Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

девушка-би-?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr-kudesnik
Ищущий


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: девушка-би-? Ответить с цитатой

Влюблен в одну замечательную девушку,однако до некоторого времени она как бы некоторым образом дистанцировалась от меня,ну или под разными предлогами игнорировала различные пути к сближению.
Нас в свое время обьединила переписка через livejournal,где мы как бы нашли много общего между нами.Разве что в 2х месячной переписке и в немногословных асечных разговорах эта тема преподносилась намеками,ну у меня были на мой взгляд причины не делать этого..Но несколько дней назад я не выдержал и спровоцировал откровенный разговор дабы выяснить наши отношения.
Пошел что называется-в лоб,честно сказал КАК я к ней отношусь,дабы развеять все иллюзии.Она была не готова к такому,удивлена,тронута,честно сказав что все это ей дико приятно,но она меня рассматривает только в качестве друга.Мне это было не новостью,так как я сам сторонник настоящих дружеский отношений в первую очередь.А дальше у нас случился стихийный разговор .. (короткие выдержки)
ОНА -ищу отношений..
Я-а что есть такого что мешает тебе воспринимать меня в разрезе отношений?
ОНА-дело не в тебе
Я-Мешает что? Моя семья (я женат,но в состоянии развода) ?Наша разница в возрасте (19 лет) ?Внешне непривлекательность может быть?
ОНА-нет не это... (для нее не важно женат я или нет,и возрастной разницы она не видит)
Здесь я сдал все свои козыри.И на мой взгляд все мыслемые преграды.Ну что казалось бы еще могло бы помешать.
И тут она говорит что просто ее интересуют девушки.

Честно сказать,в этот момент я испытал огромное облегчение,поскольку к подобному отношусь нормально,просто не считаю и не вижу в девичьих играх чего-то такого серьезного чтобы могло иметь далеко идущие планы.

Из ее откровений выяснил то что она сама не воспринимает это как законценную сексуальную линию поведения.просто ей.может пока еще..не нравились мальчики.
Она не верит мужчинам,но хочет изменить свою жизнь.

Собственно,для чего я это пишу здесь? Помощи не прошу,разве что совета и обмена мнениями.
Может у кого-нить было что-то подобное.
Как с ней себя вести?Как не обидеть ее случайной неосторожной фразой,ведь этот человек реально дорог мне..
Как попытаться убедить ее что то что она воспринимает как серьезное-на самом деле не более чем эксперименты юности?
Как сделать это максимально тактично?
Имеет ли значение в этом всем ее как бы роль в отношениях с девушками (как она сказала сама-она активная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой друг!
Возьму на себя смелость сказать, что вполне считаю, что девушку Би может понять только такая же как она ангел, увы, друг мой мужчина и женщина разговоры ведут куда более сдержаные. Вам повезло, повезло честное слово, изучайте её и набирайтесь потрясающего опыта... а разница возраста не в вашу пользу, остаётся лишь сожалеть... но не долго.
С уважением, Фукс развратитель детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-kudesnik
Ищущий


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разница в возрасте была как выяснилось моей проблемой.
Для нее разница в возрасте это не проблема.
Я точно знаю что я ей интересен во многом также как и она мне.
Она видит другие преграды между нами.То что для меня преграды-для нее нет, а ее преграды кажутся мне вообще иллюзорными,но не для нее самой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Eva
Коллекционер рёбер


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr-kudesnik писал(а):
Влюблен в одну замечательную девушку,однако до некоторого времени она как бы некоторым образом дистанцировалась от меня,ну или под разными предлогами игнорировала различные пути к сближению.
Нас в свое время обьединила переписка через livejournal,где мы как бы нашли много общего между нами.Разве что в 2х месячной переписке и в немногословных асечных разговорах эта тема преподносилась намеками,ну у меня были на мой взгляд причины не делать этого..Но несколько дней назад я не выдержал и спровоцировал откровенный разговор дабы выяснить наши отношения.
Пошел что называется-в лоб,честно сказал КАК я к ней отношусь,дабы развеять все иллюзии.Она была не готова к такому,удивлена,тронута,честно сказав что все это ей дико приятно,но она меня рассматривает только в качестве друга.Мне это было не новостью,так как я сам сторонник настоящих дружеский отношений в первую очередь.А дальше у нас случился стихийный разговор .. (короткие выдержки)
ОНА -ищу отношений..
Я-а что есть такого что мешает тебе воспринимать меня в разрезе отношений?
ОНА-дело не в тебе
Я-Мешает что? Моя семья (я женат,но в состоянии развода) ?Наша разница в возрасте (19 лет) ?Внешне непривлекательность может быть?
ОНА-нет не это... (для нее не важно женат я или нет,и возрастной разницы она не видит)
Здесь я сдал все свои козыри.И на мой взгляд все мыслемые преграды.Ну что казалось бы еще могло бы помешать.
И тут она говорит что просто ее интересуют девушки.

Честно сказать,в этот момент я испытал огромное облегчение,поскольку к подобному отношусь нормально,просто не считаю и не вижу в девичьих играх чего-то такого серьезного чтобы могло иметь далеко идущие планы.

Из ее откровений выяснил то что она сама не воспринимает это как законценную сексуальную линию поведения.просто ей.может пока еще..не нравились мальчики.
Она не верит мужчинам,но хочет изменить свою жизнь.

Собственно,для чего я это пишу здесь? Помощи не прошу,разве что совета и обмена мнениями.
Может у кого-нить было что-то подобное.
Как с ней себя вести?Как не обидеть ее случайной неосторожной фразой,ведь этот человек реально дорог мне..
Как попытаться убедить ее что то что она воспринимает как серьезное-на самом деле не более чем эксперименты юности?
Как сделать это максимально тактично?
Имеет ли значение в этом всем ее как бы роль в отношениях с девушками (как она сказала сама-она активная).


Причины, по которой закладывается неприродная секс-ориентация....Они идут от моделей поведения, закладываемых в детстве...Значит женщины были более значимы, давали больше защиты и внимания...Значит мужчины подкачали в мужских проявлениях, и с ними подсознательно бессмысленно связывать какую-либо личную жизнь...Подсознательные ожидания матери, отца....
Роль актива с девушками особого значения не играет...Играет роль отсутствие уверенности в себе и неверия в мужчину, как актива и носителя мужских качеств...Делает то, что ей знакомо, что незнакомо - отвергается....

Собственно, что сейчас происходит с мальчиками?Поздняя зрелость, нежелание брать на себя ответственность, легкое отношение к интимной жизни...Если девушки в 20 лет уже в принципе готовы плыть самостоятельно, то юноши еще витают в облаках обычно...лет так до 30, а то и до 40 Wink (как показывают отдельные посты форума).

И какой смысл тратить время на подобные отношения?Вот и происходит сдвиг ориентации...На самом деле это проблема воспитания ...Как матери воспитывают своих сыновей в первую очередь....

Как вам себя вести? Это зависит от ваших целей...чего Вы сами-то хотите от этой девочки? Фактически, если строить с ней близкие отношения, то нужно вызвать доверие к мужчинам вообще...то есть изменить ее убеждение, что мужчины - нестоящая часть жизни...
Как Вы сами себя воспринимаете - стоящий ли Вы доверия мужчина?Нет ли у вас обязательств перед семьей или другой женщиной?Это все будет прокручиваться в мозгах у девушки и на сознательном и на подсознательном уровне и быть причиной ее поступков...Легко заморочить детям голову, что с этим потом делать? Хотя чаще этим озабочены сами девочки, сами потом и выбираются из очередной депрессии уходящих иллюзий...
Какую роль Вы хотите играть в жизни этой девушки?Так и ведите себя...

Но чаще при таком разброде жизненных ориентаций время , когда можно построить что-то личное и заложить фундамент полноценной жизни среднего возраста, когда идет основное творчество и получение удовольствия от того, что вырастил детей и состоялся в профессии, уходит на бессмысленное шатание в тумане чужих желаний.

И ходят потом перезрелые женщины 30-40 лет, недоумевая , почему такие красавицы-умницы, а ничего не создали своего...только послужили для массажа эмоций другим...

Не думаю, что это стоящий итог жизни...

Если по- реальному, то или девушка обдерется жизнью и вставит себе мозги на место и займется живыми стоящими человеческими делами или будет по-прежнему морочить себе все части тела иллюзиями и застрянет в подростковой фазе несбывшихся надежд...
Какую роль вы хотите сыграть в этом процессе? Куда помочь направиться «бедной овечке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FUCHS
Профессиональный Клоун


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 449
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Ева!
Вы как всегда являете нам прекрасный образ человека который наделён потрясающим проникновенным умом, не говоря уже о добром сердце. Собственно ваша позиция натолкнула меня на ответ, который почему то не хотел являться миру.
Женщинам с транссексуальными установоками свойственны общительность, импульсивность, авантюристичность, свободомыслие, лидерство, склонность к экспериментированию . Выявляется стремление вести себя в соответствии с групповыми нормами, чувствительность к одобрению и порицанию, ранимость, склонность к самобичеванию . В данном контексте можно говорить об определенной противоречивости характерологических особенностей женщин с нарушением половой идентичности: с одной стороны – повышенная импульсивность, с другой – повышенная чувствительность к социальным нормам и одобрению партнером, гиперсоциальность. Это дает основание предположить, что данное сочетание является дезадаптирующим фактором для пациентов.
Тут нашему кудеснику стоит сказать, что одобрение её позиции для неё очень много значит, ведь более половины трансексуалок подтверждают наличие в подростковом возрасте суицидальных мыслей и намерений. Подобные тенденции имеются у значительного числа женщин с транссексуальными установками. Тут имеет смысл вправлять ей мозги исключительно тактично, хотя на мой взгяд лесби хороши до безобразия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-kudesnik
Ищущий


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она хочет искренних сильных взаимных-подчеркиваю-взаимных отношений..которые она усиленно ищет,но не находит..и как следствие-находит утешение в ночных чатах в обнимку с коньяком..
Понимает сама что такие отношения у нее не складыываются больше чем на 2 месяца-это ее сильно угнетает,но в отношения с мужчинами которые ей якобы говорят о сильном чувстве и длительных как раз отношениях-ее не интересуют.возможно не интересуют в данный момент,т к похоже она все-таки колеблется..
Говорит.. мол ищет такого человека который ее бы усмирил и поставил бы на место,но в силу ее строптивого характера она занимает вполне логичную отталкивающую позицию для человека пытающегося сблизиться с ней..
Мне повезло в том что я как раз сблизился с ней в душевном понимании,но дальше она не пускает..кремень просто...На более доверительные разговоры категорически не идет..Мол лучше пить в одиночестве и выплескивать страдания в дневник чем обсуждать это еще с кем-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой КУДЕСНИК!

Открою Вам сокровенную женскую тайну (свою, разумеется Smile ) Бывают такие моменты, когда рядом нет того, кого хочешь, а есть тот, кто хочет тебя. И обижать его отказом жалко (настроение-то меняется - вдруг еще пригодится Smile ). В такие моменты, бывает, чего только не расскажешь мужчине!!! История про лезбиянство действует сразу и наверняка Laughing И интерес мужской не убивает, а только увеличивает, и дистанцию всегда можно указать: нету, мол, у тебя, дорогой, тех достоинств которые нужны, а те что есть - не возбуждают. Пото можно передумать и наградить мужчину неописуемым приключением секса с лезбиянкой!!!! Множественные оргазмы обеспечены!!!
Девушки-то не так хороши в плане долгосрочном - понимают что к чему Exclamation Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-kudesnik
Ищущий


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: -> samadhi Ответить с цитатой

"Она или пудрит вам мозги, или сама не знает, чего хочет."--склоняюсь ко второму
Как то однажды она сказала-я не верю мужчинам...а после нашего откровения-ее мнение немного изменилось..во всяком случае она мне сказала-что мне она начинает верить Smile)
Дело не в этом...
Я до сих пор не понимаю как правильно с ней себя вести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Re: -> samadhi Ответить с цитатой

Mr-kudesnik писал(а):
Дело не в этом...
Я до сих пор не понимаю как правильно с ней себя вести


Когда хочешь узнать ожидания человека по отношению к себе, можно применить техники разнопозиционного восприятия....
Говоря проще - стань ею, ее телом, глазами, почувствуй как она. услышь как она....Посмотри на себя ее глазами...что ты (теперь ты -"она") от тебя(теперь твое тело сидит напротив) хочешь услышать, чего ты (теперь "она") ожидаешь от мистера кудесника...ведь она ожидает...
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mr-kudesnik
Ищущий


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не открывается.
Как бы ракушка наглухо закрыта от внешних раздражителей.
Она пускает с всой мир только то что хочет-а что ей кажется чуждым-блокирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr-kudesnik писал(а):
Она не открывается.
Как бы ракушка наглухо закрыта от внешних раздражителей.
Она пускает с всой мир только то что хочет-а что ей кажется чуждым-блокирует.


Для понимания ее мыслей и чувств тебе нужен только ее образ...
Поиграй, что как будто она это ты...ты входишь в ее мир чувств...
Когда ты станешь ею и придет понимание, то сможешь найти правильную линию поведения и ракушка отворится...
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mr-kudesnik
Ищущий


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: офф... Ответить с цитатой

мультик такой был.. про котенка и двух псов
по мотивам О Генри
они там все по книжке ориентировались..

"-поиграйте с ним в поваров.."....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Психологические консультации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB