Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гайд-парк "таежной Усты":)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Гайд-парк "таежной Усты":) Ответить с цитатой

Предлагаю здесь туситьсяSmile В "конкурсе" пусть будут путевые заметки на конкурс Very Happy

Wave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max!
Ты под ником ходи. иначе непонятно кому писать Very Happy

Коржики усиленно учатся. Пумба тоже. В субботу Леша приезжает в Москву. На природу пока не выбираемся-работы много. Зато мы рождество застолбили в Серой лошади!Поедут все москвичи. И еще несколько веселых людей. Присоединяйтесь! Пока места есть. Idea Саша, Таня, Женя давно уже не отзываются...

Счас!Первый наплыв учебы-работы спадет - и рванем на природу Twisted Evil
Куда делся Харм и Цывочки? Ждем Андрейкиных путевых заметок Rolling Eyes
Нижегородцы-Лиза. Катя. Влад- НА ЧЕРЕПАХЕ!!!!!!!
А все остальные - На самолете Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё не умею отвечать на личные сообшения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max
Ищущий


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, извиняюсь, я и не заметил, что без ника Confused

Хм, Олега надо будет потревожить, сам вижу редко Smile..
То, что не видно Жени - странно, видимо потирает руки и ждет приза Smile

А вот насчет Лошади интересное предложение, спасибо. Мы соберемся на днях ( Vesel ) обязательно обсудим.

Таня!? ты все в печали? где же ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey писал(а):
Я ещё не умею отвечать на личные сообшения...

Капитан!!!! Ты меня пугаешь Wink
Тренируйся... Razz
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!
Завтра забираю у Саши его фильму!!!! Exclamation Jump
Урррра!
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели мир увидит - таки легендарные записи тонущей тушёнки? Невероятно! Предавай привет Женьке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey писал(а):
Неужели мир увидит - таки легендарные записи тонущей тушёнки? Невероятно! Предавай привет Женьке.


Алексей!!!(сказала она грубым мужским голосом)
Вы издиваетитесься??? Shocked
Учитесь, сударь, отвечать на личные сообщения Razz Гыыыы...
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Татьяна
Редкий гость


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 29
Откуда: Нижний

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Макса я не в печали.Но!!! Exclamation Evil or Very Mad Приеду вот к вам зимой после сессии и тебе уши надеру Exclamation И будут они светиться Idea Rolling Eyes Idea Простите тут не ругаются,но тогда Макс ты откровенная Хрю.Я тоже хочу в лошадь но у меня зачеты,я буду учить.У-У-У!Душу травите.Но все равно скоко стоит?А Женя ездила в самару?А насчет Олега эта Хрю тоже на письмо не ответил.Все,- видать звезда. Exclamation Теперь к нему уже и на "известной" козе не подъедешь.Так вот.Соскучилась я уж по всем.Вот следующая подушка сегодня в ход пойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состоялось знаменательное событие!

Нас посетил ЛЕША! Super

На повестке дня стояла его персональная рассылка по экстремальному туризму и он почти понял , что без него это дело не обойдется Twisted Evil

Вторым вопросом был надвигающийся Крым. Мы посмотрели кассету с телевизионным сюжетом по его прошлым маршрутам. Постановили- НАМ НАДА Surprised

На третье была конечно Серая лошадь! Мы скакаем с Лешей! Tongue

И еще мы думали , а не послать ли Лешу вместе с нами на катамаранах в Карелию? Как Вы думаете, Ульяновск? Think

В заключение мы дружно прокричали
А ИДИ ТЫ, ЛЕША, С НАМИ КУДА УГОДНО!!!!
И он пошел на поезд... Dance
Мы плякали Weep И махали платочками Wave
А он так и уехал ... Bye К Вам , дорогие нижегородцы!Хде детвора? который раз спрашиваю? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну не хотят оне ,ну что я сделаю.Мы лучше вас живьем как-нибудь.Я же заставить никого не могу.Так что буду за всех отдуваться.От Ежика привет всем пламенный.Он оповещается через меня,не имея сподручных средств.Воот!Будете в Лошади мимо нас скакайте-будем рады,но боюсь,что енто не реально.

Танюшка, это ты? Ну что за анонимность, я вас умоляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eva писал(а):
состоялось знаменательное событие!

Нас посетил ЛЕША! Super

На повестке дня стояла его персональная рассылка по экстремальному туризму и он почти понял , что без него это дело не обойдется Twisted Evil

Вторым вопросом был надвигающийся Крым. Мы посмотрели кассету с телевизионным сюжетом по его прошлым маршрутам. Постановили- НАМ НАДА Surprised

На третье была конечно Серая лошадь! Мы скакаем с Лешей! Tongue

И еще мы думали , а не послать ли Лешу вместе с нами на катамаранах в Карелию? Как Вы думаете, Ульяновск? Think

В заключение мы дружно прокричали
А ИДИ ТЫ, ЛЕША, С НАМИ КУДА УГОДНО!!!!
И он пошел на поезд... Dance
Мы плякали Weep И махали платочками Wave
А он так и уехал ... Bye К Вам , дорогие нижегородцы!Хде детвора? который раз спрашиваю? Evil or Very Mad

Я дома! Всем, кто успел соскучиться огромный привет! Пишите, звоните, буду безумно рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB