Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hupoh
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 1628

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 1:48 pm    Заголовок сообщения: Витамины Ответить с цитатой

Правда ли, что витамины при близорукости помогают от неё избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ligodab
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если причина в их недостатке - то да, конечно. Да и в любом случае, витамины при близорукости не будут лишними. Чтобы узнать, какие именно Вам подойдут, прочтите эту статью https://glaza.help/vitaminy-pri-blizorukosti/ . В ней есть много полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тут нужен комплекс, и при этом качественные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2masha
Освоившийся


Зарегистрирован: 10.12.2018
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

​Витаминов в аптеке очень много, но вот реально эффективных я там не нашла. Заказываю японские витамины https://bio.trade-jp.net/yaponskiye-biodobavki/yaponskie-vitaminy-kupitj - вот здесь, принимаю их уже несколько недель. Чувствовать себя стала значительно лучше, прошла усталость и сонливость, просыпаюсь лучше, много за день успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины от многих болезней помогают. Лично я не могу обходится без пиколинат хрома https://vitaminusolgar.ru/pikolinat-khroma/ Хром является важным биологическим элементом, находящимся в тканях живых организмов. Он принимает участие в обменных процессах с участием белков, жиров и углеводов. Снижение количества хрома в организме приводит к проблемам роста и увеличению холестерина в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня общее состояние не очень если честно в последнее время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 31.10.2018
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, все болезни от нервов! Именно поэтому я пью комплекс биодобавок https://transferfaktory.ru/5-htp-120-kapsul тут подробнее. Пью по инструкции, заметила, что ушла раздражительность, общее состояние в разы лучше стало и агрессия ушла, а вместе с ней и головные боли[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.03.2019
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я для поддержания общего здоровья витамины подбираю сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister писал(а):
у меня общее состояние не очень если честно в последнее время


Как это проявляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katyabajrak писал(а):
а я для поддержания общего здоровья витамины подбираю сейчас


Какие именно? Типа компливита?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katyabajrak писал(а):
а я для поддержания общего здоровья витамины подбираю сейчас


Да я тоже стал за здоровьем своим следить, витамины пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katyabajrak писал(а):
а я для поддержания общего здоровья витамины подбираю сейчас

на обследование по врачам ходить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB