Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кредит
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
potopa
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 9:07 pm    Заголовок сообщения: кредит Ответить с цитатой

А мне вот интересно, на какие нужды вы брали кредит? Я вот брал кредит на автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psiholog
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я брал кредит на телевизор. просто у меня телевизор был уже старенький, решил купить новый плазменный телевизор, вот только денег столько не было. Сначала думал взять кредит онлайн, но что-то боялся мошенничества. Поэтому я решил взять кредит наличными в банке. Но в каком взять банке, чтобы выдали без отказа, не знал. Поэтому стал искать в интернете информацию. И нашел сайт https://credit-bezspravki.ru/bystro-i-bez-otkaza/, на котором есть список банков, в которых можно взять кредит без отказа. Буквально за несколько минут подобрал банк и оформил заявку, ее быстро обработали и я получил кредит наличными. Уже купил себе новый телевизор. Кредит кстати под маленький процент, что не может не радовать. Уже половину выплатил, зато у меня есть классный телевизор) Так что если вы хотите получить кредит без отказа, можете ознакомиться со списком на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipVic27
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.09.2018
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне оформить кредит на покупку холодильника помогла поданная онлайн в банк открытие заявка на сайте onlinezayavkanacredit.ru. Основные характеристики займа: сумма – до 2 500 000 рублей, срок – до пяти лет, ставка – от 12% до 21%, возможно досрочное погашение, бесплатное оформление пластиковой карты. Вот уже больше полгода пользуюсь новым холодильником и рассчитываю к Новому году все выплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севастьян
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.10.2019
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные принципы кредитования: платность, возвратность, срочность, дифференцированность. Возвратность означает, что кредит должен быть возвращен кредитору, платность – что ссудодатель должен получить со сделки прибыль, срочность – ограниченность сделки по времени, дифференцированность – особый подход к каждому дебитору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panda87
Почетный гость


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрать банк, которому ты доверишься может быть сложно. Банков много, условия у всех разные. Тут лучше или углубиться в тему или спросить у знакомых, где они брали кредиты или может держат вклады. Мне в свое время посоветовали ВТБ. Банк на слуху давно, решила пойти в него. Есть, кстати, хороший сайт со статьями на все интересующие темы, которые могут беспокоить людей выбирающих банк или ищущих выгодные условия, вот: Бесплатный номер телефона ВТБ 24 – горячая линия для клиентов https://kabinet-vtb.online/goryachaya-liniya-vtb.html Рекомендую на него зайти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arija
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой банк посоветуете выбрать для работы? Хочу взять кредит и открыть расчетный счет для работы в своем бизнесе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вам, но мне отлично подходит сбербанк. Там отличные проценты и условия для работы, в том числе и не высокая ставка по кредитам. В сбербанке онлайн регистрацию через компьютер http://uvolsya.ru/raznoe/sberbank-onlajn-registratsiya-cherez-kompyuter/ можно сделать, все быстро и в шаговой доступности. На этом сайте описано, как выгоднее всего начать сотрудничество и зарегистрироваться. Мне он отлично подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jordens
Ищущий


Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 9:49 am    Заголовок сообщения: Как получить микрозайм онлайн на карту срочно Ответить с цитатой

Бывает такая ситуация, когда нужны деньги, это конечно экстренные случаи, на операцию, или на медицинскую диагностику, идти в привычный банк, на это уйдет не мало времени для сборов документов, что бы получить кредит, а деньги нужны срочно, вот один из вариантов, как максимально быстро и с минимум документов можно оформить микрозайм
https://bank-cabinet.ru/mikrozajm-na-kartu-online
Быстрые займы выручают тогда когда срочно нужны деньги
Все очень легко и просто, зайти на страничку, и более подробно ознакомится, как оперативно получить микрозайм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arija
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй тоже в сбербанке открою счет, его условия мне подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viorika
Редкий гость


Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот ни разу не брала кредит, если что-то нужно купить, я просто откладываю часть зарплаты каждый месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murrol
Ищущий


Зарегистрирован: 03.04.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично пользуюсь этой https://bankkarty.com/110-dnej-bez-procentov/ кредитной карточкой. Отличная карточка которая реально выгодная. Выгоднее условия вы вряд ли найдете. Оформить ее можно онлайн и к вам курьер ее принесет домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Коперник
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредиты сейчас многие берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB