Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что читаешь?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Источники информации: книги, фильмы, музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamato
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 8:57 am    Заголовок сообщения: Что читаешь? Ответить с цитатой

Тема создана для того, чтобы здесь вы могли писать книги которые читаете сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Destroyer
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно признаться, но я уже давно ничего не читаю... Некогда просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valun
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю книги из жанра проза читать. Хочу весь топ https://litnet.com/ru/top/proza перечитать когда-нибудь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imeros
Почетный гость


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю научно-популярные издания. Благодаря сайту https://ru.ratrating.com/tops/science-and-technology/scientific-editions/ru узнал обо всех лучших журналах, теперь знаю что можно читать на досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polivia
Почетный гость


Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю классику: Булгаков "Мастер и Маргарита","Собачье сердце". Драйзер "Американская трагедия". Куприн "Яма". Агата Кристи, Чейз, Зюскинд, Теккерей, Хемингуэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rine
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прочитала "Пауло Коэльо - Исповедь Паломника", написанную Хуаном Ариасом. Впечатлило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Селезнева
Почетный гость


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно уже не читаю, на работе весь день перед компом, и к вечеру очень устают глаза. Но нашла выход) Слушаю книги в аудиоформате. Недавно прослушала познавательную книгу о бизнесе "Университет третьего поколения" автор Йохан Виссема https://knigavuhe.info/genre-18-biznes , узнала много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kingsprut set
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что курсовую для сестры. Я совсем недавно только закончила институт, не скажу что это было легко, но с курсовыми у меня всегда все было в порядке. Времени их делать самой у меня никогда не было, так как я еще и работала во второй половине дня. Я всегда обращалась в https://student-servis.ru/price/ За небольшую плату они выполнят любую студенческую работу, начиная от курсовой и заканчивая дипломной. Вот щас и очередь до сестры дошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асмик
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 06.01.2020
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал миф о рождении Зевса тут и вам советую на сайте побывать. Здесь есть что прочитать, в этом можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересной информации очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Шубин
Почетный гость


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы верно подметили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём на любые вкусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Источники информации: книги, фильмы, музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB