Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Арт-студия «Тигель»

Двигаем к Раре

Блоги движения «Тигель»

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИГРУШКИ ВЗРОСЛЫХ МАЛЬЧИКОВ (взгляд из-за плеча))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
другой ветер
Ищущий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: ИГРУШКИ ВЗРОСЛЫХ МАЛЬЧИКОВ (взгляд из-за плеча)) Ответить с цитатой

Первое наше знакомство с Вателфильд 2 (сетевая игрушка. имитатор боевых действий, где все почти взаправду, и танки и самолеты и противники тоже люди) вышло, мягко сказать, не очень. Мужчина просто категорически перестал реагировать на мое присутствие на весь вечер, ну а на следующий день получил накрывшийся по всем правилам жесткий диск с игрушками… не виноватая я, он сам.

Но при ближайшем рассмотрении, все оказалось не так печально – диск заменили, игрушку переустановили, а я в свою очередь получила 3-4 часа в день свободного времени. Хочешь, до посинения по телефону перемывай косточки всему мужскому населению; хочешь, уходи в кругосветку в ванной, или с подругами в бильярд на пол ночи )))) Единственно, для предотвращения пожаров время от времени пепельницы обновлять, и то не критично. Опять же воюющий мужчина во время еды в тарелку почти не смотрит, ему и монитора достаточно, а посему губить свою красоту и молодость «мартеновских печей» просто перестает быть актуальным, что разогрели – то и схомячили.

Пришел вечером с работы злой и раздраженный – «Милый, сходи, убей кого-нибудь» и все. Самолетик сбил – улыбаться начал, а если медальку дали – вообще праздник Смотреть же на это – просто «кино и немцы…», тут тебе и крепкая "мужская...", и сплоченность командная, особенно когда продувают в хлам. Не знаю как другим, мне лично засыпать под разгар битвы нравится, «Бетер, бетер к вам…» говорят за кадром родным голосом, спи спокойно "любимый город",
это не учения, это В2.

М.Павич
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: