Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка цветов
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лошадка.
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Доставка цветов Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне стало интересно, сколько денег нужно будет потратить на покупку 101 красной розы в подарок для любимой девушки? Наверняка вам уже ранее приходилось заказывать в интернете цветы с доставкой по Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АмореМио
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: Доставка цветов Ответить с цитатой

Лошадка. писал(а):
Здравствуйте. Мне стало интересно, сколько денег нужно будет потратить на покупку 101 красной розы в подарок для любимой девушки? Наверняка вам уже ранее приходилось заказывать в интернете цветы с доставкой по Москве?

Да, приходилось и могу вам посоветовать прогуляться очень внимательно по главной странице сайта компании, который доставляет на дом шикарные букеты по демократичным ценам. Здесь https://yabuket.com/ недорогие цветы вы можете купить прямо сейчас и достаточно будет всего лишь указать личные данные и оформить доставку по указанному адресу. Кстати, 101 роза стоит всего 3790 рублей и это самая низкая цена, которую я вообще когда-либо встречала в интернете на сайтах доставки. Так, что в любом случае, советую вам не спешить с покупкой, когда можно всё детально изучить на разных страницах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florida13
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Доставка цветов Ответить с цитатой

А я ищу сервис по доставке в Казахстане. Подскажите плиз.
Из поиска Гугл нашла только эту доставку цветов в Алматы https://bloom.kz/ . Вроде-бы читаю отзывы и практически все положительные. Хотелось бы найти такую доставку, где сочетается и красота композиций и свежесть букетов. Как думаете справятся ребята с моим заказом? Хотелось бы что-то типа такого букета


Последний раз редактировалось: Florida13 (Пт Сен 25, 2020 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armani7
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, можно купить цветы в данном магазине. У них также есть очень крутая доставка, курьер приезжает очень быстро. Флористы делают шикарные букеты, пользуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много никогда не покупал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы хорошо придумали, такой букет любую девушку сразит на повал) Я такое количество никогда не приобретал, но сами розы часто жене заказываю. Так что могу скинуть раздел с розами https://9046065.ru/rozi/ , приценитесь и доставку посчитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fendir
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Так много никогда не покупал)

Каждый уважающий себя мужчина должен хотя бы раз побаловать свою леди шикарным букетом из 101 розы - https://royalflora.net/ru-ru/cheboksary/ Да, это уже переросло в стереотип, однако же согласитесь, что ни одна девушка не откажется от такого жеста и внимания в ее сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставка цветов удобная услуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Коперник
Почетный гость


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой услугой многие пользуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naittion
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы верно подметили конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Николаева
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вы правы конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB