Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гайд-парк "таежной Усты":)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяко поеду, куда ж я без вас-то? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Редкий гость


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 29
Откуда: Нижний

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!АГРОМНЫЙ! Laughing Еще новый год не наступил а у них уже лето в голове(это я вас журю).Хотя у меня тоже Wink а у вас Харм не отмечался никак?Если вдруг всплывет передайте,что я собираюсь делать шарлотку............... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Мне положительно нравится наш Харм! Ему сигналят шарлоткой со всех городов и весей, а он , блестя затемненными стеклами, Cool невозмутимо утюжит бескрайние просторы незнамо-чаво Very Happy

Кстати! Я его тоже разыскиваю, как спеца по кольчугам)))Если объявится, помашите ему от меня пивом , хочу его ангажировать на июль-месяц на фестиваль мастеров ремесел в Звенигороде.
Это отдельная песня. В tigelclub.ru скоро выложим материал)))Уже можно смотреть "Терем" там. Это будущее здание клуба ассоциации "Человек-сокровище" Smile
http://tigelclub.ru/index.php?gid=55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёкорный бабай! И мне нужен Харм! У меня к нему масса вопросов. Кто-нибудь пришлите мне его сотовый. А при контакте передавайте огромный привет. Кстати вам всем привет от меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша!Зачем тебе сотовый Харма? Laughing
У него там по умолчанию 30 последних центов лежит, чтобы вздрогнуть и отключиться Cool
ТОвасчи УСТИНЦЫ, таежные причем!!!!Выньте и положьте нам ХАрма!!!! Very Happy
Иначе придется с собаками искать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Редкий гость


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 29
Откуда: Нижний

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего себе на расхват!А что правда он не мигал вам никак?Мне мигал,но в октябре.Сотовый его у меня имеется,но что толку Question Exclamation Москва!Сами как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max писал(а):
Да да ориентировочно август, хотим август? Лишь бы с отпусками все получилось.

А разве на Черном море все клады не учтены и не записаны в анкетах?

Макс! Давай уточним числа и название маршрута в Карелию. Я хочу сейчас забить все числа, чтобы потом На катере по Черному морю. Там тоже лепота... Но надо заказывать катер заранее. Там Капитан, команда...с палатками на пустынных островах...Одни клады зарывают. другие с утра отрывают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Ну ничего себе на расхват!А что правда он не мигал вам никак?Мне мигал,но в октябре.Сотовый его у меня имеется,но что толку Question Exclamation Москва!Сами как?

Он нам не мигал. Видно уже не смог Razz Не дополз до мигалки Very Happy
Шли его сотовый- будем трансклютировать Twisted Evil
Масква в порядке Cool
4-01 будем у вас. Шли свой телефон по личке. дом и мобил. Созвонимся. Wave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом!!!!
Всем удачи!!!!


Present Present Present Heartpump Heartpump Heartpump Vesel Vesel Vesel Surprise Surprise Surprise 4U 4U 4U
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, весна совсем скоро!!! Доставайте уже рюкзаки! Пора собираться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey писал(а):
Ребята, весна совсем скоро!!! Доставайте уже рюкзаки! Пора собираться..

щас ты допрыгаешься. что я задам вопрос "Когда? И Куда?" Laughing
Смотрю я на тебя в бандане и думаю...А ведь майские опять скоро...что там у тебя на май ?


Мы так еще с Карелией и не утрясли по числам, тут ещедо рюкзаков далеко Sad

Маааакс!!!! Что вы там молчите, как партизаны! Цифры хде? Отплытия....
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
alexey
С ним не пропадешь ;-)


Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 102
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро, скоро всё будет! И майские и всё остальное! Уж вы-то узнаете об этом первыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Как мы отдыхаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB