Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смартфон
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шафонская Диана
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Смартфон Ответить с цитатой

Через неделю еду в гости к сестре в Украину, планирую ей подарить смартфон, но в них не разбираюсь, какой подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете своей сестре купить телефон HUAWEI P smart Z, я такой подарила подруге, она, кстати, тоже из Украины) .По ценнику недорогой, по характеристикам хороший, камера на 4ку, мне её хватает с головой, процессор 2.2 + 1.7ГГц летает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donina
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас большой выбор магазинов, в которых смартфон купить можно. Но мне кажется, что лучше заказывать в интернете, там цены меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косенко
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.05.2019
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно. Цены в интернет-магазинах более демократичные. Я бы вам посоветовала посетить хороший интернет магазин электроники в Спб. Там огромный выбор гаджетов, в том числе и смартфонов. Думаю, выберите классный смартфон по оптимальной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fluikoj
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и себе не против купить новый телефон! На какие модели стоит обратить внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapkanames
Ищущий


Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 1
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от вашего бюджета. Далее можно приступать к поиску модели. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо изучить актуальные рейтинги смартфонов по разным параметрам https://mobimozg.com/rejting. Например, я таким способом определилась с покупкой дополнительного телефона с защитой IP68 и мощной батареей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liana
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнить разные модели покупая мобильный телефон будет не лишним! Я всегда обзоры смотрю и выбираю, что мне нравится из техники по параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreik
Освоившийся


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fluikoj писал(а):
Я и себе не против купить новый телефон! На какие модели стоит обратить внимание?

Выбираю телефон в интернет магазине https://mobistore.by/mobilnye-telefony , тут выгодные цены на электронику и можно покупать в рассрочку. Мне не нужен сильно дорогой статусный аппарат, в идеале планирую заказать Huawei Y9 Prime 2019 128GB, это новинка бренда 2019 года. По характеристикам меня более чем устраивает, а вы смотрите уже по своим потребностям и бюджету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ane4ka
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 20.12.2018
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы когда будите в Украине, можете зайти в Эльдорадо. Это хороший магазин техники, он есть почти в каждом городе)) 29 ноября в Эльдорадо будет обвал цен поэтому можешь купить подарок сестре с хорошей скидкой, ну и себе за одно что-то присмотреть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobanov
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть много крутых и новых телефонов, но вот стоимость на них просто ужасна большая. Ну а условия кредита не везде реально хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледицкий Богдан
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу Вам уже тут посоветовали несколько хороших моделей, но я бы не спешил с их покупкой. Вы же знаете, что сейчас вышел новый Айфон, как насчет того, что купить его? Да может цена для Вас немного завышенная, но можно взять и в рассрочку. Зато таким подарком думаю Ваша сестра останется полностью довольна. Вот здесь https://park-mobile.ru/news/kredit_i_rassrocka/ есть хорошие условия кредитования, благодаря которым Вы ничего не потеряете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: Смартфон Ответить с цитатой

Шафонская Диана писал(а):
Через неделю еду в гости к сестре в Украину, планирую ей подарить смартфон, но в них не разбираюсь, какой подскажите?

а какой у вас ценовой диапазон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB