid
Редкий гость


Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angelinaditrih писал(а):
Конечно же лучше посмотреть все своими глазами в обычном магазине, там можно и примерять. Так определиться гораздо проще. Так как одним с приоритетов является понятный циферблат, то думаю Casio G-SHOCK https://scandal-journal.com/kak-soedinit-shvejcarskuyu-tochnost-i-yaponskie-texnologii-chasy-casio-g-shock.html должны отлично подойти. Но тут дело вкусовщины и возможно вам вообще не зайдут подобного плана.


спасибо за ссылку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам давно планирую купить часы, но наверное смарт. Такие, чтобы и для звонков можно было использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе заказал умные часы Самсунг https://mobistore.by/umnye-chasy/Samsung-watch Galaxy Watch Active. Это не просто часы, а современный нужный каждому человеку, ведущему активный здоровый способ жизни гаджет. И как аксессуар для стильного мужчины идеально подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mj97
Ищущий


Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то на Али заказала себе классные часики. И недорого вышло. Поищите там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарина
Освоившийся


Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы не носила лет 10, а как оказалось это так удобно и глядя на меня, и дочка попросила у меня часики. Теперь смотрю лучшие смарт часы для ребенка https://apptoday.ru/publication/top-luchshikh-smart-chasov-dlya-detei такой выбор шикарный, что даже и не знаю какие лучше купить, но понимаю, что покупать придется в любом случае, поэтому буду смотреть по рейтингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gebfe
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вам тогда лучше не тут спрашивать, а просто посмотреть на https://watch-planet.ru/ , там по часам точно есть такие как вы ищете. А какой бюджет у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB